1

Можно ли предпринять успешную попытку воспитания Габена после совместного проживания на одной жилплощади (и ведения хозяйства) в течение 23 лет?

2

А за 23 года никаких успехов в воспитании?

3

Ну первоначально были попытки, безуспешные, но давно уже прекращены - из-за неуспешности же

4

Так и смысл еще раз все это начинать?

5

Вот я и задумалась о смысле... А вдруг?
С другой стороны, если уж он меня не слушался, когда я была смазливой и юной, то почему должен слушаться, когда... Ну не буду себя хаять...

6

Klava пишет:

Вот я и задумалась о смысле... А вдруг?
С другой стороны, если уж он меня не слушался, когда я была смазливой и юной, то почему должен слушаться, когда... Ну не буду себя хаять...

вообще подумать о смысле смысла никогда не помешает default/smile

7

Klava пишет:

Можно ли предпринять успешную попытку воспитания Габена после совместного проживания на одной жилплощади (и ведения хозяйства) в течение 23 лет?

а чего он совсем невоспитанный?... и в чём это проявляется?

8

сейчас очень сложное время, у замужних подруг аналогичные проблемы - мужья нервные и весь негатив и на семье отражается, ходят раздражительные и им трудно сдерживаться.
любящая и любимая женщина в таких ситуациях им просто необходимаДискуссия в сообществе

вот как - причем я не одна такая!

9

Сказала два слова против - уходи, говорит

10

Klava пишет:

сейчас очень сложное время, у замужних подруг аналогичные проблемы - мужья нервные и весь негатив и на семье отражается, ходят раздражительные и им трудно сдерживаться.
любящая и любимая женщина в таких ситуациях им просто необходимаДискуссия в сообществе

вот как - причем я не одна такая!

Клава все воспитывать рвется... А нет чтоб поговорить по душам, разобраться... Понять, чего ему надо, в конце концов...

Klava пишет:

Сказала два слова против - уходи, говорит

Правильно, нечего мужу перечить default/tongue
А вообще мне кажется, это не тимное, а общечеловеческое
Тебе еще повезло,Габен хоть молчит в основном.
Мне  мой Макс  часами втирает, как я не права, пока  на него не гаркнешь default/big_smile

12

Мира пишет:
Klava пишет:

сейчас очень сложное время, у замужних подруг аналогичные проблемы - мужья нервные и весь негатив и на семье отражается, ходят раздражительные и им трудно сдерживаться.
любящая и любимая женщина в таких ситуациях им просто необходимаДискуссия в сообществе

вот как - причем я не одна такая!

Клава все воспитывать рвется... А нет чтоб поговорить по душам, разобраться... Понять, чего ему надо, в конце концов...

А он не любит разговаривать

13

Владимировна пишет:
Klava пишет:

Сказала два слова против - уходи, говорит

Правильно, нечего мужу перечить default/tongue
А вообще мне кажется, это не тимное, а общечеловеческое
Тебе еще повезло,Габен хоть молчит в основном.
Мне  мой Макс  часами втирает, как я не права, пока  на него не гаркнешь default/big_smile

Да уж... молча, пожалуй, лучше...

14

Между прочим, экстравертам реально очень тяжело с габенами ибо это полное отстутствие обратной связи напрочь мешает подлаживаться друг к другу.

15

Пересмешник пишет:

Между прочим, экстравертам реально очень тяжело с габенами ибо это полное отстутствие обратной связи напрочь мешает подлаживаться друг к другу.

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
экхм... извините... вырвалось...

16

И все ж таки знает кто-то об успешном воспитывании Габенов? Сестра вон советует помолчать тоже, поинтриговать - пусть напугается

Klava пишет:

И все ж таки знает кто-то об успешном воспитывании Габенов? Сестра вон советует помолчать тоже, поинтриговать - пусть напугается

Можно и помолчать, если получится default/tongue,
я себя ,например,  не очень комфортно чувствую, когда рядом кто-то на меня дуется, стараюсь помириться)

18

Пересмешник пишет:

Между прочим, экстравертам реально очень тяжело с габенами ибо это полное отстутствие обратной связи напрочь мешает подлаживаться друг к другу.

уверяю тебя, что и интровертам с габенами ЧИЖАло default/smile

19 Отредактировано Светлая (05.09.2009 09:35:41)

Klava пишет:

Можно ли предпринять успешную попытку воспитания Габена после совместного проживания на одной жилплощади (и ведения хозяйства) в течение 23 лет?

Это что же получается - ты его хочешь пытаешься воспитывать, он - тебя..
А вообще к этой проблеме надо подходить совсем иначе..
К нему и правда надо присушиваться..

20

Владимировна пишет:
Klava пишет:

И все ж таки знает кто-то об успешном воспитывании Габенов? Сестра вон советует помолчать тоже, поинтриговать - пусть напугается

Можно и помолчать, если получится default/tongue,
я себя ,например,  не очень комфортно чувствую, когда рядом кто-то на меня дуется, стараюсь помириться)

Блин,а мне дуться трудно! Особенно, как я посмотрю, какой он лапа...