61

Destriero пишет:

У Эклектики первая Эмоции?

Какая к черту первая эмоция...да я сухарь с 3Э!!!

ardilla пишет:

оппаньки, давняя история, виртуалим-с? так откройтесь - кто вас в прошлый раз отсюда выпилил-то? default/smile кому ваши соционические ЗнанияЪ и КомпетенцииЪ по душе не пришлись? default/smile

Да вроде никто не выпиливал)) Сама устала от ваших бесконечных ЧЭ излияний...но замечу, у вашей шайки типировщиков прогрес явно на лицо!!! В прошлый раз меня затипили в робеспьера default/big_smile

62

Wic пишет:

Анкету не осилил, топик тоже.

По фоткам похоже на творческого ЧС, такой вот подтянутый образ, строго-спокойное выражение лица, уверенное положение в пространстве. Даже кеды не сильно портят впечатление.

Вопщем Макс или Драй, разбираться кто конкретно сложно будет, слишком похожи они друг на друга в отдельных случаях.

нда default/big_smile

ну кстати вполне себе такой творческий ЧС, да. мало того, такое вот строгое спокойное выражение лица, так еще и поведение спокойное такое. и даже вот лексика, и интонации, и манера общаться совсем не портят впечатления, нет. ограничительная ЧЭ, что и говорить тут. дальше, как тут заметили, разбираться слишком сложно, поэтому вот правильное решение - хотите быть драйзером - будьте им default/wink

63

Destriero пишет:

Адрилла, вы давайте либо свой результат по ПЙ Эклектике выдайте, либо не мешайте это сделать другим. За это время уже можно было ей хоть какой-нибудь ответ уже дать... Эх вы...(

Про осень посмеялся)) И правда, какая-то странная ситуация... Сезонное обострение))) Вы еще в другой теме почитайте, какие я морали толкал... Гыгыгы))))
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=136&p=5

ой, а вы то есть, приятель, да? Эклектика привела подмогу. сама не справляется со злыми-злыми типировщиками. какая прелесть

64

Ну, я сам вызвался default/smile Мы с ней общаемся полгода уже)) Правда по аське, ибо в разных городах и даже часовых поясах..
"Злые-злые типировщики" не хотят заниматься типированием по ПЙ... Ну что ж.. Воля ваша. Эклектика уже нашла людей, которые ей помогут.
Спасибо за уделенное нам время ((. Эта тема закрыта. Надеюсь, хоть вас это повеселило...

65

Школота смылась даже быстрее, чем я думала! Слабенькие нонче чебурашки пошли... уже не те, что раньше! default/icon_old  помню, [s]году эдак...[/s] весь мозг выепывали, в каждую тему залезали... а тут что? эхэхэх...

Destriero пишет:

...Спасибо за уделенное нам время ...

прочитала: спасибо за уделанное нами время

67

Руна пишет:
Destriero пишет:

...Спасибо за уделенное нам время ...

прочитала: спасибо за уделанное нами время

Ошибки чтения, характерные для статиков.

68 Отредактировано Мартышка и очки (25.09.2009 10:00:35)

Пересмешник, интересно. но теперь меня мучает вопрос, где аватара с девушкой с крыльями на попе.
Пересмешик, где?

Пересмешник, как ты думаешь, статика препятствие в медитации или наоборот?

зы. Эклектика, прости за оффтоп.

69 Отредактировано ardilla (25.09.2009 09:54:04)

Destriero пишет:
ardilla пишет:

дусечка моя, тонкая ты наша организованная личность, открою тебе правду: с тем, кому, какие результаты мне давать и когда, я без твоих условий и советов разберусь default/wink

Ну так и разберитесь быстрее, а не жуйте сопли.
У Эклектики первая Эмоции?

лучше маме свой советы давай - что ей жевать, а что нет, какой результат давать, а какой нет default/wink мама выпорет, поймет и простит default/smile

70

Frau_gegen пишет:

Школота смылась даже быстрее, чем я думала! Слабенькие нонче чебурашки пошли... уже не те, что раньше! default/icon_old  помню, [s]году эдак...[/s] весь мозг выепывали, в каждую тему залезали... а тут что? эхэхэх...

есть мнение, они еще осчастливят своим присутствием, и неоднократно. без них же никуда в этом мире, такой уж этот народец )))

71

Eclectika пишет:

Да вроде никто не выпиливал)) Сама устала от ваших бесконечных ЧЭ излияний...но замечу, у вашей шайки типировщиков прогрес явно на лицо!!! В прошлый раз меня затипили в робеспьера default/big_smile

ахЪ, шайка-разбойники-злодеи!  default/smile поставщику нямки - пламенный привет. все, что вы говорите, очень важно default/smile

72

Руна пишет:

зы. Эклектика, прости за оффтоп.

Да пофиг)

ardilla пишет:

лучше маме свой советы давай - что ей жевать, а что нет, какой результат давать, а какой нет default/wink мама выпорет, поймет и простит default/smile

Вот сама своей маме и советуй, нечего тут распаляться, и трогать неповинных людей!!! Совершенно не этичное существо!!! Айяйяй...нехорошо себя так вести!

Frau_gegen пишет:

Школота смылась даже быстрее, чем я думала! Слабенькие нонче чебурашки пошли... уже не те, что раньше! default/icon_old  помню, [s]году эдак...[/s] весь мозг выепывали, в каждую тему залезали... а тут что? эхэхэх...

Рано радуетесь!!!! )) Это не последняя тема! ты ж кстати драй, на сколько я помню... белый и пушистый драй...ппц! Куда мир катится!

ardilla пишет:

есть мнение, они еще осчастливят своим присутствием, и неоднократно. без них же никуда в этом мире, такой уж этот народец )))

Вот вы этом ты права, детка!))
Народец, народец... я просто чувствую свою принадлежность к отдельной рассе! ))

Destriero пишет:

Спасибо за уделенное нам время ((. Эта тема закрыта. Надеюсь, хоть вас это повеселило...

Пришел тут, раскомандовался...

73

нямка пришла! ))))

74

Frau_gegen пишет:

Школота смылась даже быстрее, чем я думала! Слабенькие нонче чебурашки пошли... уже не те, что раньше! default/icon_old  помню, [s]году эдак...[/s] весь мозг выепывали, в каждую тему залезали... а тут что? эхэхэх...

Рано радуетесь!!!! )) Это не последняя тема! ты ж кстати драй, на сколько я помню... белый и пушистый драй...ппц! Куда мир катится!

А чего бы лишний раз и не порадоваться? default/wink

Драй... ах, были времена! У меня нынче новое амплуа...
Ты психоежься - не отвлекайся default/wink Мы тут о [s]тебе[/s] своем поговорим пока))))

75

Frau_gegen пишет:

А чего бы лишний раз и не порадоваться? default/wink

Драй... ах, были времена! У меня нынче новое амплуа...
Ты психоежься - не отвлекайся default/wink Мы тут о [s]тебе[/s] своем поговорим пока))))

Вы мне тут не указывайте чего делать...огородили свою территорию забором и сидите молодость впоминаете, нам, молодым завидуете))
Психеёжусь я уже не здесь...так что... повлезаю в ваше поговорки))

76 Отредактировано Frau_gegen (25.09.2009 18:29:56)

Eclectika пишет:

Вы мне тут не указывайте чего делать...

а то что будет? default/smile

Eclectika пишет:

огородили свою территорию забором и сидите молодость впоминаете, нам, молодым завидуете))

оч завидуем default/smile даже не представляешь как! особенно кедам, как ты могла по теме заметить, мы все обзавидовались default/big_smile это пока главное [s]и единственное[/s], что запомнилось default/big_smile

Eclectika пишет:

Психеёжусь я уже не здесь...так что...

фуф! пронесло)))

Eclectika пишет:

повлезаю в ваше поговорки))

что ты, прости, сделаешь? 0_о

77

ну что, шоу маст гоу он, как я и предполагала
ни один уважающий себя гамлет просто так вот не уходит ))

78

да нормальные гамлеты бывают. просто у этой 2Э+3В - продолжать будет дооолго )

79

ardilla пишет:

да нормальные гамлеты бывают. просто у этой 2Э+3В - продолжать будет дооолго )

во, мой диагноз озвучила %)
я из вредности молчала default/big_smile

80

error450 пишет:
ardilla пишет:

да нормальные гамлеты бывают. просто у этой 2Э+3В - продолжать будет дооолго )

во, мой диагноз озвучила %)
я из вредности молчала default/big_smile

а я выжидала доказательную базу )