1

Ваши варианты?

2

А кто это?

Мудрая жэнщин

4

Я считаю, Наполеон. Разговоры по душам об отношениях + щедрой рукой делает добрые дела.

5

Джим пишет:

А кто это?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Уинфри,_Опра
я както даже пытался ее слушать, не удалось проникнуццо.

6

Купава пишет:

Я считаю, Наполеон. Разговоры по душам об отношениях + щедрой рукой делает добрые дела.

У меня тоже первая мысль была о Напке.. но говорят она умеет здорово сопереживать.. не может ли она быть Достиком?

Думаю, Гюго либо Напко - что-то такое..

8

у меня нет вариантов, кроме напки... но это по той (небольшой) порции информации, которая у меня есть

9

Внешне вылитая Напка, не спорю....
Но Напы в большинстве своем эгоисты, а людей к ней притягивает именно способность сопереживать

10

aneta пишет:

Но Напы в большинстве своем эгоисты

разве?

11 Отредактировано aneta (25.08.2009 11:53:42)

Frau_gegen пишет:
aneta пишет:

Но Напы в большинстве своем эгоисты

разве?

да, это один из самых эгоистичных ТИМов

12

aneta пишет:
Купава пишет:

Я считаю, Наполеон. Разговоры по душам об отношениях + щедрой рукой делает добрые дела.

У меня тоже первая мысль была о Напке.. но говорят она умеет здорово сопереживать.. не может ли она быть Достиком?

Неа. Властная, уверенная в себе женщина. Как у нас Пугачёва, у них - Опра.

13

aneta пишет:
Frau_gegen пишет:

разве?

да, это один из самых эгоистичных ТИМов

Напы щедры на добрые дела. Это падает на их творческую БЭ. Сделать добро человеку, помочь, облагодетельствовать и тем самым завоевать его хорошее отношение к себе.

14

Купава пишет:
aneta пишет:

да, это один из самых эгоистичных ТИМов

Напы щедры на добрые дела. Это падает на их творческую БЭ. Сделать добро человеку, помочь, облагодетельствовать и тем самым завоевать его хорошее отношение к себе.

но они как правило бояться выглядеть смешными.. а опра этого не боится совершенно

15

Передача была какая-то про Пугачёву, посвященная юбилею. И она пересказывала чьи-то слова, обращенные к ней - мол, не стыдись своего большого сердца. А в Штатах Оприному большому сердцу есть где развернуться - денег у неё столько, что и ей самой хватает, и на всякую благотворительность с лихвой остаётся. И благотворительность как таковая у них очень в чести, как известно.

16

aneta пишет:

но они как правило бояться выглядеть смешными.. а опра этого не боится совершенно

Мои друзья-Напы любят пошутить, попридуриваться, т.е. дают повод посмеяться над собой, показать, что в плане эмоций с ними нечего бояться.

17

aneta пишет:

да, это один из самых эгоистичных ТИМов

ты не права

18

Наполеон. Явный этик, но ее этические манипуляции на данный момент идут только на то, чтобы разговорить собеседников, - а помнится, в одном из ее ранних интервью я читала, что Опра лет в 14 сбежала из дома и благополучно выпрашивала деньги у окружающих, убедительно рассказывая всяческие жалостливые небылицы, так что ее ораторские способности только задаванием "неудобных" вопросов в эфире не ограничиваются :-) 

Насчет щедрости и эгоизма: Напы деньгами щедро делятся, когда деньги у них имеются, и сложно сказать, сколько тут искреннего желания помочь, а сколько стремления пустить пыль в глаза. Другое дело, что рядом с собой они не выносят несчастных людей и кислых мин. Помните, как в "Тихом американце" Грэма Грина один из персонажей говорил, что не выносит  чужих страданий  - не  потому, что сопереживает страдающим, а потому, что сам вид чужих страданий вызывает в нем душевный дискомфорт? ИМХО, это как раз тот  самый случай.