81 Отредактировано Механик (19.09.2006 07:43:07)

Потребность в половой любви появилась сравнительно недавно. Ю.Л. Бессмертный отмечает, что, например, в 12-13 вв. брак рассматривался как союз в принципе не совместимый с любовью, как комплексным чувством, сочетающим духовную и плотскую близость. Чувственные отношения полов появляются лишь в игровой, куртуазной сфере, где социальная и правовая регламентация была не такой сильной, а возможности для установления новых вариаций отношений между полами были большими. Социальная роль любовного флирта была существенной, так как помогала разрушать стереотипные образцы отношений между мужчинами и женщинами. Например, российскому дворянству 19 в. любовный флирт помогал в личном самоутверждении и способствовал переосмыслению традиционных жизненных ценностей. Необычные межполовые эмоциональные отношения как притягательное поведение отдельных индивидов стали той питательной средой, из которой со временем родились новые нормы отношений между мужчинами и женщинами, ставшие впоследствии массовыми.

(Энциклопедия социологии)

82

q пишет:

меня лично вполне устраивает, что он выключается
как всякий уважающий себя логик, я предпочитаю открытые, прямые и честные взаимоотношения без выебонов

ну по такой логике я тоже логик

83

spyke пишет:
Wic пишет:
Petrovic пишет:

Динамо - это 100% второе блядство. Остальные в этом плане молодцы, хотя доминирующие порой и неподатливы (ну так хотя бы и не флиртуют в таком случае).

Ну если флирт без продолжения это динамо, то да, а так то надо прекрасно понимать, что флирт может означать много чего кроме желания переспать.

Например?!

Например, желание пофлиртовать default/smile

84

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Ну если флирт без продолжения это динамо, то да, а так то надо прекрасно понимать, что флирт может означать много чего кроме желания переспать.

Например?!

Например, желание пофлиртовать default/smile

Так ведь форма для 2Б непонятна, она ее заиствует у партнера. Так если хочется попроцессировать, а партнер хочет сношений, что может помешать именно этой форме блядства?

85

srez пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Например?!

Например, желание пофлиртовать default/smile

Так ведь форма для 2Б непонятна, она ее заиствует у партнера. Так если хочется попроцессировать, а партнер хочет сношений, что может помешать именно этой форме блядства?

хуясе, непонятна. мне понятно, что вечером надо домой, к мужу возвращаться. так что никаких левых сношений.

86

srez пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

Например?!

Например, желание пофлиртовать default/smile

Так ведь форма для 2Б непонятна, она ее заиствует у партнера. Так если хочется попроцессировать, а партнер хочет сношений, что может помешать именно этой форме блядства?

Здравый смысл, например.

87

Wic пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

Например, желание пофлиртовать default/smile

Так ведь форма для 2Б непонятна, она ее заиствует у партнера. Так если хочется попроцессировать, а партнер хочет сношений, что может помешать именно этой форме блядства?

Здравый смысл, например.

или просто "не встает" на так называемого партнера.

88

что-то мне кажется, что термин "партнер"... он такой растяжимый... и  срез, например, мог иметь в виду одно, и как-то даже непонятно, с чем не согласиться... и все остальные могли иметь в виду другое ))

89

Wic пишет:

Например, желание пофлиртовать default/smile

А какой кайф в этом есть, почему может возникнуть желание пофлиртовать при отсутствии желания переспать? Объясните отморозку доступно default/smile

Цитата Механика в тему, но непонятно, зачем продолжать флиртовать, если "новый тип отношений между мужчиной и женщиной" уже и так стал "массовым"?

90

spyke пишет:
Wic пишет:

Например, желание пофлиртовать default/smile

А какой кайф в этом есть, почему может возникнуть желание пофлиртовать при отсутствии желания переспать? Объясните отморозку доступно default/smile

ну, вот капризка хорошо говорил - "а надо ли? а кому надо?" и т.д.

91

spyke пишет:
Wic пишет:

Например, желание пофлиртовать default/smile

А какой кайф в этом есть, почему может возникнуть желание пофлиртовать при отсутствии желания переспать? Объясните отморозку доступно default/smile

Ну шоб було, ессесно default/big_smile.

92

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Например, желание пофлиртовать default/smile

А какой кайф в этом есть, почему может возникнуть желание пофлиртовать при отсутствии желания переспать? Объясните отморозку доступно default/smile

Ну шоб було, ессесно default/big_smile.

Для повышения самооценки, например.
Потешить свой комплекс комплексов!

*обожаю я этот аргумент, что угодно доказать и показать можно...*

93

Wic пишет:
spyke пишет:
Wic пишет:

Например, желание пофлиртовать default/smile

А какой кайф в этом есть, почему может возникнуть желание пофлиртовать при отсутствии желания переспать? Объясните отморозку доступно default/smile

Ну шоб було, ессесно default/big_smile.

Этта... показывать другому человеку, что как будто бы ты имеешь желание с ним переспать, вовсе не испытывая такого желания на самом деле - это просто "шоб було"?.. Шоб шо було то? default/smile))

94

spyke пишет:
Wic пишет:
spyke пишет:

А какой кайф в этом есть, почему может возникнуть желание пофлиртовать при отсутствии желания переспать? Объясните отморозку доступно default/smile

Ну шоб було, ессесно default/big_smile.

Этта... показывать другому человеку, что как будто бы ты имеешь желание с ним переспать, вовсе не испытывая такого желания на самом деле - это просто "шоб було"?.. Шоб шо було то? default/smile))

Разве он писал о желании переспать? Он о флирте писал вродеп.

95

srez пишет:
spyke пишет:

Этта... показывать другому человеку, что как будто бы ты имеешь желание с ним переспать, вовсе не испытывая такого желания на самом деле - это просто "шоб було"?.. Шоб шо було то? default/smile))

Разве он писал о желании переспать? Он о флирте писал вродеп.

Я так понимаю флирт, что это демонстрация того, что человек мне нравится в сексуальном плане, сиречь, что я имею желание с ним переспать, может быть, не прямо сейчас, но, в принципе, не против. Мобыть Вик под флиртом подразумевал что-то другое? default/smile

96

а что такое флирт, как не демонстрация желания переспать?

97

вообще за все надо отвечать
за флирт в том числе
иначе это какое-то наебалово, я щитаю

98

q пишет:

а что такое флирт, как не демонстрация желания переспать?

для меня флирт может быть просто демонстрацией моей симпатии к человеку=)

99

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Этта... показывать другому человеку, что как будто бы ты имеешь желание с ним переспать, вовсе не испытывая такого желания на самом деле - это просто "шоб було"?.. Шоб шо було то? default/smile))

Разве он писал о желании переспать? Он о флирте писал вродеп.

Я так понимаю флирт, что это демонстрация того, что человек мне нравится в сексуальном плане, сиречь, что я имею желание с ним переспать, может быть, не прямо сейчас, но, в принципе, не против. Мобыть Вик под флиртом подразумевал что-то другое? default/smile

у кого-то может и четкое "желание переспать", а у кого-то неопределенное влечение

100

q пишет:

вообще за все надо отвечать
за флирт в том числе
иначе это какое-то наебалово, я щитаю

Динамо называется.