А Темочку Лебедева типировали? Я тут "посиком" пошарила и не нашла!

Кстати, можно и Татьяну Толстую сразу заодно))) Книги ее мне страшно нравятся

2

Самизнаетекто и его мама

Я в итоге с версией по маме согласен, а по Тёме так и не определился - однозначно БЭ4, эстраверт и логик; а остальное под вопросом.

3

по моему лебедев гексель

4

Пересмешник пишет:

Самизнаетекто и его мама

Я в итоге с версией по маме согласен, а по Тёме так и не определился - однозначно БЭ4, эстраверт и логик; а остальное под вопросом.

маман то да... на первый взгляд похожа! а вот темочка какой-то... хммм...

5

Считаю, что там 1Ф 3В в полный рост. И БЭ4.

6

Ага, аристипп оно.

7

srez пишет:

Ага, аристипп оно.

Сочетание 3В и 4БЭ я теперь уже ни с чем не спутаю )). Сначала вроде человек интересующийся, амбициозный, пытающийся мало-мальски настроить сношения с окружающими людьми, но чуть только что-то не так, сразу все посылаются нах. Очень высокая чувствительность к вопросам БЭ.

8

Купава пишет:
srez пишет:

Ага, аристипп оно.

Сочетание 3В и 4БЭ я теперь уже ни с чем не спутаю )). Сначала вроде человек интересующийся, амбициозный, пытающийся мало-мальски настроить сношения с окружающими людьми, но чуть только что-то не так, сразу все посылаются нах. Очень высокая чувствительность к вопросам БЭ.

Идите все нах... ой, простите, о чем я... А... 1Ф ты откуда взяла, просто любопытно?
И что такое 4БЭ? Болевая?

9

srez пишет:

Идите все нах... ой, простите, о чем я... А... 1Ф ты откуда взяла, просто любопытно?
И что такое 4БЭ? Болевая?

Угу, болевая БЭ - оч удобно так функции обозначать, оказалось.
1Ф взяла из безаппеляционного мнения по вопросам дизайна. "Я знаю лучше всех, как красиво".

10

Купава пишет:
srez пишет:

Идите все нах... ой, простите, о чем я... А... 1Ф ты откуда взяла, просто любопытно?
И что такое 4БЭ? Болевая?

Угу, болевая БЭ - оч удобно так функции обозначать, оказалось.
1Ф взяла из безаппеляционного мнения по вопросам дизайна. "Я знаю лучше всех, как красиво".

А как будет суггестивная БЭ? -4БЭ или 5БЭ?

11

http://p-ani.livejournal.com/120091.html
это не жук. *)
может конечно дон, но помоему слишком лошпендинский для дона. баль небосс.

12

srez пишет:
Купава пишет:

Угу, болевая БЭ - оч удобно так функции обозначать, оказалось.
1Ф взяла из безаппеляционного мнения по вопросам дизайна. "Я знаю лучше всех, как красиво".

А как будет суггестивная БЭ? -4БЭ или 5БЭ?

5БЭ. Я с обозначениями с минусами как-то не оч дружу.

13

Для Дона лошпендинский как раз в самый раз. Очередная инкарнация Хауса default/wink)

14

Толстая - Жучка, а Лебедев - баль

15 Отредактировано Wic (19.08.2009 13:38:41)

Больше на Джека похож ...

А вообще кто-то из экстравертных интуитов.

16

Если из EN-клуба выбирать, то тогда уж Дон, не Джек стопудов. Там белая этика ни разу не внушаемая.

17

Дон тоже вполне.

18 Отредактировано Светлая (19.08.2009 13:54:29)

Посмотрела несколько его фоток - нет характерных для джека и дона лыбы.... нигде..
нашла одну лыбу - но она неубедительная
Бальзак

и творческой ЧЛ в ЖЖ оч много

19 Отредактировано srez (19.08.2009 14:04:32)

Купава пишет:

Для Дона лошпендинский как раз в самый раз. Очередная инкарнация Хауса default/wink)

Хаус? Оо 
Интересные ассоциации, вот бы не подумал. И уш хаус совсем не лошпединский, ну мб самое чутка.

20

Светлая пишет:

Посмотрела несколько его фоток - нет характерных для джека и дона лыбы.... нигде..
нашла одну лыбу - но она неубедительная
Бальзак

и творческой ЧЛ в ЖЖ оч много

Чтоб Бальзак вот так с хуя на хуй посылал?