141

Механик пишет:
Wic пишет:

Какое отношение ?
.

Отношение фсмысле морально-этической оценки такой формы поведения, способности к участию в такой поведения и т.п.

Моя твоя не понимать.

Какой оценки ? Положительной ? Отрицательной ?

142

Wic пишет:
Механик пишет:
Wic пишет:

Какое отношение ?
.

Отношение фсмысле морально-этической оценки такой формы поведения, способности к участию в такой поведения и т.п.

Моя твоя не понимать.

Какой оценки ? Положительной ? Отрицательной ?

Оценки вообще...

143

То есть у кого есть оценка вообще применительно к флирту, тот страдает шизоидными и эпилептоидными расстройствами, так ?

144

Wic пишет:

То есть у кого есть оценка вообще применительно к флирту, тот страдает шизоидными и эпилептоидными расстройствами, так ?

То есть в зависимости от того, какой характер носит оценка этой формы поведения... И какова способность к такому поведению. Так

145

Wic пишет:

Мда, походу 2Б освобождает как минимум от двух проблем:
1) Мужчин - от понятия "динамо".
2) Девушек от гружения вида "все хотят меня трахнуть, никто не хочет дружить".

у меня вот другое гружение
гружение вида "не могу ни с кем дружить, если хотя бы разок его не трахнула"
применительно к мужчинам, ессно

146

Механик пишет:
Wic пишет:

То есть у кого есть оценка вообще применительно к флирту, тот страдает шизоидными и эпилептоидными расстройствами, так ?

То есть в зависимости от того, какой характер носит оценка этой формы поведения... И какова способность к такому поведению. Так

Вот эта самая зависимость и интересна.

147

q пишет:
Wic пишет:

Мда, походу 2Б освобождает как минимум от двух проблем:
1) Мужчин - от понятия "динамо".
2) Девушек от гружения вида "все хотят меня трахнуть, никто не хочет дружить".

у меня вот другое гружение
гружение вида "не могу ни с кем дружить, если хотя бы разок его не трахнула"
применительно к мужчинам, ессно

А ты сковородкой ...

148

Wic пишет:

А ты сковородкой ...

та нее. я ж их не хочу. когда хочу, то никаких проблем -- трахаю и дружу default/smile а когда не хочу, то и дружбы не выходит

149

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Этта... показывать другому человеку, что как будто бы ты имеешь желание с ним переспать, вовсе не испытывая такого желания на самом деле - это просто "шоб було"?.. Шоб шо було то? default/smile))

Разве он писал о желании переспать? Он о флирте писал вродеп.

Я так понимаю флирт, что это демонстрация того, что человек мне нравится в сексуальном плане, сиречь, что я имею желание с ним переспать, может быть, не прямо сейчас, но, в принципе, не против.

да... и правда. как-то флирт с человеком, не привлекательным (для меня) в этом плане, представить сложно

150

error450 пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Разве он писал о желании переспать? Он о флирте писал вродеп.

Я так понимаю флирт, что это демонстрация того, что человек мне нравится в сексуальном плане, сиречь, что я имею желание с ним переспать, может быть, не прямо сейчас, но, в принципе, не против.

да... и правда. как-то флирт с человеком, не привлекательным (для меня) в этом плане, представить сложно

В целом да, с симпатичными людьми флиртовать приятно, но при желании можно с кем угодно.

151

q пишет:

у меня вот другое гружение
гружение вида "не могу ни с кем дружить, если хотя бы разок его не трахнула"
применительно к мужчинам, ессно

блин, у меня тоже самое
вечные моральные муки из-за этого

152

spyke пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Этта... показывать другому человеку, что как будто бы ты имеешь желание с ним переспать, вовсе не испытывая такого желания на самом деле - это просто "шоб було"?.. Шоб шо було то? default/smile))

Разве он писал о желании переспать? Он о флирте писал вродеп.

Я так понимаю флирт, что это демонстрация того, что человек мне нравится в сексуальном плане, сиречь, что я имею желание с ним переспать, может быть, не прямо сейчас, но, в принципе, не против. Мобыть Вик под флиртом подразумевал что-то другое? default/smile

Сексуальные игры, я так понимаю, он под ними подразумевал, глазки там построить... Секс не гарантируется.

153

srez пишет:

Сексуальные игры, я так понимаю, он под ними подразумевал, глазки там построить... Секс не гарантируется.

Хочется сказать, что людям больше нечем заняться, но Механик, вроде бы, убедил, что это мозгоебство в каких-то глубоких подсознательных интересах вида, так что бох с ними, пускай флиртуют default/smile)

154

Светлая пишет:
q пишет:

у меня вот другое гружение
гружение вида "не могу ни с кем дружить, если хотя бы разок его не трахнула"
применительно к мужчинам, ессно

блин, у меня тоже самое
вечные моральные муки из-за этого

да? а я как-то вообще не понимаю такого гружения))

а еще, расскажите, как это - дружба с элементами секса? как вообще такое бывает, и насколько это дружба прям вот Дружба? и как долго такое может продолжаться? и не возникает ли чувства ревности или собственнических рефлексов, ну и вообще...?

155

FeYka пишет:
q пишет:

опишите какие-нибудь действия, входящие в понятие флирта и никак не связанные с сексом

например, я работаю в мужском коллективе. Все мы там заняты/в браке/в отношениях. Никто ни с кем спать не планирует ( ну, за себя то я точно могу сказать, что никто из моих коллег не интересует меня как партнер для секса).
Но, тем не менее, мы все друг друга можем спокойно хлопать по попам, зажимать в углу, писать фривольные записки по внутренней почте, приглашать друг друга на "хэротиццкий" кофе, всячески кадриться и лапаться.

Но это не приводило еще ни разу к сексу, и не приведет default/smile

хмм.. для меня такое ни малейшего отношения к флирту не имеет. в моём понимании флирт - это совсем другое.
это прикосновения "невзначай", взгляды, которых "вроде бы не было". фразы, совершенно невинные со стороны и несущие какой-то скрытый подтекст... это игра "на грани", когда чётко неясно: было что-то на самом деле - или это тебе только кажется. когда стоит лишь чуть с этой грани соскользнуть - и это будет уже откровенное приглашение в постель или обычное общение. но именно эта грань - она заставляет сомневаться, будоражит воображение.
"Он взглянул на меня или мне показалось?", "Она случайно коснулась меня или это имеет какой-то смысл?", "Она не понимает, что её слова можно трактовать иначе, или именно эту трактовку имеет в виду?"

156

spyke пишет:
srez пишет:

Сексуальные игры, я так понимаю, он под ними подразумевал, глазки там построить... Секс не гарантируется.

Хочется сказать, что людям больше нечем заняться, но Механик, вроде бы, убедил, что это мозгоебство в каких-то глубоких подсознательных интересах вида, так что бох с ними, пускай флиртуют default/smile)

Я ж грю, потешить комплексы, доказать себе, что ты еще огого! Зачем для этого спать и портить брак, например? Достаточно увидеть согласие на сие действо у другого.

157

srez пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Сексуальные игры, я так понимаю, он под ними подразумевал, глазки там построить... Секс не гарантируется.

Хочется сказать, что людям больше нечем заняться, но Механик, вроде бы, убедил, что это мозгоебство в каких-то глубоких подсознательных интересах вида, так что бох с ними, пускай флиртуют default/smile)

Я ж грю, потешить комплексы, доказать себе, что ты еще огого! Зачем для этого спать и портить брак, например? Достаточно увидеть согласие на сие действо у другого.

вот на самом деле я бы поубивала за такое(( может ,что кто-то воспринимает как рабоче-приятельские приколы ,для тонуса ,для настроения... а я принимаю за чистую монету, например,и часто. и поэтому хочется поубивать. потому что сытый голодного не разумеет, о. )))

158 Отредактировано Механик (20.09.2006 08:30:05)

spyke пишет:

это мозгоебство в каких-то глубоких подсознательных интересах вида, так что бох с ними, пускай флиртуют

В общем не только вида, но и каждой особи в отдельности. Правда, в различной степени - не все способны реализовать этот интерес в одинаково полной мере.

159 Отредактировано srez (20.09.2006 10:19:24)

error450 пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Хочется сказать, что людям больше нечем заняться, но Механик, вроде бы, убедил, что это мозгоебство в каких-то глубоких подсознательных интересах вида, так что бох с ними, пускай флиртуют default/smile)

Я ж грю, потешить комплексы, доказать себе, что ты еще огого! Зачем для этого спать и портить брак, например? Достаточно увидеть согласие на сие действо у другого.

вот на самом деле я бы поубивала за такое(( может ,что кто-то воспринимает как рабоче-приятельские приколы ,для тонуса ,для настроения... а я принимаю за чистую монету, например,и часто. и поэтому хочется поубивать. потому что сытый голодного не разумеет, о. )))

Ну чтож поделать, это не отменяет того, что и то и то поведение встречается и это стоит учитывать default/smile

160

srez пишет:

Я ж грю, потешить комплексы, доказать себе, что ты еще огого!

Да и даже если и так знаешь, что еще огого все равно прикольно. Походу результативным Б не понять, что процесс по Б это само по себе хорошо, даже если результата не подразумевается никакого. Со временем это уже в привычку входит так общаться с определенным кругом людей.