1

Начну со своих любимых:

Галкин - Гам/Гюг?
Задорнов - Габ?
default/roll:

2

Галкин -  Джек.

3

задорнов гам вроде

4

temp3 пишет:

задорнов гам вроде

Фиг.

Вроде габом был....

6

Дикий Лис пишет:

Вроде габом был....

Им и останется. НУ, в крайнем случае, Балем....

А Семена Альтова типните?

8

booka пишет:
Дикий Лис пишет:

Вроде габом был....

Им и останется. НУ, в крайнем случае, Балем....

В кого только его не типируют default/smile Ещё слышала варианты Дона и Роба.
Ну а в бали...действительно, можно при случае всех нетипируемых засунуть
default/icon_mrgreen

9

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

10

VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

Ну, Петросян Драйзер, ну и что с этого? В семье не без, как известно default/wink

11

Ёп!жик пишет:
VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

Ну, Петросян Драйзер, ну и что с этого? В семье не без, как известно default/wink

Да, точно, кстаи, он Драй.

12

мне персонажи Comedy Club как-то более симпатичны default/big_smile никто не типировал?

13

booka пишет:
Дикий Лис пишет:

Вроде габом был....

Им и останется. НУ, в крайнем случае, Балем....

Задорнов был Штирлем и останется им default/tongue

14

темнота пишет:

А Семена Альтова типните?

"Если вы три раза бросились с моста в реку и три раза про - махнулись , - значит, не судьба."
"Если левой рукой взяться за один конец оголенного провода, а правой за второй конец оголенного провода, вы поймете отчего загорается лампочка!"
"Если от вас ушла жена, а вы не чувствуете печали , - подождите жена вернется. А с ней печаль."
"Если девушка одевается за большие деньги, учтите: раздеваеться она не за меньшие!"
"Если не можете заснуть до утра, смените партнера."
"Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются."
"Если задание может выполнить один сотрудник, это еще не значит, что с ним не справится целый отдел."

и т.д. и т.п.

Бальзак default/icon_smile_approve default/wub default/icon_mrgreen

15

VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

16

Ёп!жик пишет:

Ну, Петросян Драйзер, ну и что с этого?

default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

А где его типировали?

17

Marsianka пишет:
Ёп!жик пишет:

Ну, Петросян Драйзер, ну и что с этого?

default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

А где его типировали?

Какая разница "где"? Это так важно?

Мне так кажется, он ОЧЕНЬ даже драй.

18

booka пишет:
Marsianka пишет:

А где его типировали?

Какая разница "где"? Это так важно?

Мне так кажется, он ОЧЕНЬ даже драй.

Не столько важно, сколько любопытно. Любопытно было бы почитать.

Джеки, Штирли, Бальзаки, рассказывающие анекдоты или приколисты - это распространённое в повседневной жизни явление. Но Драйзеры-юмористы мне в быту пока ни разу не попадались.

Впрочем, самого Петросяна, каким я его слыхала в последний раз (что было давно) трудно назвать юмористом. Одним словом - жуть.

19 Отредактировано booka (09.11.2005 09:02:08)

Marsianka пишет:
booka пишет:
Marsianka пишет:

А где его типировали?

Какая разница "где"? Это так важно?

Мне так кажется, он ОЧЕНЬ даже драй.

Не столько важно, сколько любопытно. Любопытно было бы почитать.

Джеки, Штирли, Бальзаки, рассказывающие анекдоты или приколисты - это распространённое в повседневной жизни явление. Но Драйзеры-юмористы мне в быту пока ни разу не попадались.

Впрочем, самого Петросяна, каким я его слыхала в последний раз (что было давно) трудно назвать юмористом. Одним словом - жуть.

ВОТ!!! Я, прочитав первую строку твоего поста, нажала "ответить". А вторую часть прочла, уже занесши пальцы над клавиатурой, стремясь написать "Петросян -  ЮМОРИСТ?!" Вот ты сама и ответила на вопрос. Какой он юморист? Где в его выступлениях юмор, сатира, вообще -  где смешно? Нигде. Кривляется и лепит такие тупые приколы, что противно.

А насчет где типировали -  найду ссылку, скину. Не вспомню уже где. Я тогда, когда читала, не знала Драев - какие они в жизни, поэтому запомнила. Хотя он на сцене, конечно, не так чтобы В ЖИЗНИ default/icon_mrgreen

20 Отредактировано error450 (09.11.2005 08:52:32)

Девушки ,ну что ж вы тогда пристали к дяде Петросяну? default/smile Пусть Драем будет, даже если не юморист default/smile хотя ИМХО он не Драй.
Но так как он не юморист, то давайте лучше поговорим о юмористах. default/roll: мне бы все же хотелось узнать, какие мнения насчет персонажей комеди клаба. Там большинство - бывшие квнщики, вроде как из "незолотой молодежи" если мне память не изменяет default/smile если кто помнит , Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Гарик Харламов.