1

Ольга Ломоносова - драйка?

2

Jenny пишет:

Ольга Ломоносова - драйка?

А ты сравни свое отношение к ней. Если не нравиться значит драйка. А если нравиться, значит минимум габенка.

3 Отредактировано Jenny (23.08.2009 16:27:57)

Squall_L пишет:
Jenny пишет:

Ольга Ломоносова - драйка?

А ты сравни свое отношение к ней. Если не нравиться значит драйка. А если нравиться, значит минимум габенка.

Я ее видела только в сериале про Пушкарёву. Не думаю, что может быть какое-нить личное отношение. (Максо-Штирка какая-то, имхо).  По пластике - рационал. Хотя она балерина в прошлом, а они вообще по-особому двигаются.

4

когд аона пришла на "не родись красивой" мы подумали все, что попали...потмоу что очень холодная визуально, вся нервная и нервоз внутри у нее такой клокочет...
все подумали сука...оказалось нормальная вменяемая, без претензий и выпендров...

5

Lizard, ты ее живьем видела? ТИМ в студию! Плиииз!!!

6

Lizard, а ты и Пушкарёву гримировала? А где вы брали для нее шмотки в начале фильма? Меня шапочка особенно интересует, которая в заставке фигурирует   default/smile Круть, вообще

7

Jenny пишет:

Lizard, а ты и Пушкарёву гримировала? А где вы брали для нее шмотки в начале фильма? Меня шапочка особенно интересует, которая в заставке фигурирует   default/smile Круть, вообще

Я их всех видела..
я застала некий конец проекта...))
всех гримировали конечно, куда уж без грима то, у антипенко под конец припадки были, что руки в кадре не заримированы:))мы ржали)

все шмотки, весь стиль одежды, художник по костюмам - лена уваров, нелина сестра..магазины ЗИМАЛЕТТО ее...в европейском и тд...шьют в китае, пишут италия...
а вот придумывает она сама..ну во всяком случае придумывала, ща не знаю уже..
так вот неля любит такое барахлишко сама в жизни в стиле пушкаревой, ну не так окнечно мощно, но элементы некоторые весьма...

8

Jenny пишет:

Lizard, ты ее живьем видела? ТИМ в студию! Плиииз!!!

чей тим то?:)
мой или пушкаревский?:)

9

Lizard пишет:

всех гримировали конечно, куда уж без грима то, у антипенко под конец припадки были, что руки в кадре не заримированы:))мы ржали)

Ничо себе, я и не знала, что в сериалах так стараются, руки гримируют default/smile

10

Lizard пишет:
Jenny пишет:

Lizard, ты ее живьем видела? ТИМ в студию! Плиииз!!!

чей тим то?:)
мой или пушкаревский?:)

Всехние default/smile Но ольголомоносовский в первую очередь! default/smile

11

Jenny пишет:
Lizard пишет:

чей тим то?:)
мой или пушкаревский?:)

Всехние default/smile Но ольголомоносовский в первую очередь! default/smile

хе))я не умею типировать и ваще к соционике отношусь специфично)))
так что не помощник тут))

кратко могу характеристики дать людям тем) но для типирования этого не хватит)

12

Jenny пишет:
Lizard пишет:

всех гримировали конечно, куда уж без грима то, у антипенко под конец припадки были, что руки в кадре не заримированы:))мы ржали)

Ничо себе, я и не знала, что в сериалах так стараются, руки гримируют default/smile

ну в определенные моменты да..
но у антипенко была просто звездная болезнь и он в данном случ.испугался что руки показали крупно и без грима мля)))
любой даже самый затрапезный сериал гиганский труд дикого кол-ва народу...

13

Lizard пишет:

но у антипенко была просто звездная болезнь и он в данном случ.испугался что руки показали крупно и без грима мля)))

Ну я больше по астрологии понимаю. Мужики-Весы - это пипец как правило, нарциссы (заранее извиняюсь перед присутствующими оными на форуме)

14

Jenny пишет:
Lizard пишет:

но у антипенко была просто звездная болезнь и он в данном случ.испугался что руки показали крупно и без грима мля)))

Ну я больше по астрологии понимаю. Мужики-Весы - это пипец как правило, нарциссы (заранее извиняюсь перед присутствующими оными на форуме)

дада))я тоже всегда ржу и говорю что для  меня соционика это гороскоп))

15

Jenny пишет:
Lizard пишет:

но у антипенко была просто звездная болезнь и он в данном случ.испугался что руки показали крупно и без грима мля)))

Ну я больше по астрологии понимаю. Мужики-Весы - это пипец как правило, нарциссы (заранее извиняюсь перед присутствующими оными на форуме)

нене не верно..они как правило люди привлекательные, но не самовлюбленные вроде..
я знаю весов нескольких и оч. близко...
такие носит из одной стороны в другую...

16

Lizard пишет:
Jenny пишет:

Ну я больше по астрологии понимаю. Мужики-Весы - это пипец как правило, нарциссы (заранее извиняюсь перед присутствующими оными на форуме)

нене не верно..они как правило люди привлекательные, но не самовлюбленные вроде..
я знаю весов нескольких и оч. близко...
такие носит из одной стороны в другую...

Везет тебе default/smile

17

Jenny пишет:

Ну я больше по астрологии понимаю. Мужики-Весы - это пипец как правило, нарциссы

Вот ни разу не согласна - по моему опыту, самые вменяемые и не зацикленные товарисчи. [s]Ой, что это я - астрология же лженаука[/s]

18

Мира пишет:
Jenny пишет:

Ну я больше по астрологии понимаю. Мужики-Весы - это пипец как правило, нарциссы

Вот ни разу не согласна - по моему опыту, самые вменяемые и не зацикленные товарисчи.

По телелюдям этого не скажешь default/icon_mrgreen

19

Jenny пишет:
Lizard пишет:

нене не верно..они как правило люди привлекательные, но не самовлюбленные вроде..
я знаю весов нескольких и оч. близко...
такие носит из одной стороны в другую...

Везет тебе default/smile

а мне то че??
я не весы))

20

Lizard пишет:
Jenny пишет:

Везет тебе default/smile

а мне то че??
я не весы))

а мне нравятся близнецы..