1

Разговор зашел о том, мол, Нап она, а не Жуков.
Я смело говорю , Жуков. Да, для нее очень значимы человеческие отношения. Она постоянно собирает вокруг себя большое количество друзей, льстецов и подхалимов. Многих людей буквально вынуждает явно проявлять к ней очень теплые чувства. И очень редко доходят отрывочные сведения по телевизору и газетам, что те, кто решается быть вне этого круга, расплачиваются своей неудавшейся карьерой и другими крупными неприятностями, так как человек, Алла, ревнивый и мстительный. Многим она назначает властной рукой ту роль, которую для него приготовила и настаивает на игре по ее правилам. Этим она пытается самоутвердиться в отношениях, как бы говоря: «Вот видите, насколько я почитаема, как ко мне относятся исключительно хорошо, особым образом, насколько я выше других».Она может и унизить человека, может и прилюдно, а может и вознести, подарить очень дорогой и почетный подарок, обеспечить исключительно успешную карьеру. Это означает особую ее ранимость в отношениях, зависимость от хорошего отношения, т.е. ради хороших она пойдет на все, но и плохие ее ранят настолько, что она начинает паниковать и мстить.
Наполеону же, конечно, тоже важно и хорошее отношение, и публичное признание его заслуг. Но он в курсе отношений, он ими манипулирует. Может часто подменить бывшее плохое отношение человека на хорошее, что человек даже не заметит перемену, с ним произошедшую, если это нужно Наполеону. Также Наполеон может выставить самого человека, кто к нему посмел плохо относиться, в нелепом виде, может и отомстить, но более изощренно, исподволь. Может сам быть безумно обаятельным и создавать свой привлекательный образ в глазах людей. Он всегда создает сам плохие и хорошие отношения, манипулируя ими в своих интересах, но не заставляет людей претворяться.
Он более независим в своих отношениях людьми, ему не нужна кажущаяся идиллия. Он спокойно переносит весь калейдоскоп отношений, создавая нужные и изменяя ненужные ему.

2

перечитай свой пост...
настоящее описание напа.

Почему Пугачева СЛЭ

[s]Отвечает армянское радио:[/s]
Просто потому, что она СЭЭ.

4

Если Емельян, то может быть и СЛЭ..

Емелька точно СЛЭ. Как и Стенька. ,-)

6

По теме аргументированных возражений не нашлось, так и запишем.

7

У инфо-эсты Пугачёва в напках. Миу кстати правильно написала - ты во многом описываешь СЭЭ, а не СЛЭ.
Что не нашлось аргументов - то да, не особо и хотелось помогать разбираться. Даже если я и напишу тут три страницы текста (жаль время тратить), всё равно выяснится, что мы с тобой где-то по-разному понимаем тонкости и в разные аспекты заносим наблюдаемые за Пугачёвой жесты, мимику, слова и т.п. Ну а тогда смысл? Можешь давать ей какой хочешь ТИМ - если потом твоя система координат (будешь потом кого-то из знакомых сравнивать с Пугачевой, проводить паралелли) не будет давать сбоев, то пусть в этом ТИМе и будет для тебя.

8

Пересмешник, примерно так и поняла. А ты мне можешь сказать, в тиме я или нет? И как это у Апреля проявляется? Завтра почитаю. default/smile

9

А я не знаю твой ТИМ, не типировал - потому что ты намного раньше на форум пришла, чем я. Но ты очень похожа на драйзера. Из всех, кто пытался себя считает драйзером или кого на типировании называли драйзером - ты наиболее похожий на драйзера человек. Вполне в ТИМе.

10

miumiu пишет:

перечитай свой пост...
настоящее описание напа.

Угу, нап какойто описан. Причем тут жук?

11

srez пишет:
miumiu пишет:

перечитай свой пост...
настоящее описание напа.

Угу, нап какойто описан. Причем тут жук?

Часто такое бывает. Вот например у меня когда-то тоже самое - от незнания матчасти: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 81#p510281

12

Пересмешник пишет:
srez пишет:

Угу, нап какойто описан. Причем тут жук?

Часто такое бывает. Вот например у меня когда-то тоже самое - от незнания матчасти: http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 81#p510281

Тут помню, а тут не помню такого небывает (c)

13

Uziman, напиши пожалуйста свое значимое для меня мнение по поводу ТИМа Пугачевой, Валерии и Ю. Тимошенко. default/smile default/icon_redface

14

Ой, мне лестно, но я смущен. default/icon_redface default/wub  Ну, Пугачиха точно Напка, пробу негде ставить. default/big_smile Насчет Тимошенко...думаю, что Драйка, но с закосом под Гюгу/Штирлю. Валерия...вообще не знаю...

15

Ох-ох хм-хм >_<
Да уж default/smile
Спасибо default/smile