21

Uncia Uncia пишет:

К сведению: экстраверт (особенно с сильной сенсорикой) ответил бы на мой вопрос положительно. Предлагаю дорабатывать версию роба.

А сильные отличия роба от доста можно?

22

Можно. Логика белая, обыкновенная... В шахматы играешь?

23

Uncia Uncia пишет:

Можно. Логика белая, обыкновенная... В шахматы играешь?

Играю, а только белые логики инрают в шахматы?

24

Все играют. У меня даже есть знакомый гюг, который ими увлекается. Правда, до гроссмейстера ему далеко пока...

P.S. Имхо, шахматы не БЛ, а ЧИ игра. На уровне БЛ в них разве что 5-тиразрядники играют и новички.

25

Uncia Uncia пишет:

А я подозреваю тождика...

Мое маленкое ИМХО - сенсорикой и экстраверсией не пахнет однозначно.

2  Роман
- Тебе никто никогда не говорил, что ты на кого-то похож?
- Ежели тебя пошлют в магазин со списком необходимых для покупки вещей - насколько сильно купленые вещи будут отличаться от списка?
- Любишь ли ты импровизировать, нравятся ли нестандартные ситуации?
- Насколько важно для тебя планирование в жизни?
- Насколько часто ты даешь скептические и пессиместические прогнозы другим?
- Как ты понимаешь фразу «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласен ли?
- Как ты определяешь качество работы, качество покупаемой вещи?
- Что такое правило, иерархия? Нужны ли они?

26

masai пишет:

Все играют. У меня даже есть знакомый гюг, который ими увлекается. Правда, до гроссмейстера ему далеко пока...

P.S. Имхо, шахматы не БЛ, а ЧИ игра. На уровне БЛ в них разве что 5-тиразрядники играют и новички.

Да как тебе сказать... А вот как. И ЧИ, и Бл. ЧИ больше. Я инграю неплохо - но не более. Повыше общестатитстического, но на разряд не тяну. Лучче всех играют (моё имхо): Робы и Бали. Могут Джеки и Доны. Если усидят. default/big_smile

27

Роман пишет:
Uncia Uncia пишет:

Можно. Логика белая, обыкновенная... В шахматы играешь?

Играю, а только белые логики инрают в шахматы?

Эх, забыл уточнмть... Насколько хорошо играешь? Статистика нужна: сколько  в твоём окружении противников, которым ты проигрываешь и у которых выигрываешь?

28

VU A LA пишет:
Uncia Uncia пишет:

А я подозреваю тождика...

Мое маленкое ИМХО - сенсорикой и экстраверсией не пахнет однозначно.

2  Роман
- Тебе никто никогда не говорил, что ты на кого-то похож?
- Ежели тебя пошлют в магазин со списком необходимых для покупки вещей - насколько сильно купленые вещи будут отличаться от списка?
- Любишь ли ты импровизировать, нравятся ли нестандартные ситуации?
- Насколько важно для тебя планирование в жизни?
- Насколько часто ты даешь скептические и пессиместические прогнозы другим?
- Как ты понимаешь фразу «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласен ли?
- Как ты определяешь качество работы, качество покупаемой вещи?
- Что такое правило, иерархия? Нужны ли они?

Да точно, не пахнет. Сенсорика отсутствует напрочь.

- Тебе никто никогда не говорил, что ты на кого-то похож?
Говорили.

- Ежели тебя пошлют в магазин со списком необходимых для покупки вещей - насколько сильно купленые вещи будут отличаться от списка?
Близко к списку, но не дословно.

- Любишь ли ты импровизировать, нравятся ли нестандартные ситуации?
Не знаю, конкретнее.

- Насколько важно для тебя планирование в жизни?
Мне это помогает, чтобы не забыть что-то сделать.

- Насколько часто ты даешь скептические и пессиместические прогнозы другим?
Не помню, я вообще не пессимист, а скорее объективист. Мой пессимизм - это черный юмор.

- Как ты понимаешь фразу «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласен ли?
Нет. Свобода - внутренне состояние человека. Можно и в тюрьме быть свободным.
И дело тут не в соблюдении законов, а в особом состоянии духа, когда не зависишь внутренне от поступков окружающих людей.

- Как ты определяешь качество работы, качество покупаемой вещи?
Для меня это сложно. Скорее соглашусь с чужим мнением

- Что такое правило, иерархия? Нужны ли они?
Не более, чем условность, но современное общество не может жить без них. Если бы люди хотя бы соблюдали 10 заповедей, можно было бы обойтись и без законов, но не в это время и не на этой Земле.

29

Uncia Uncia пишет:
masai пишет:

Все играют. У меня даже есть знакомый гюг, который ими увлекается. Правда, до гроссмейстера ему далеко пока...

P.S. Имхо, шахматы не БЛ, а ЧИ игра. На уровне БЛ в них разве что 5-тиразрядники играют и новички.

Да как тебе сказать... А вот как. И ЧИ, и Бл. ЧИ больше. Я инграю неплохо - но не более. Повыше общестатитстического, но на разряд не тяну. Лучче всех играют (моё имхо): Робы и Бали. Могут Джеки и Доны. Если усидят. default/big_smile

А давай сыграем по переписке?

30

Uncia Uncia пишет:
Роман пишет:
Uncia Uncia пишет:

Можно. Логика белая, обыкновенная... В шахматы играешь?

Играю, а только белые логики инрают в шахматы?

Эх, забыл уточнмть... Насколько хорошо играешь? Статистика нужна: сколько  в твоём окружении противников, которым ты проигрываешь и у которых выигрываешь?

Да мало играю. Раньше играл с отцом, но он сильный шахматист, и я ему в основном проигрывал.
Он мне еще часто говорил, что интеллект у тебя слабоват, а я спорил: умение играть в шахматы - это умение играть в конкретную игру.

31

рац + БЛ  + не видно ЧС
Скорее Роб, чем Макс.

2 Роман
- как ты "давишь" на людей? можешь ли кого-то построить? как?
- что такое сильный человек? ты сильный? почему?
- в чем смысл жизни?
- когда ты встречаешь незнакомого человека, что ты можешь сказать о нем сразу же?
- можно ли без спроса брать твои вещи, берешь ли ты чужие? почему?
- представь ситуацию, что ты договорился с кем-то встретиться. Твои ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

32

Скорее Роб, чем Макс.

2 Роман
- как ты "давишь" на людей? можешь ли кого-то построить? как?
- что такое сильный человек? ты сильный? почему?
- в чем смысл жизни?
- когда ты встречаешь незнакомого человека, что ты можешь сказать о нем сразу же?
- можно ли без спроса брать твои вещи, берешь ли ты чужие? почему?
- представь ситуацию, что ты договорился с кем-то встретиться. Твои ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

- как ты "давишь" на людей? можешь ли кого-то построить? как?
Не давлю, не строю, ненавижу это делать.

- что такое сильный человек? ты сильный? почему?
Сильный тот, кто справляется с проблемами. Я стараюсь быть сильным.

- в чем смысл жизни?
Это вопрос не ко мне. А выше, много выше.

- можно ли без спроса брать твои вещи, берешь ли ты чужие? почему?
Смотря какие вещи. Вообще не люблю, но если незначительные ио фигня.

- когда ты встречаешь незнакомого человека, что ты можешь сказать о нем сразу же?
Могу сказать приятен, не приятен, насколько интересен могу сказать, интеллект, сходные интересы сразу чувствую.

- представь ситуацию, что ты договорился с кем-то встретиться. Твои ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

а) нормально, жду.
б) закуриваю
в) еще одну
г) уже подготавливаюсь уходить
д) ухожу и закуриваю :-)

33

Роман пишет:

Да мало играю. Раньше играл с отцом, но он сильный шахматист, и я ему в основном проигрывал.
Он мне еще часто говорил, что интеллект у тебя слабоват, а я спорил: умение играть в шахматы - это умение играть в конкретную игру.

я в детстве только с отцом и играл. книжки читал про шахматную теорию. как только я первый раз выиграл у него в шахматы - забросил их навсегда default/wink

34

ИМХО - Робеспьер.

А на Оргиях тебя оттипили? Если да, то кем?

35

VU A LA пишет:

ИМХО - Робеспьер.

А на Оргиях тебя оттипили? Если да, то кем?

Достом, Робом, Балем, Есем.

36

Кто-нибудь что-нибудь добавит?

37

Видимо, уже нет. Напиши на себе какойнибудь из этих 4 тимов и дуй в соотв. квадру. Увидишь - будет интересно, примут тебя - значит, верно. Если всё, что так пишут, будет лажей, а тебя начнут гнать оттуда - милости просим на перетипирование. Но вариантов будет уже меньше. default/big_smile