21 Отредактировано spyke (31.10.2005 14:06:39)

Submarine пишет:
spyke пишет:

Ну собсно второе или четвертое. Скорее второе default/smile

default/sad

А почему не нравится?

22 Отредактировано srez (31.10.2005 14:18:35)

>Даже если девушка не в моем вкусе, замужем или не интерисуется мной, я всё равно флиртую, на автомате.
Флирт, да постоянно, но не дальше. *)
За это на меня постоянно летит ревность парней девушек. Которую я правда очень умело гашу, если есть возможность диалога с ними.
Ибо я играю с девушками, а не их парнями и соотвественно даю ИМ (девушкам) понять, что это только игра. А вот стороннему наблюдателю может показатся иное. Тогда я переключаюсь на него и объясняю ему что это игра.

> Сделать шаг в серьёзные отношения, всё равно что дать клятву на всю жизнь (3-тье Блядство?).
Так точно. Только не на всю жизнь, а это как минимум очень серьезные обязательства. На всю жизнь не гарантирую, но вот длину отношений предпочитаю мерять месяцами, а не днями 8)

>Идеально же если девушка лёгкая на счёт отношений.(запрос на 2Б?).
так точно!
все таки процессионной у меня блядство, ибо как вижу такую девушку то просто прикольно ее тормозить *)
она типа хочет тебя, а ты хопа и продинамил. Я вообще динамо по жизни *))))))))

>Ты тоже флиртуешь со всеми на автомате и тоже считаешь что идеально иметь отношения с девушкой легкой на счет отношений (Блядства)?..
Флиртую со всеми, агась. А вот с девушками легкими в этом плане какие отношения я должен иметь? Дружить с такими замечательно. А вблизь я пускаю только надолгое время. То бишь (1-3х-)разовый секс меня не привлекает. Не стоит этот "пустячок" необходимых усилий. Мало ли в какой геморой это еще потом выльется, да и само по себе обустройство необходимых действиях напрягает, леееень.

>Т.е. как это зависимо? Если женщина начнет тебя активно заваливать, ей это удастся? Скорее уж твое Блядство зависимо от твоей же Совести, а не от других людей.

а вот это уже я решу.
если я занят, то шансов почти нет.
если я свободен, то скорее всего тоже взвешу все за и против и предпочту перевести опять в игру. недопустив углубления.
если уж пускаю вблизь, то настрой на серьезные отношения только.

> Процессионнай пустячок, да.
Вот пока играю во флирт это на полном автомате, мозгой не контролируется.
Посему пустячок *)
Как только начинается уходить в ситуацию когда секс начинается, то тут опять же постоянно в башке сидит *нафиг мне этой фигней заниматься?*. Это не комплекс, это просто взвешиваешь в голове плюсы и минусы и приходишь в выводу, что этим пустячком занимацца просто влом. Минусов почти всегда сильно больше плюсов. Ну вот не могу найти в себе какое то болезненное отношение к этому делу, отсюда и постоянные шутки по этому поводу, ибо ну не та эта вещь которая мне приносит проблемы.

23

spyke пишет:
Submarine пишет:
spyke пишет:

Ну собсно второе или четвертое. Скорее второе default/smile

default/sad

А почему не нравится?

да не знаю. Имхо, я по повду Т. слишком много парюсь, и оно какое-то доминирующее.
Либо костюмчик НС не сидит, либо я неверно понимаю наполнение Т.
а все вместе - СТБП - устраивает. Парадокс.

24 Отредактировано srez (31.10.2005 14:26:36)

Submarine пишет:
spyke пишет:
Submarine пишет:

default/sad

А почему не нравится?

да не знаю. Имхо, я по повду Т. слишком много парюсь, и оно какое-то доминирующее.
Либо костюмчик НС не сидит, либо я неверно понимаю наполнение Т.
а все вместе - СТБП - устраивает. Парадокс.

Ну, интуиции не доверять нельзя. Но без личного так сказать осмотра довольно близкого, посмотреть на тебя со стороны на твоей так сказать блядство, пьянство и тунедяство достоверно оттипировать невозможно. Отличить где ты описываешь свой идеал, от себя реальной иногда сложно. Вот мне со стороны шьют 3 блядство, а я в себе в упор его не вижу. Соотвественно, по моим ответам spyke меня 2-3 раза в 4Б типила, а потом на основе моего реального поведения назад в 3Б ретипила.
Если бы она меня не знала, я бы ее "пролечил" что у меня 4Б и на этом все закончилось бы. А реально у меня ни 3е ни 4е не ложится полностью, аргументов у меня поровну и все очень "натяжки".
Не натянуть ни ТПСБ ни ТПБС на меня нормально. Мб просто в типологию не ложусь, а может просто надо сделать финт ушами и попытатся натянуть меня на какой нить сильно неожиданный тип.
У тебя кстати Блядство мне кажется похожее на то, которое у нас с зглнслчно, судя по твоим описаниям. Тебе так не кажецца?

ВахЪ! 1000 постов!

25

Submarine пишет:
spyke пишет:
Submarine пишет:

default/sad

А почему не нравится?

да не знаю. Имхо, я по повду Т. слишком много парюсь, и оно какое-то доминирующее.
Либо костюмчик НС не сидит, либо я неверно понимаю наполнение Т.
а все вместе - СТБП - устраивает. Парадокс.

ЧЛ в ценностях не катит? И вообще у вас квадральное - относиться к работе слишком серьезно default/smile

26 Отредактировано error450 (31.10.2005 14:29:54)

srez пишет:

Соотвественно, по моим ответам spyke меня 2-3 раза в 4Б типила, а потом на основе моего реального поведения назад в 3Б ретипила.

а в чем отличие на практике 3Б от 4Б? default/smile

27

2Срез:
понимаю. default/smile
ничего... еще не вечер. зато как интересно. ;-))

2Спайк:
может, и ЧЛ... default/smile

28

Ну, Срез, последнее описание более чем третье. Процессионное, двойственное (хочу, но не хочу), место сверхценности (типа если уж секс, значит серьезные отношения, стопудоф не пустячок, случайное одноразовое блядство или блядство потому, что она очень хотела, вообще противоестественно) и доминирующее (как, когда и с кем я решу сам).

29

error450 пишет:
srez пишет:

Соотвественно, по моим ответам spyke меня 2-3 раза в 4Б типила, а потом на основе моего реального поведения назад в 3Б ретипила.

а в чем отличие на практике 3Б от 4Б? default/smile

На практике 4Б дает в разы быстрее default/smile

30

о... default/big_smile

31

error450 пишет:

а в чем отличие на практике 3Б от 4Б? default/smile

4 Блядство как описывает его spyke физически относится к переспать если попросят как к фигне какойто.
Абсолютно не способны предполагать, что изза этого огребут проблемы.
Так как у общества на этот момент иное мнение, то таки огребают постоянно проблемы, но не могут на этих ошибках учиться в принципе. Предлагают переспать, почему бы и нет? Они в принципе не думают на эту тему и не анализируют этот момент.
При этом правда есть мистическое исключение, если у них есть пара, то изменять ей не будут, но обосновать это исключение spyke не смогла нормально.

А вот с 3Б сложнее, если по аналогии со мной, то это позиция когда ты сидишь в засаде и на тебя девушки выходят сами, а ты выбираешь из них ту с которой можно чето построить. Патологическая верность и во всех вопросах блядства ориентируешься на другого, если он прошел этот "отбор". Я хз к делу имеет это отношение или нет, но даже в вопросах сосбна секса идеториентация на партнера. Хочет он 5 раз в день, слушаюсь. Хочет раз в 3 месяца, тоже запросто. Как скажет, так и будет, самому пофигу. В бытие одиноким никаких проблем нет, когда задалбывает идешь, выходишь в людное место и флиртуешь со всеми, из тех кто заинтересовался, отсеиваешь подходящего и начинаешь с ним чето строить. Даже порвать отношения сам не можешь, полная ориентация на партнера. Вообще к Блядству относишься как к инструменту чтобы строить отношения, само по себе оно неинтересно. Ну хрень какаято? Никаких проблем с этого дела нет, во всех вопросах зеркалируешь мнение другого, а тебя в 3Б типят 8))))

32 Отредактировано error450 (31.10.2005 14:41:25)

ну тогда у меня однозначно не 4Б и очень похоже на 3Б default/smile а хотя нет, не похоже... default/hmm default/smile

33

не так

4Б хочет, когда хочет партнёр
3Б хочет всегда, но боится
2Б имеет силы не испугать 3Б
1Б хочет всегда и не боится

4Б это не переспать пустячёк, а спишь или не спишь - всё едино, вжнее там набухаться с дружбанами если 1П например

34

srez пишет:
error450 пишет:

а в чем отличие на практике 3Б от 4Б? default/smile

4 Блядство как описывает его spyke физически относится к переспать если попросят как к фигне какойто.
Абсолютно не способны предполагать, что изза этого огребут проблемы.
Так как у общества на этот момент иное мнение, то таки огребают постоянно проблемы, но не могут на этих ошибках учиться в принципе. Предлагают переспать, почему бы и нет? Они в принципе не думают на эту тему и не анализируют этот момент.
При этом правда есть мистическое исключение, если у них есть пара, то изменять ей не будут, но обосновать это исключение spyke не смогла нормально.

Это как любая 4-ая, ну, Логика, например.
Пока у человека нет какого-то мнения, в котором он абсолютно уверен, он слушает всех и каждый раз меняет взгляд под воздействием тех, кого слушает. Зато когда он нашел для себя истину, за которую решил держаться, и в которой уверен, или авторитета адекватного его потребностям, то не станет больше слушать вообще никого и будет выглядеть таким стопудовым догматиком. То же работает и с Совестью, да и со всем остальным должно бы default/smile

35

srez пишет:

... полная ориентация на партнера. Вообще к Блядству относишься как к инструменту чтобы строить отношения, само по себе оно неинтересно. Ну хрень какаято? Никаких проблем с этого дела нет, во всех вопросах зеркалируешь мнение другого, а тебя в 3Б типят 8))))

ну если по аналогии с ПЙ, то это 3ка, которая является инструментом (по мнению ее обладателя) для нормального существования в обществе. Нет?..

36 Отредактировано srez (31.10.2005 14:47:44)

spyke пишет:

Ну, Срез, последнее описание более чем третье. Процессионное, двойственное (хочу, но не хочу), место сверхценности (типа если уж секс, значит серьезные отношения, стопудоф не пустячок, случайное одноразовое блядство или блядство потому, что она очень хотела, вообще противоестественно) и доминирующее (как, когда и с кем я решу сам).

пусть будет 3е, но тогда типь и автора в 3е... *) Ибо патологически похоже, с каждой фразой согласен на 200%. *)

не то чтобы сверхценность, просто это необходимый инструмент для конкретной задачи. если задача построить отношения занимаешься блядством, чтобы достигнуть ее. Если задачи нет, то вообще нет желания оным заниматься. Секс - пустячок, отношения - ценны, но на сверхценность не тянут, вполне комфортно одному.

Разовый секс у других меня не напрягает нисколько, радует скорее. Более того я люблю и другими поманипулировать в этом плане. А вот самому мне откровенно неинтересно этим заниматся (могу, но не хочу, блин)

двойственность с большинством тут скорее не хочу заниматься сексом, зато хочу флиртовать. *)
флирт это со всеми.
секс и отношения это с _НЕЙ_. Она может быть одна в какойто период времени. Вот во всех вопросах блядства инициатива на ней, полная подстройка. А вот в выборе ЕЕ я однозначно сам по себе и выбираю сам.

Кроме того мне кажется, человек должен страдать от своего 3Б, а я так просчитываю, чтобы от него не пострадать и ни разу не страдал таки. Всегда все под моим контролем итп. Менее битого человека в плане отношений чем я сложно найти... default/smile

В общем я походу могу натянуть на себя 2 Блядство! *) 3е или 4е уже не могу, а второе могу lol.

37 Отредактировано srez (31.10.2005 14:52:55)

Кстати, как я рушу отношения. Когда человек мне надоедает, я превращаюсь в БУКУ. Не сдерживаю себя, показываю себя с шипами. В принципе, человеку это все надоедает он сам отдаляется, а потом мы плавно расходимся и почти всегда все вполне мирно. Отношения не рвуться, они отмирают. Вот манипуляция отношениями у меня явно вторая. *))))))) Что хочу то, творю. Ориентируюсь всегда на другого... сводник еще тот. Своими манипуляцияями регулярно свожу друзей с девушками. Сам в этом плане пофигист итп. Обожаю играться ими. Чорт, щаз же в гексля затипят! default/smile)))
А вот Блядство ваше хз. default/smile

PS отношения имеются ввиду между полами, которые. default/smile

38

srez пишет:

В общем я походу могу натянуть на себя 2 Блядство! *) 3е или 4е уже не могу, а второе могу lol.

уж если тянуть, то лучше сразу 1-ое. спутать 1 и 3 легко, по результативности 1 и 4 - тоже. так что... ;-))

39

Submarine пишет:
srez пишет:

В общем я походу могу натянуть на себя 2 Блядство! *) 3е или 4е уже не могу, а второе могу lol.

уж если тянуть, то лучше сразу 1-ое. спутать 1 и 3 легко, по результативности 1 и 4 - тоже. так что... ;-))

Если тянуть первое, то только "первое динамо" default/big_smile
Да и если про результативность своего пьянства я уже много раз говорил Spyke, то 1 тунеядство легло настолько хорошо, что спихнуть его куда будет очень сложно. Разве что на 3е default/smile))))))

40

сколько откровений... default/smile:)