1

Как вам вариант, что С.Есенин - СЭЭ?
http://www.socioniko.net/ru/celebr/index-celebr.html
Получив сегодня данную статью в рассылке, немного удивилась, но с другой стороны, задумалась.
Кто что думает?

2

А где там написано-то, что он СЭЭ?

3

В смысле, Безруков - СЭЭ?!

4

odiss пишет:

А где там написано-то, что он СЭЭ?

Да, действительно, что-то я со ссылкой понапутала
вот здесь:
http://www.socioniko.net/ru/articles/gut-esenin.html

5

booka пишет:

В смысле, Безруков - СЭЭ?!

Нет, в смысле великий русский поэт - СЭЭ.

6

сомневаюсь
ну не запомнился бы тогда он как певец великорусской скорби души русского человека
да и на их отношения с Айседорой Дункан если посмотреть - ну неужели не смог бы нап отшить гюгу?

7

temp3 пишет:

сомневаюсь
ну не запомнился бы тогда он как певец великорусской скорби души русского человека

Насчёт этого - да, согласна. Это как раз та материя, что не поддаётся логическому анализу.
Да и, кстати, благодаря поэту можно отменить монополию ЧС-ников на экспертное восприятие красоты.

да и на их отношения с Айседорой Дункан если посмотреть - ну неужели не смог бы нап отшить гюгу?

default/big_smile default/icon_mrgreen

----

С другой стороны, сами рассуждения интересны. Ведь так можно протипировать любого в любой тип. Да что я говорю! - ведь это так и делается default/smile

8

Художница пишет:

Как вам вариант, что С.Есенин - СЭЭ?
http://www.socioniko.net/ru/celebr/index-celebr.html
Получив сегодня данную статью в рассылке, немного удивилась, но с другой стороны, задумалась.
Кто что думает?

Я читала стихи самого Есенина, поэтому читать статью, утипляющую его в Напы, не намерена default/smile

9

Художница пишет:

С другой стороны, сами рассуждения интересны. Ведь так можно протипировать любого в любой тип. Да что я говорю! - ведь это так и делается default/smile

Ты на Оргиях тусуешься? Если да, то читай тамошний чебурашник default/wink
Удовольствие гарантирую default/icon_mrgreen

10

а может лучше про жизнь Есенина почитать? ну вот хоть тут - http://www.lib.molod.ru/RUSSLIT/MARIENGOF/roman.txt

11

нееет,Есенин и нап...навозможно default/vom

Глупости. Есенин был ИЭИ. В гамлеты его стали массово типировать после фильма, это киношники его экстравертом сделали. Стихи у него интровертные, а Нап - вообще глупости.

ilyа_b пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

Глупости. Есенин был ИЭИ. В гамлеты его стали массово типировать после фильма, это киношники его экстравертом сделали. Стихи у него интровертные, а Нап - вообще глупости.

А Наполеон был Жуковым это доказано  default/tongue

Возможно, увы, лично не знакома. Но ты его кодекс читал? ЧЛ - однозначно, БЭ немного.  В результате деятельности Бонапарта в Европе произошел качественный переход к Гамме. Если он и был Жуковым, то каким-то больно третьеквадровым. И потом - он прошел путь от простого солдата до императора, а это ЧС+.

14

Евгения Вячеславовна пишет:
ilyа_b пишет:

А Наполеон был Жуковым это доказано  default/tongue

Возможно, увы, лично не знакома.

Его  типировал(-и) тот(те ), кто хорошо сохранился со времен Наполена. default/smile))

15

ilyа_b пишет:
Chilly пишет:

Его  типировал(-и) тот(те ), кто хорошо сохранился со времен Наполена. default/smile))

Кишечная палочка?

Это ты должен знать. Тебе же доказано. default/smile))

16

Аааа..вот она какая базовая ЧС оказывается..  default/roll:
Есенин явный Есь и Дюм в подтипе/ т.к оч упрощены образы в стихах и мораль достаточно свободная для Беты, явное влияние Альфы/. А вот Гагарин, для сравнения, тоже Есь, но в подтипе ЛСИ, вот у него Бета четко прослеживается и в карьере и в морали.

17

ilyа_b пишет:
Евгения Вячеславовна пишет:

Глупости. Есенин был ИЭИ. В гамлеты его стали массово типировать после фильма, это киношники его экстравертом сделали. Стихи у него интровертные, а Нап - вообще глупости.

А Наполеон был Жуковым это доказано  default/tongue

Нее, он Нап с Бетой, скорее с подтипом Макс, а Жозефина-Есенин с Джеком в подтипе, вот его в Жуки и затипили,  default/smile   еще у Сталина смесь Бета-Гамма, он Макс с подтипом Джек, третья и вторая квадры в ТИМе и подтипе и вообще оч сильное, жизнеутверждающее сочетание, хотя и строгое, но мне кажется в самый раз default/smile

18

Maksimka_ пишет:

мне кажется в самый раз default/smile

default/rolldefault/icon_smile_blackeye

19

А нафиг сумасшедших (вродь Сталина) типить? Они ж нетипируемые.

20

Roberto пишет:

А нафиг сумасшедших (вродь Сталина) типить? Они ж нетипируемые.

нууу, для сумасшедшего он был слишком умный  default/smile  так...паранойя.