41

Napster пишет:

Вот насчет названий... вчера проезжал населенный пункт с простым русским названием "Пьянка"... это вам не музыка, это песня какая то...))))))))

я часто посещаю деревню с название "Бухарово"

42

хватит песни петь о ближайшем,
тафай петь о глаффном!!!
хотя я мну не факт

43

Morf пишет:

хотя я мну не факт

А что ты мнешь?

44

Мира пишет:
Morf пишет:

хотя я мну не факт

А что ты мнешь?

Он мнёт неФакт ..

45

ддык эта - дата, место определены?

46

че-т как то не так вы народ организовываете )))

даваите так: все кто придет на вика посмотреть -получит [s]20[/s] баксов. default/big_smile

47

bad girl пишет:

даваите так: все кто придет на вика посмотреть -получит [s]20[/s] баксов. default/big_smile

И? Блин, опять курса бакса не знаю. Ну ладно, для простоты подсчёта приму за 30р. 20*30=600р. Это меньше, чем плацкартный билет на поезд от Перми до Москвы в 1 конец. Притом совершенно неясно, кто и из каких соображений сии деньги будет платить.

48

temp3 пишет:

ддык эта - дата, место определены?

во! человек понимает!

49

Morf пишет:
temp3 пишет:

ддык эта - дата, место определены?

во! человек понимает!

и чо дальше?

50 Отредактировано Пересмешник (11.08.2009 21:50:55)

Ну как "чо"? Кто захочет - придёт. Всё просто [s]В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой...[/s]

51

Пересмешник пишет:

Ну как "чо"? Кто захочет - придёт. Всё просто [s]В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой...[/s]

ты бы это.. написал куда Ай-я -яй наш делся?? default/smile

52

miumiu пишет:
Napster пишет:

Вот насчет названий... вчера проезжал населенный пункт с простым русским названием "Пьянка"... это вам не музыка, это песня какая то...))))))))

я часто посещаю деревню с название "Бухарово"

тоже метод...)))

53

Даже не знаю, подтверждать собеседование или пофиг. Тут чето нифига все не чешуццо. Наверно фсад.

54

kaprizka пишет:
bad girl пишет:

даваите так: все кто придет на вика посмотреть -получит [s]20[/s] баксов. default/big_smile

И? Блин, опять курса бакса не знаю. Ну ладно, для простоты подсчёта приму за 30р. 20*30=600р. Это меньше, чем плацкартный билет на поезд от Перми до Москвы в 1 конец. Притом совершенно неясно, кто и из каких соображений сии деньги будет платить.

bad girl, давай ты спонсируешь только капризку в размере, скажем, $100?

55

xeye пишет:
kaprizka пишет:

И? Блин, опять курса бакса не знаю. Ну ладно, для простоты подсчёта приму за 30р. 20*30=600р. Это меньше, чем плацкартный билет на поезд от Перми до Москвы в 1 конец. Притом совершенно неясно, кто и из каких соображений сии деньги будет платить.

bad girl, давай ты спонсируешь только капризку в размере, скажем, $100?

Потом его можно продать в сексуальное рабство и полностью отбить эти деньги меньше чем за 2 года!

56

Ну вы блин даёте.

57

чего-то новое я услышу/увижу ТАМ или будет все то же самое?..

p.s. сексуальное рабство Капризки не интересует....

58

srez пишет:
xeye пишет:

bad girl, давай ты спонсируешь только капризку в размере, скажем, $100?

Потом его можно продать в сексуальное рабство и полностью отбить эти деньги меньше чем за 2 года!

вот жжете. default/big_smile

59

22 и 23 МАКС
а может на летном поле?
возмем пенки, покрывальца, поедем в жучку:
лежим, загораем над нами самолеты летают, едим (кто что привезет), пьем пиво ?

60

пьяный и болтливый Морф - это жестоко default/smile))