21

ardilla пишет:
error450 пишет:

кстати, точно %)

а ты как хотела: даже замечание по касательной из глоссария болевой расшифровывается обычно в неблагоприятном ключе, а тут вон сколько, да еще очередью

да уж, показательный момент, ниче не скажешь

22

Eclectika пишет:

Внимательно? Что это?  Вы же меня в интуита типите, какая к черту внимательность default/big_smile
А если серьезно, можете привести цитаты, которые противоречат ЧС? Не путать с БС?

ну а вам оно надо? вы даже сопрягаете интуицию с внимательностью х_х это уже мне впору спрашивать, какой-такой школе вы следуете default/smile будет желание и время, выложу и болевую, и референтную - дело это легкое, вас только квотировать и квотировать. а сейчас уж поздновато, у меня слишком большой релакс, чтобы специально для вас этим заниматься.

23

ardilla пишет:
error450 пишет:

кстати, точно %)

а ты как хотела: даже замечание по касательной из глоссария болевой расшифровывается обычно в неблагоприятном ключе, а тут вон сколько, да еще очередью
кстате, Гамлет с его референтной ЧС на архитектуре и дизайне - это, между прочим, преспективная тема default/smile

Ну ладно...в этом форуме я готова быть гамлетом)) мне нравится))
Можно я буду Чеховым, а?

24

ardilla пишет:
Eclectika пишет:

Внимательно? Что это?  Вы же меня в интуита типите, какая к черту внимательность default/big_smile
А если серьезно, можете привести цитаты, которые противоречат ЧС? Не путать с БС?

ну а вам оно надо? вы даже сопрягаете интуицию с внимательностью х_х это уже мне впору спрашивать, какой-такой школе вы следуете default/smile будет желание и время, выложу и болевую, и референтную - дело это легкое, вас только квотировать и квотировать. а сейчас уж поздновато, у меня слишком большой релакс, чтобы специально для вас этим заниматься.

Вот это самомнеееение))))))) Мне как гамлету до такого еще расти и расти...Да, дорогуша...сжальтесь надо мной)) А сейчас релаксируйте в удовольствие!)

25 Отредактировано ardilla (23.09.2009 21:25:33)

Eclectika пишет:

Ну ладно...в этом форуме я готова быть гамлетом)) мне нравится))
Можно я буду Чеховым, а?

"во всех ты, душенька, нарядах хороша!" хотя до Чехова еще дорасти надо default/smile

26 Отредактировано ardilla (23.09.2009 21:25:54)

Eclectika пишет:

Вот это самомнеееение))))))) Мне как гамлету до такого еще расти и расти...Да, дорогуша...сжальтесь надо мной)) А сейчас релаксируйте в удовольствие!)

кто ж себе в такой благодати откажет, разлюбезная моя? default/smile

27 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 21:28:17)

ardilla пишет:

"во всех ты, душенька, нарядах хороша!" хотя до Чехова еще дорасти надо default/smile

Да неужели...такой, как я, и психотипа не достанется...о горе мне!!!)) *кусаю локти* *а! еще верчу на пальце череп!!! ага))*

28

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

"во всех ты, душенька, нарядах хороша!" хотя до Чехова еще дорасти надо default/smile

Да неужели...такой, как я, и психотипа не достанется...о горе мне!!!)) *кусаю локти* *а! еще верчу на пальце череп!!! ага))*

дурацкое предубеждение против ТИМа Гамлет самоочевидно. вы что-нибудь о "+"/"-" ЧЭ слышали хотя бы?

29 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 21:36:50)

ardilla пишет:

дурацкое предубеждение против ТИМа Гамлет самоочевидно. вы что-нибудь о "+"/"-" ЧЭ слышали хотя бы?

Никаких предубеждений)) Мне нравятся гамлеты)) один из них даже моя подруга))
Не...я слухам не доверяю...читала.

А разве мое мнение, что интуитам присуща некая рассеянность и несобранность, неверно?))

30

Eclectika пишет:

А разве мое мнение, что интуитам присуща некая рассеянность и несобранность, неверно?))

конечно, нет. вам разжевать, что у каждого фильтра свой фокус внимания? или все-таки может Аушру как-нибудь полистаете?

31

ardilla пишет:
Eclectika пишет:

А разве мое мнение, что интуитам присуща некая рассеянность и несобранность, неверно?))

конечно, нет. вам разжевать, что у каждого фильтра свой фокус внимания? или все-таки может Аушру как-нибудь полистаете?

Послушайте...вы же тут все, должно быть, умные...я же к вам за помощью обращаюсь...а вы, за счет ущемления моих знаний, давите на меня и еще типировать по ПЙ не хотите!!! И как это называется?)

32

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

дурацкое предубеждение против ТИМа Гамлет самоочевидно. вы что-нибудь о "+"/"-" ЧЭ слышали хотя бы?

Никаких предубеждений)) Мне нравятся гамлеты)) один из них даже моя подруга))
Не...я слухам не доверяю...читала.

тогда дело за малым - осмыслить прочитанное и скинуть череп с пальца default/smile

33

ardilla пишет:
Eclectika пишет:

Никаких предубеждений)) Мне нравятся гамлеты)) один из них даже моя подруга))
Не...я слухам не доверяю...читала.

тогда дело за малым - осмыслить прочитанное и скинуть череп с пальца default/smile

Нее...нафиг нафиг череп...череп оставьте.

Чего читать-то? Где хоть что-то стоящее по ПЙ?

34

Психоёжисты задерживаются... вечно пока пара типировщиков доползет - все покусаться успеем!

Я лично готова типировать по черепам и кедам! 8) А также скорости летящих в меня со стороны типируемого тяжелых тупых предметов! Под гамлом с полной уверенностью не подпишусь, но против драйзера - запросто!

35

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

конечно, нет. вам разжевать, что у каждого фильтра свой фокус внимания? или все-таки может Аушру как-нибудь полистаете?

Послушайте...вы же тут все, должно быть, умные...я же к вам за помощью обращаюсь...а вы, за счет ущемления моих знаний, давите на меня и еще типировать по ПЙ не хотите!!! И как это называется?)

1) вечер, у кого-то уже ночь
2) несформированный интерес к типируемому*
* мне вот на данный момент куда интереснее с вами беседовать, чем катать простыню на тему "что такое черная ступенечка с плюсиком и белый треугольничек с минусиком". я дремлю уже default/smile

36

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

тогда дело за малым - осмыслить прочитанное и скинуть череп с пальца default/smile

Нее...нафиг нафиг череп...череп оставьте.

Чего читать-то? Где хоть что-то стоящее по ПЙ?

здрассте, это ж выделенные темы в разделе Психе-йога за авторством Спайк. Имею мнение, что-то более стоящее найти сложно, гораздо лучше Афанасьева с его лихорадочностью.
вы ж анкету ее авторства заполняли, как так можно было проглядеть? default/smile

37

Frau_gegen пишет:

Психоёжисты задерживаются... вечно пока пара типировщиков доползет - все покусаться успеем!

это для вас, пушистых и хороших, это называется кусание, а для нас, бетанских этиков - светская беседа, я настаиваю default/smile

38

Я ж этег...я не способная разбираться куда и чего надо писать!

39

ardilla пишет:
Frau_gegen пишет:

Психоёжисты задерживаются... вечно пока пара типировщиков доползет - все покусаться успеем!

это для вас, пушистых и хороших, это называется кусание, а для нас, бетанских этиков - светская беседа, я настаиваю default/smile

как представитель [s]волосатого позитива[/s] пушистых и хороших возражений не имею! default/smile
но влезу все равно =Р

40

Eclectika пишет:

Я ж этег...я не способная разбираться куда и чего надо писать!

так вы читать или писать желаете?
читать здесь можно:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=448&p=1
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=374&p=1
было бы желание читать default/smile
зы: Спайк здесь уже давно не появляется, у нее в подписи есть цынк на сайт, вроде бы