181

error450 пишет:

Экая ты зануда, Субмарина.  Похоже, прикалывает тебя к словам цепляться.
Ну ты бы хоть че-нить оригинальное придумывала, что ли...

экая ты недогадливая, только с энной попытки додумалась. :-)

EZ пишет:

Тебе понравилось. default/big_smile Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов. (с) default/smile

ну вы уж про меня не забывайте, как же я без вас закаляться буду? default/smile

xeye пишет:
Submarine пишет:

мол, "мой вопрос в твоем ответе, Субмарина, не нуждается", и все. :-)

напрашиваешься, чтобы кто-то в подпись вставил? default/big_smile default/big_smile

слушай, неплохая идея. такие перспективы открываются... default/smile

182

Submarine пишет:
error450 пишет:

Экая ты зануда, Субмарина.  Похоже, прикалывает тебя к словам цепляться.
Ну ты бы хоть че-нить оригинальное придумывала, что ли...

экая ты недогадливая, только с энной попытки додумалась. :-)

ну почему же? догадалась сразу default/smile

EZ пишет:

Тебе понравилось. default/big_smile Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов. (с) default/smile

ну вы уж про меня не забывайте, как же я без вас закаляться буду? default/smile

xeye пишет:
Submarine пишет:

мол, "мой вопрос в твоем ответе, Субмарина, не нуждается", и все. :-)

напрашиваешься, чтобы кто-то в подпись вставил? default/big_smile default/big_smile

слушай, неплохая идея. такие перспективы открываются...

ага default/big_smile возможно, упоминание твоего ника всуе поможет тебе на пути к мировому господству.. default/icon_mrgreen

EZ пишет:
Тораноко пишет:

Джейн Биркин? Ни фига ж себе! Не, я не ее фанат, я фанат ее дочери default/icon_redface default/icon_smile_approve

От Джейн мы фанатеем уже много лет. default/smile Я уже старенькая тетенька. default/smile Каждому поколению, наверно, свое..
Я ее дочь только в одном фильме видела.. Сержа Гинзбура.. default/smile А что она делает? default/smile

Она, собсно, в кино и снимается default/smile Я много фильмов видела. Еще она типа поет, но это так... default/icon_mrgreen
А в целом - я просто нахожу ее безумно красивой default/smile

184

EZ пишет:
error450 пишет:

Предполагается, что соционически подкованная Гексли не заметит попытки наезда на свою болевую?

default/smile А мы с мужем вчера в клубе были на концерте Джейн Биркин. default/smile Клуб отстоище какое-то, но народ ничего был. А Джейн.. о, такая лапочка и пела очень здорово. Потом мы еще за автографом прорвались, а муж с ней за руку здоровался. default/smile И у меня со вчерашнего дня настроение особенное такое. default/smile Она поет французский шансон, здорово поет.. душой, гораздо лучше, чем на наших дисках, и все это столпотворение людей вышло одухотворенным и счастливым. И мы. default/smile Час ночи, дождь и мы. И тут нашенский шансон в такси. Такой контраст.. default/smile Но это уже было все равно - я обожаю ночью ехать по городу, а уж после такого концерта.. До 4 утра заснуть не могли, впечатлениями обменивались. default/smile     Больше всего я удивилась тому как она выглядит в свои 58 и тому, сколько народу пришло.. самые дешевые билеты в день концерта 100$ стоили. Я думала, что мало нас - ее поклонников. Оказалось очень много. default/smile А у нас мечта была увидеть ее живьем. Очень близко увидели, поговорили даже немножко. Такая она прелесть! ММММММ! default/smile Провожали овациями ее. default/smile А сегодня бывший муж сказал, что она у них на радиостанции была, интервью давала. Эх, знать бы.. default/smile Я не только соционически подкованная, я еще и довольная сегодня такая. default/smile

извини, не сразу ответила default/smile
да, здорово, я вообще прекрасно понимаю такое состояние default/smile  и даже завидую по-белому default/smile сама я сто лет не была на живых концертах, а уж тем более подойти-поговорить, мне надо сильно смелости набраться default/smile как вы так? default/smile

185

error450 пишет:

ага default/big_smile возможно, упоминание твоего ника всуе поможет тебе на пути к мировому господству.. default/icon_mrgreen

оригинальная идея. но как-то не прельщает. можешь подкинуть еще какие-нибудь варианты? :-)

186

Поумнеть default/smile

Впрочем это неоригинально.

187

Я вежливая.
После вас. default/smile