41 Отредактировано srez (31.10.2005 14:59:17)

error450 пишет:

сколько откровений... default/smile:)

угу. просто с помощью автора сего треда, я таки доуложил у ся в башке свое блядство. так как никаких проблем оно мне недоставляет, и работает замичательно, то вербализовать свою манеру поведения необходимости не возникало, пока по НС типить не стали. А тут хопа, прямо меня расписали. Я от радости и откровеничаю во всю default/big_smile

42

Совесть тожо по идее вторая. Блин, что делать если тунеядство первое, а все остальные выходят вторыми. *)
В ПЙ это значило, что воля вторая, а в НС интересно....

43

default/smile даже жаль, default/smile не могу с тобой попроцессировать по ПЙлогике...

44 Отредактировано srez (31.10.2005 15:17:46)

Да я и сам могу с собой. Вот например аргумент за 2Б придумал.
Сам по себе у меня блядство ничего не хочет, но вот задачи не по блядству строить отношения, дружбу, чтобы покормили наконец я часто решаю именон через блядство. Причем не обязательно секс, а во сновном просто за счет флирта удается улучшить отношения с противоположным полом. На радостях они могут и покормить итп.
То бишь Блядство у меня это инструмент (точка влияния на социум), с некоторыми ограничениями правда (не изменять например), но чтото все эти ограничения все больше 3 совесть напоминают. ТБСП походу мне вполне нравицца версия.
У кренделя кстати шуточки по поводу блядства мои вполне напоминает. Сознательно преуменьшать свои достижения в этой области, ибо тебе на это пофиг, типичная шуточка для 2Б по идее. Это вроде 2Л которая изображает, что она считает себя тупой, ибо она настолько в себе уверена, что оценки других ее мало волнуют, она может себе позволить манипуляции в этой области.

45 Отредактировано error450 (31.10.2005 15:24:31)

то есть, всё, 2Б, да? ну тогда мои поздравления, конечно ...
* default/icon_smile_evil в тихом  бешенстве завидует 3Б*

46

error450 пишет:

то есть, всё, 2Б, да? ну тогда мои поздравления, конечно ...
* default/icon_smile_evil в тихом  бешенстве завидует 3Б*

Вам результативным логико волям не понять *)))
пока буду ТБСП, пока аргументы за другие версии не перевесят.
Просто spyke убеждающая меня, что я 3Б мне резко напоминает товарищей которые меня в свое время из робов в еси ретипили.
Аргументы за то, что я не ТПСБ намногооооо убедительнее чем аргументы за то что я таки ТПБС.
Я то себя знаю достаточно хорошо, чтобы знать, что у меня Блядство это не комплекс ни сколько, ну нету там проблем.
А вот как убрать те 2 пункта, который я упоминал выше, еще надо думать.

47

Сравнили блядство с блядством у Wic. Общего крайне мало, его Блядство кариднально отличается от описанного автором и моего, а у него второе. *) А вот у меня как раз полнейшее ППКС, елы палы. Либо у нас не 2е, либо у него не 2е, либо 2е бывают сильно разные в зависимости от типов, акценуаций итп.

48

srez пишет:

Я то себя знаю достаточно хорошо, чтобы знать, что у меня Блядство это не комплекс ни сколько, ну нету там проблем.

Поэтому ты на протяжении трех страниц (у меня) его так подробно описываешь, анализируешь, сравниваешь с окружающими и вообще так поглощен мыслями о нем, что это всплывает чуть ни при каждой беседе. Да положить тебе на Блядство, конечно default/smile

49

зглнулслчно пишет:

...
Пьянство - по любому первое, могу нажратся с поводом и без, пью до тех пор пока не заканчивается алкоголь, или не сдает организм. Я не боюсь прилично выпить и потерять над собой контроль. Я не боюсь встать с бодуна. И не боюсь стать алкоголиком. Пьянство полностью в моих руках. Я могу не пить, если вижу что в моем окружении пьянствуют несколько раз на неделю, и это преврашяется в пошлую обыденость. Пьянство должно быть гламурным, один раз, но по настояшему. Пьянство не процесс, а результат. Состояние от трезвости до опьянения не отслеживается, я не думаю стоит ещё пить или не стоит, организм сам об этом сообшит, когда результат будет достигнут.
...

Показаны результативность и бесстрашие. Отсутствуют избыточность и монологовость. "Пьянство в моих руках" - так можно говорить только о 4-й или 2й функции. Ваше пьянство ближе к 4-му, чем к 1-му, хотя очень мало сведений по существу.

зглнулслчно пишет:

...
Тунеядство - тут я мало могу о себе написать, так как не отслеживаю этот процесс. Могу делать, могу не делать. Могу заниматся чем нибудь, могу и бездельничать. Это никак не влияет на меня. Могу часами ходить во круг не сделаной работы и совесть не будет меня грызть. Могу отложить дело на потом но могу и сделать сразу, это как монетка повернётся. Тунеядство для других, напишу маленькую историю: "Будучи юнным школьником я всегда любил ходить в школу, школу я любил, потому что там всегда было интерессно, не из за школьных предметов а из за событей которые происходили в школе, если бы я не ходил в школу я пропустил бы много интересного. Часто я даже не знал когда у нас каникулы, потому что пропускал мимо ушей когда об этом сообшали, и стоял с утра пораньше перед закрытыми дверьми ленинской школы. По собственому желанию я никогда не прогуливал школу, мне было незачем. Но я прогуливал когда меня об этом просили кореша однокласники. С другими прогульшиками я часто прогуливал за компанию." Тут процесс тунеядства идет для друх, это дар моим окружаюшим. Если кто то боится не успеть сделать работу или опоздать на термин(3-тье Тунеядство?), то я успокаиваю человека и говорю что пофиг, и ещё даю пару хороших советов как можно правильно отмазатся перед шефом или красиво извинится перед дамой которой было назначино свидание.
...

Коротко это все звучит так: "Тунеядствую от случая к случаю, при этом совесть меня не мучает". Этого недостаточно для типирования.

зглнулслчно пишет:

...
Блядство - доминирует, результативное, хочется уметь и самосовершенствовать. Разговаривая с противоположным полом я всегда флиртую, не специально, а как получается. Даже если девушка не в моем вкусе, замужем или не интерисуется мной, я всё равно флиртую, на автомате. Но флирт редко доходит до дела(серьёзных отношений). Когда я вижу что флирт переходит во что то серьёзное, я начинаю потихоньку испаратся, тоже не специально. Когда я замечаю что это серьёзно, то я становлюсь тоже серьёзным и ещё глупым. Выглядит это очень нелепо. Сделать шаг в серьёзные отношения, всё равно что дать клятву на всю жизнь (3-тье Блядство?). Идеально же если девушка лёгкая на счёт отношений.(запрос на 2Б?). Девушка которая не будет ждать невозможного, то есть полной моей отдачи. Хочется чтоб она брала только то что я могу и хочу ей дать. Ещё 3Б не позволяет мне обводить девушек вокруг пальца, обманывать и изменять. Я этого просто не могу, сильно болит совесть. Некоторые представительницы слабого пола могут этим пользоватся, потому что я не могу отказать девушке в её прихотях. Моё 3Б не позволяет мне манипулировать отношениями. А хотелось бы побыть иногда истиным блядуном и альфонсом.
...

Постоянный флирт, сопряженный со страхом серьезных отношений, - высокое прецессионное блядство + низкая совесть. Хорошо раскрыта диалоговость.

зглнулслчно пишет:

...
Совесть - как говорится, пустячок. Чувсто долга и ответствености не то что отсуствует, а просто дремлет. В своих действиях я руководствуюсь через "хочу, не хочу", "есть настроение, нет настроения" а не через совестно, не совестно или надо, не надо. Если меня человек о чем то вежливо попросил и я вижу что ему это очень надо, то я постораюсь это исполнить. А на всё остальное отвечаю "посмотрим", как карта ляжет, как настроение будет. Если кто то возложил на меня свои ожидания, то я не буду стремится оправдывать эти ожидания. Всё что я делаю, я делаю для себя, но при этом не эгоист. Совестно становится только перед теми людми которых уважаю, а таких единицы. Других я тоже уважаю, но по другому. Совесть как нечто необьятное. Спросить меня, совестно или не совестно, не даст результата, не смогу ответь на такой вопрос.
...

Похоже, некоторое недопонимание понятия совести. Единственное, удается отметить прецессионность совести (гибкость) и наличие норм.

Итог - ТБСП. Интересны пояснения к 1-му тунеядству (для сравнения со своим, тоже 1-м).

50 Отредактировано srez (31.10.2005 22:06:32)

spyke пишет:
srez пишет:

Я то себя знаю достаточно хорошо, чтобы знать, что у меня Блядство это не комплекс ни сколько, ну нету там проблем.

Поэтому ты на протяжении трех страниц (у меня) его так подробно описываешь, анализируешь, сравниваешь с окружающими и вообще так поглощен мыслями о нем, что это всплывает чуть ни при каждой беседе. Да положить тебе на Блядство, конечно default/smile

ой, ну все аргументация дет сад младшая группа. на само блядство положить, а вот на НС тип не положить, очевидно.
Тогда уж старательное замалчивание вопросов совести и отмазка от всех вопросов по ее поводу должно навести тебя на мысль соотвествующую.

PS можешь меня под это дело 3Логику затипировать. Раз уж я интересуюсь чужим мнением, уже 3 страницы как 8) И сравниваю свое мнение о своем НС тип с другими. 8))))

spyke пишет:

Какое-то подозрительно нетретье Блядство...
Ну право слово, сами представьте себе 3Э, например, которая все время играет эмоциями, разводит других на сопроцесс, а как доходит до результата, то все сворачивает...
Второе скорее.

Хмм... почитал сабж, и похоже что да. Тогда моя следуйшая версия была бы ПБСТ.

Постоянный флирт, сопряженный со страхом серьезных отношений, - высокое прецессионное блядство + низкая совесть. Хорошо раскрыта диалоговость.

Потрясаюше!!! В точку. При описании совести я сильно волновался и потел, не зная как её описать. Очень похоже на третью.

На счёт ТБСП не могу пока согласится. Обмозговать надо.

52

Ivanes$ пишет:
Yushi пишет:

А, по-моему, это не работает нифига.... Хотя бы п.ч. копировать имеющиеся системы и пытаться строить по ним что-то свое - недейственно....  Тут уж лучше что-то новое организовать....

Вот бери - и организовывай. Критик, ёпт...

Вот если бы в сутках было около 48 часов, я б может еще и нашла время на выходных... А так.. увы, нет у меня на это времени... Зато критиковать мне никто не запретит, особенно когда есть за что.

53

Yushi пишет:

...
А так.. увы, нет у меня на это времени...
...

Часто встречающаяся отмазка. На самом деле, время есть у всех. Правильнее сказать: "Я не хочу этим заниматься".

54

Petrovic пишет:
Yushi пишет:

...
А так.. увы, нет у меня на это времени...
...

Часто встречающаяся отмазка.

и довольно странная для базового БИ

55

srez пишет:

ой, ну все аргументация дет сад младшая группа. на само блядство положить, а вот на НС тип не положить, очевидно.
Тогда уж старательное замалчивание вопросов совести и отмазка от всех вопросов по ее поводу должно навести тебя на мысль соотвествующую.

PS можешь меня под это дело 3Логику затипировать. Раз уж я интересуюсь чужим мнением, уже 3 страницы как 8) И сравниваю свое мнение о своем НС тип с другими. 8))))

Это иллюстрация - аргументация была на предыдущей странице.

56

Yushi пишет:

Вот если бы в сутках было около 48 часов, я б может еще и нашла время на выходных... А так.. увы, нет у меня на это времени... Зато критиковать мне никто не запретит, особенно когда есть за что.

Времени, которое ты тратишь на критику, просуммированного в течении одного года, с лихвой бы хватило на то, чтобы придуматьчто-то свое, при наличии желания и возможностей, само собой. Может, стоит этим воспользоваться..?

57

А вы меня в мою базовую БИ не тыкайте.... У меня на самом деле все дни заняты кроме второй половины пятницы и воскресенья... в остальные дни у меня только последние 3-4 часа вечера свободны.... Но при этом на мне еще три сайта, курсовая по программированию плюс куча других предметов включая подготовку к экзамену по философии (а там книгу прочитать надо... 750 страниц)... К тому ж, мне иногда и отдохнуть хочется.

Стоит ли воспользоваться этими часами отдыха? Ради классификаций типирования? Имхо, нет. Какой мне от этого прок?

58

ой...

59

spyke пишет:
srez пишет:

ой, ну все аргументация дет сад младшая группа. на само блядство положить, а вот на НС тип не положить, очевидно.
Тогда уж старательное замалчивание вопросов совести и отмазка от всех вопросов по ее поводу должно навести тебя на мысль соотвествующую.

PS можешь меня под это дело 3Логику затипировать. Раз уж я интересуюсь чужим мнением, уже 3 страницы как 8) И сравниваю свое мнение о своем НС тип с другими. 8))))

Это иллюстрация - аргументация была на предыдущей странице.

еир мне не нравиться ни одна из этих 3 версий. везде слишком много нестыковок, нету цельной картины в аргументах.

60

Yushi пишет:

А вы меня в мою базовую БИ не тыкайте.... У меня на самом деле все дни заняты кроме второй половины пятницы и воскресенья... в остальные дни у меня только последние 3-4 часа вечера свободны.... Но при этом на мне еще три сайта, курсовая по программированию плюс куча других предметов включая подготовку к экзамену по философии (а там книгу прочитать надо... 750 страниц)... К тому ж, мне иногда и отдохнуть хочется.

Стоит ли воспользоваться этими часами отдыха? Ради классификаций типирования? Имхо, нет. Какой мне от этого прок?

н-да... бальзак без чувства юмора -- тоже довольно-таки уникальная зверюшка.