41

неужели дело в 3их эмоциях? default/hmm default/icon_mrgreen

42 Отредактировано booka (09.11.2005 15:42:44)

error450 пишет:

нет, мне default/icon_smile_evil default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen

да, а у меня она еще и болевая... default/icon_smile_evil default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye default/icon_smile_blackeye

43

ну а я про свою болевую... default/smile

44

booka пишет:

Если в твоей БЭ можно не сомневаться, то я тогда я не пойму -  вместо того, чтобы ВЫСПРОСИТЬ у меня доп. инфу или задать вопрос  -  вы занимаетесь ОЦЕНКОЙ. Причем, блин, то же самое происходит постоянно. Просто ПОСТОЯННО. Понять не могу -  как ревизоры. Причем и ты, и Субмарина. Это не есть БЭ, ИМХО.

Господи! Бука! Это же и есть "нормальный" белоэтический подход! default/icon_mrgreen

(слегка утрируя)  Инфу/факты запрашивают логики, а белоэтикам факты/логика до лампочки. Они мыслят категориями "хорошо/плохо".

45

default/big_smile я бы еще добавила, что четвертой Логике логика вообще пустячок default/smile

46

Marsianka пишет:
booka пишет:

Если в твоей БЭ можно не сомневаться, то я тогда я не пойму -  вместо того, чтобы ВЫСПРОСИТЬ у меня доп. инфу или задать вопрос  -  вы занимаетесь ОЦЕНКОЙ. Причем, блин, то же самое происходит постоянно. Просто ПОСТОЯННО. Понять не могу -  как ревизоры. Причем и ты, и Субмарина. Это не есть БЭ, ИМХО.

Господи! Бука! Это же и есть "нормальный" белоэтический подход! default/icon_mrgreen

(слегка утрируя)  Инфу/факты запрашивают логики, а белоэтикам факты/логика до лампочки. Они мыслят категориями "хорошо/плохо".

Ну, пардон... тогда я не должна была удивляться такому подходу, да?

47

booka пишет:
Marsianka пишет:
booka пишет:

Если в твоей БЭ можно не сомневаться, то я тогда я не пойму -  вместо того, чтобы ВЫСПРОСИТЬ у меня доп. инфу или задать вопрос  -  вы занимаетесь ОЦЕНКОЙ. Причем, блин, то же самое происходит постоянно. Просто ПОСТОЯННО. Понять не могу -  как ревизоры. Причем и ты, и Субмарина. Это не есть БЭ, ИМХО.

Господи! Бука! Это же и есть "нормальный" белоэтический подход! default/icon_mrgreen

(слегка утрируя)  Инфу/факты запрашивают логики, а белоэтикам факты/логика до лампочки. Они мыслят категориями "хорошо/плохо".

Ну, пардон... тогда я не должна была удивляться такому подходу, да?

Каждый волен удивляться всему, чему пожелает default/smile

Мне вот удивительно, что ты оправдываешься и чуть ли не извиняешься за прегрешения, которых не совершала. Впрочем, на то ты и Габен, а не Джек default/smile

48 Отредактировано error450 (09.11.2005 16:29:26)

Мне кажется, что с booka мы разобрались в своих претензиях друг к другу. Вика, как?

49

error450 пишет:

Мне кажется, что с booka мы разобрались в своих претензиях друг к другу. Вика, как?

Да, конечно, разобрались default/smile

50

Marsianka пишет:
booka пишет:
Marsianka пишет:

Господи! Бука! Это же и есть "нормальный" белоэтический подход! default/icon_mrgreen

(слегка утрируя)  Инфу/факты запрашивают логики, а белоэтикам факты/логика до лампочки. Они мыслят категориями "хорошо/плохо".

Ну, пардон... тогда я не должна была удивляться такому подходу, да?

Каждый волен удивляться всему, чему пожелает default/smile

Мне вот удивительно, что ты оправдываешься и чуть ли не извиняешься за прегрешения, которых не совершала. Впрочем, на то ты и Габен, а не Джек default/smile

Я не могу сказать, что так уж извиняюсь... default/big_smile наоборот -  мне это с трудом удается.

Но вот тут ты конкретно мне показываешь, что я лажанулась - ждала логических вопросов, а вместо этого реально должна была (как опытнейший гуру в соционике default/icon_mrgreen (шутка) получив оценку своего поста, не реагировать, так, как отреагировала, так, что ли?

Но тогда у меня вопрос. Если этик ПО ИДЕЕ не запрашивает логики, а только видит текст и мыслит, КАК написано -  хорошо или плохо - как общаться-то?! Т.е. как  я могу ожидать, что меня адекватно воспримут с моими текстами? Я же не могу что-то говорить, а в ответ -  это плохо, а это хорошо... Что дальше-то? Как разговор строить? default/big_smile

51

booka пишет:

Но тогда у меня вопрос. Если этик ПО ИДЕЕ не запрашивает логики, а только видит текст и мыслит, КАК написано -  хорошо или плохо - как общаться-то?! Т.е. как  я могу ожидать, что меня адекватно воспримут с моими текстами? Я же не могу что-то говорить, а в ответ -  это плохо, а это хорошо... Что дальше-то? Как разговор строить? default/big_smile

этики бывают разные. не только черные и белые, но также базовые и творческие. и с базовыми нам не по пути, а творческие себе такого не позволяют default/smile

у базовых БЭ логика в суггестивной, т.е. такая слабая и неосознанная, что они ее даже запрашивать нормально не умеют. default/smile

52 Отредактировано booka (10.11.2005 08:35:12)

q пишет:
booka пишет:

Но тогда у меня вопрос. Если этик ПО ИДЕЕ не запрашивает логики, а только видит текст и мыслит, КАК написано -  хорошо или плохо - как общаться-то?! Т.е. как  я могу ожидать, что меня адекватно воспримут с моими текстами? Я же не могу что-то говорить, а в ответ -  это плохо, а это хорошо... Что дальше-то? Как разговор строить? default/big_smile

этики бывают разные. не только черные и белые, но также базовые и творческие. и с базовыми нам не по пути, а творческие себе такого не позволяют default/smile

у базовых БЭ логика в суггестивной, т.е. такая слабая и неосознанная, что они ее даже запрашивать нормально не умеют. default/smile

Ну хорошо, это пусть. Просто со своей коллегой Драей у меня мир и спокойстиве, я как начну с ЧЛ что-то вещать, она аж в кресле расползается.....

Тогда откуда активация с Досями?! Они же базовые БЭ?! Как это происходит?

53

booka пишет:

Ну хорошо, это пусть. Просто со своей коллегой Драев у меня мир и спокойстиве, я как начну с ЧЛ что-то вещать, она аж в кресле расползается.....

Тогда откуда активация с Досями?! Они же базовые БЭ?! Как это происходит?

хз. у меня с напами-то дуализации особой не происходит, с драями активации тем более никакой, я все больше по своим, по интуитам...

54

эх...
Я, наверное, сама виновата. Сначала начала расспрашивать по теме, а потом позволила себе высказать свои ощущения, что было неосмотрительно, похоже. default/sad Потому что ощущения не по теме, а вообще, наболевшее.
Но видимо это мой личный глюк, так что умолкаю.

55

error450 пишет:

эх...
Я, наверное, сама виновата. Сначала начала расспрашивать по теме, а потом позволила себе высказать свои ощущения, что было неосмотрительно, похоже. default/sad

Кстати, а чем занимается девушка на твоём аватаре? default/smile есть у меня один вариант, но не решаюсь высказывать

56

шнурок default/smile завязывает, а что?
мне просто нравится картинка, это Кейт Мосс.

57

error450 пишет:

шнурок default/smile завязывает, а что?

ааа... а я думал, она ногу бреет...

58

ага, двумя опасными бритвами - с двух сторон default/tongue

59

booka пишет:
Marsianka пишет:

Каждый волен удивляться всему, чему пожелает default/smile

Мне вот удивительно, что ты оправдываешься и чуть ли не извиняешься за прегрешения, которых не совершала. Впрочем, на то ты и Габен, а не Джек default/smile

Я не могу сказать, что так уж извиняюсь... default/big_smile наоборот -  мне это с трудом удается.

Но вот тут ты конкретно мне показываешь, что я лажанулась - ждала логических вопросов, а вместо этого реально должна была (как опытнейший гуру в соционике default/icon_mrgreen (шутка) получив оценку своего поста, не реагировать, так, как отреагировала, так, что ли?

Я не считаю себя вправе указывать тебе, как тебе реагировать на чьи-либо действия.
Я лишь выражаю своё удивление тому, что, зная о "пикантной" особенности этих двух девушек, ты реагируешь так, словно сталкиваешься с ними впервые и ожидаешь от них другого поведения default/smile

Но тогда у меня вопрос. Если этик ПО ИДЕЕ не запрашивает логики, а только видит текст и мыслит, КАК написано -  хорошо или плохо - как общаться-то?! Т.е. как  я могу ожидать, что меня адекватно воспримут с моими текстами? Я же не могу что-то говорить, а в ответ -  это плохо, а это хорошо... Что дальше-то? Как разговор строить? default/big_smile

Бука! Дело не в этиках/логиках, а в конкретных людях.
Общайся с теми, с кем тебе комфортно общаться, и не переживай из-за тех, кто не в состоянии адекватно тебя воспринимать. Нето заболеешь и мне тебя будет жалко default/smile

60 Отредактировано booka (10.11.2005 21:28:56)

Marsianka пишет:

Я не считаю себя вправе указывать тебе, как тебе реагировать на чьи-либо действия.
Я лишь выражаю своё удивление тому, что, зная о "пикантной" особенности этих двух девушек, ты реагируешь так, словно сталкиваешься с ними впервые и ожидаешь от них другого поведения default/smile

Бука! Дело не в этиках/логиках, а в конкретных людях.
Общайся с теми, с кем тебе комфортно общаться, и не переживай из-за тех, кто не в состоянии адекватно тебя воспринимать. Нето заболеешь и мне тебя будет жалко default/smile

default/sad после твоих таких слов уже стало себя жалко... default/sad default/sad default/sad

default/smile

ЗЫ: какую "пикантную" особенность ты имеешь в виду? это то, о чем я подумала? default/wink