41

ardilla пишет:

здрассте, это ж выделенные темы в разделе Психе-йога за авторством Спайк. Имею мнение, что-то более стоящее найти сложно, гораздо лучше Афанасьева с его лихорадочностью.
вы ж анкету ее авторства заполняли, как так можно было проглядеть? default/smile

Чето я запуталась...а мы сейчас разве находимся не в выделенной теме в разделе Психе-Йога???????

42

ardilla пишет:

так вы читать или писать желаете?
читать здесь можно:
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=448&p=1
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=374&p=1
было бы желание читать default/smile
зы: Спайк здесь уже давно не появляется, у нее в подписи есть цынк на сайт, вроде бы

Да это понятно...это я прочитала. и сделала вывод о том что я Чехов! А вы, вот, упрекаете меня в недостойности ((

43

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

здрассте, это ж выделенные темы в разделе Психе-йога за авторством Спайк. Имею мнение, что-то более стоящее найти сложно, гораздо лучше Афанасьева с его лихорадочностью.
вы ж анкету ее авторства заполняли, как так можно было проглядеть? default/smile

Чето я запуталась...а мы сейчас разве находимся не в выделенной теме в разделе Психе-Йога???????

[s]анета, ты?![/s]

ardilla пишет:
Eclectika пишет:

Чего читать-то? Где хоть что-то стоящее по ПЙ?

здрассте, это ж выделенные темы в разделе Психе-йога за авторством Спайк. Имею мнение, что-то более стоящее найти сложно, гораздо лучше Афанасьева с его лихорадочностью.
вы ж анкету ее авторства заполняли, как так можно было проглядеть? default/smile

...
так, есть мнение, что логика у вас 3 или 4, почти верняк 4я - сплошное шалопайство default/smile

44 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 22:12:16)

ardilla пишет:

...
так, есть мнение, что логика у вас 3 или 4, почти верняк 4я - сплошное шалопайство default/smile

Ваще не спорю)) У Чехова она и есть четвертая...чего не нравится-то?

45

Уважаемые форумчане!
Я неплохо знаком с автором данной темы. В её ТИМе не сомневаюсь. ЧС в творческой проявляется хотя бы в ее формулировках предложений и обычном общении (я еще молчу о серьезном увлечении карате и пр.) и общей реакции на ваши "выпады" в её сторону.
Кеды на первой фотке - это потому что гулять весь день в туфлях жутко неудобно.
Затрагивать вопросы субъективного чувства гармонии и вкуса - как минимум глупо. Даже произведения творчества знаменитых фотохудожников вызывают споры у публики, что уж там говорить об обычной фотке...
Перейдем к следующему пункту default/smile :
Фраза "спасибо, что рассказали нам о нас!!! это круто!!! и т.д. " заденет кого угодно. Это некрасивый поступок, поскольку только путает собеседника и не раскрывает суть проблемы.
Попытка затипить человека в гамлеты, опираясь лишь на одну-единственную фразу, думаю, не требует комментариев.

Итак, исходя из вышеизложенного, к сожалению, я должен расписаться в отсутствии внутренней культуры, желании и, главное, УМЕНИИ помочь в конкретно поставленном и открытом вопросе.

Eclectike рекомендую пообщаться конкретно с kaprizka. К этому человеку претензий ващще нету default/smile
Спасибо) и простите если что-то не так))

46

Имхо, не 3Э: на ровном месте какие-то страсти итальянские разгорелись. М.б. 3Л или 3В

47

Destriero пишет:

Попытка затипить человека в гамлеты, опираясь лишь на одну-единственную фразу, думаю, не требует комментариев.

ну вот и умница, покайся и больше не делай так - а мы уж чем не грешны, тем не грешны

Destriero пишет:

Итак, исходя из вышеизложенного, к сожалению, я должен расписаться в отсутствии внутренней культуры, желании и, главное, УМЕНИИ помочь в конкретно поставленном и открытом вопросе.

Eclectike рекомендую пообщаться конкретно с kaprizka. К этому человеку претензий ващще нету default/smile

культуры у тебя действительно маловато - расписывайся, вписывайся, перевирай за всех - не сдерживай себя! здесь тебя давно ждали default/smile

Destriero пишет:

Спасибо) и простите если что-то не так))

да нормально все, тривиально даже default/smile

48 Отредактировано Eclectika (24.09.2009 06:52:00)

ardilla пишет:

[\
культуры у тебя действительно маловато - расписывайся, вписывайся, перевирай за всех - не сдерживай себя! здесь тебя давно ждали default/smile

Цитирую вас, дорогуша: "да один хрен, что пуд ваты, что пуд железа"! За вами уже давно грешок в привирании замечен!

Destriero пишет:

Итак, исходя из вышеизложенного, к сожалению, я должен расписаться в отсутствии внутренней культуры, желании и, главное, УМЕНИИ помочь в конкретно поставленном и открытом вопросе.

Eclectike рекомендую пообщаться конкретно с kaprizka. К этому человеку претензий ващще нету default/smile
Спасибо) и простите если что-то не так))

Сколько уж этот форум ругали, ругали... как об стену горох! Тут нужно с каждым отдельно работать)) большинство такие индивидуальности, что аж боятся свой ТИМ написать под авой))

А про kaprizka... он что-то не пишет...Еще бы...какие к робу претензии)))

49

ardilla пишет:
Destriero пишет:

Попытка затипить человека в гамлеты, опираясь лишь на одну-единственную фразу, думаю, не требует комментариев.

ну вот и умница, покайся и больше не делай так - а мы уж чем не грешны, тем не грешны

Ардилла, у Вас все 7294 сообщения такие пугающе абсурдны?=D Странная Вы... "нетривиальная"... default/smile

50

Eclectika пишет:

А про kaprizka... он что-то не пишет...

Обычно я, если не уверен в типе, задаю дополнительные вопросы. Но сейчас я просто ещё не придумал, какие вопросы задать. Тем более что психоёжиков я пока не типировал.
Думаю, тебе лучше всего пройти тесты. Ссылку не дам - не помню. Но кажется, на http://www.strannik.de какой-то тест был.

51

Анкету не осилил, топик тоже.

По фоткам похоже на творческого ЧС, такой вот подтянутый образ, строго-спокойное выражение лица, уверенное положение в пространстве. Даже кеды не сильно портят впечатление.

Вопщем Макс или Драй, разбираться кто конкретно сложно будет, слишком похожи они друг на друга в отдельных случаях.

52

Wic пишет:

Анкету не осилил, топик тоже.

По фоткам похоже на творческого ЧС, такой вот подтянутый образ, строго-спокойное выражение лица, уверенное положение в пространстве. Даже кеды не сильно портят впечатление.

Вопщем Макс или Драй, разбираться кто конкретно сложно будет, слишком похожи они друг на друга в отдельных случаях.

Вот, хоть один разумный человек))!

53

Соглашусь с Эклектикой)

54

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

[\
культуры у тебя действительно маловато - расписывайся, вписывайся, перевирай за всех - не сдерживай себя! здесь тебя давно ждали default/smile

Цитирую вас, дорогуша: "да один хрен, что пуд ваты, что пуд железа"! За вами уже давно грешок в привирании замечен!

ну так и что у вас там, по вашей соционике-то получается? кто внимательный, кто невнимательный - интуит или сенсор? default/icon_mrgreen

Eclectika пишет:

Сколько уж этот форум ругали, ругали... как об стену горох!

оппаньки, давняя история, виртуалим-с? так откройтесь - кто вас в прошлый раз отсюда выпилил-то? default/smile кому ваши соционические ЗнанияЪ и КомпетенцииЪ по душе не пришлись? default/smile

что творится: Драйзер нынче пошел эмоциональный и неуравновешенный, Джек нравоучения толкает посторонним людям - а всему виной, наверно, осень.

55 Отредактировано ardilla (24.09.2009 15:15:58)

ardilla пишет:
Destriero пишет:

Попытка затипить человека в гамлеты, опираясь лишь на одну-единственную фразу, думаю, не требует комментариев.

ну вот и умница, покайся и больше не делай так - а мы уж чем не грешны, тем не грешны

Destriero пишет:

Ардилла, у Вас все 7294 сообщения такие пугающе абсурдны?=D Странная Вы... "нетривиальная"... default/smile

да хорошие у автора кеды, успокойтесь вы уже. ваши галлюцинации насчет "одной-единственной фразы" уже подзаколебли.

56

Адрилла, вы давайте либо свой результат по ПЙ Эклектике выдайте, либо не мешайте это сделать другим. За это время уже можно было ей хоть какой-нибудь ответ уже дать... Эх вы...(

Про осень посмеялся)) И правда, какая-то странная ситуация... Сезонное обострение))) Вы еще в другой теме почитайте, какие я морали толкал... Гыгыгы))))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=136&p=5

57

Destriero пишет:

Про осень посмеялся)) И правда, какая-то странная ситуация... Сезонное обострение))) Вы еще в другой теме почитайте, какие я морали толкал... Гыгыгы))))

ахЪ, конечно-конечно, ознакомилась с вашими нетленками. у вас глубокий внутренний мир, наверняка default/smile

58

Destriero пишет:

Адрилла, вы давайте либо свой результат по ПЙ Эклектике выдайте, либо не мешайте это сделать другим. За это время уже можно было ей хоть какой-нибудь ответ уже дать... Эх вы...(

дусечка моя, тонкая ты наша организованная личность, открою тебе правду: с тем, кому, какие результаты мне давать и когда, я без твоих условий и советов разберусь default/wink

59

Ардилла! Поднимай тему про задротную школоту! ОНИ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!! default/big_smile

60

ardilla пишет:

дусечка моя, тонкая ты наша организованная личность, открою тебе правду: с тем, кому, какие результаты мне давать и когда, я без твоих условий и советов разберусь default/wink

Ну так и разберитесь быстрее, а не жуйте сопли.
У Эклектики первая Эмоции?