1

Как это оригинально, правда?
Но ведь что предосудительного в желании пообщаться с дуалом, узнать, как это бывает?
Проверим?

2

А молоденький Бальзак?

3

Klava пишет:

А молоденький Бальзак?

На мальчиков потянуло?

4

Squall_L пишет:
Klava пишет:

А молоденький Бальзак?

На мальчиков потянуло?

Тс-с-с!

5

Судя по нику, радиолюбитель...

6

В самом расцвете сил. Но, к сожалению (не к моему), из Москвы default/smile

7

ну вот и Клаве счастье привалило : Теперь есть компания для спонтанных поездок по Сибири  default/smile))

8

Экспедиция в страшную и далекую Сибирь в поисках дуалов? default/smile

9

xstaz пишет:

Экспедиция в страшную и далекую Сибирь в поисках дуалов? default/smile

а то! тот не баль кто с Клавой в сибири не побывал и не вернулся живым default/smile))

10

Не так страшна Сибирь, как ее малюют)

11 Отредактировано xstaz (06.09.2009 19:16:35)

bad girl пишет:

а то! тот не баль кто с Клавой в сибири не побывал и не вернулся живым default/smile))

Мне кажется, мы, бальзаки, на такие провокации не ведемся.
Ну а турне по России я в будущем планирую default/smile

12

xstaz пишет:

В самом расцвете сил. Но, к сожалению (не к моему), из Москвы default/smile

здравствуй, пупс default/roll:

13

xstaz пишет:

Экспедиция в страшную и далекую Сибирь в поисках дуалов? default/smile

А что там страшного? Я вообще-то родом оттуда, когда-то моего предка-казака в Сибирь сослали после удачного набега на Персию. Так и поехал, с молодой женой персиянкой... Это у меня по материнской линии такой романтИк

14 Отредактировано xstaz (07.09.2009 06:19:08)

FeYka пишет:

здравствуй, пупс default/roll:

Я не пупс, я Кен. Приятель Барби. Но все равно здравствуй)

15

Klava пишет:

А что там страшного? Я вообще-то родом оттуда, когда-то моего предка-казака в Сибирь сослали после удачного набега на Персию. Так и поехал, с молодой женой персиянкой... Это у меня по материнской линии такой романтИк

Сибирь страшная, потому что далекая. Если в Австралии люди ходят вверх ногами, то в Сибири, мне кажется, ходят как-то странно наклонясь вбок default/smile

16

Klava пишет:

А что там страшного?

Комары, мошка, морозы, работа.

17

kaprizka пишет:
Klava пишет:

А что там страшного?

Комары, мошка, морозы, работа.

Романтика  default/icon_smile_approve

18

Если морозы, то и жару летнюю не забудьте упомянуть. Мошек столько же, сколько и на Русской Равнине. Сейчас вообще 25 градусов тепла за окном, а летом пиздец, из дома лучше не выходить. Прям расписывают Сибирь, как другую планету.

19

ну, для исконных москвичей Сибирь - это вполне себе другая планета default/smile

20 Отредактировано ЧП (07.09.2009 09:05:48)

уберите комаров и подобных, я приеду куда угодно в экскурсионных целях. если не убрать, меня просто сожрут, даже если я в 3 слоя намажусь всем чем только можно default/smile