1

Кто он, как думаете?

2

гамлет. Классический

3

Пересмешник пишет:

гамлет. Классический

а почему вы думаете что он интуит?

4

aneta пишет:
Пересмешник пишет:

гамлет. Классический

а почему вы думаете что он интуит?

клуб " а почему" не видно чтоли?

5

Lizard пишет:
aneta пишет:

а почему вы думаете что он интуит?

клуб " а почему" не видно чтоли?

Внешне он очень похож. Но в его мировоззрении и суждениях нет ничего интуитского. Я думаю это такой рекий Тип Гюго, очень похожего внешне на Гамлета

6

aneta пишет:
Lizard пишет:

клуб " а почему" не видно чтоли?

Внешне он очень похож. Но в его мировоззрении и суждениях нет ничего интуитского. Я думаю это такой рекий Тип Гюго, очень похожего внешне на Гамлета

да ладно...
а манера изложения?

7

Lizard пишет:
aneta пишет:

Внешне он очень похож. Но в его мировоззрении и суждениях нет ничего интуитского. Я думаю это такой рекий Тип Гюго, очень похожего внешне на Гамлета

да ладно...
а манера изложения?

Манера изложения жесткая, категоричная и даже местами агрессивная

8

а что манера изложения у Гюго "жесткая,категоричная и даже местами агрессивная"...интересный способ определения сенсорики)

9

VIKTORIA пишет:

а что манера изложения у Гюго "жесткая,категоричная и даже местами агрессивная"...интересный способ определения сенсорики)

нет, у Гюго манера разная.. я определяю не сенсорику а интуицию...У Цискаридзе ее не выявила

10

Он кто-то прекрасный. Сидел в жюри Танцев со звездами в цветной шали, чем покорил меня навек. )) Сквозит от катка, ясное дело, без шали там никак.

А еще он мне ужасно напоминает Руперта Эверетта, так что пусть паровозиком идут (гусары молчат в тряпочку).

11

Я кажется. поняла кто Цискаридзе. Он Жуков. Резкий, категоричный, агрессивный, но порядочный человек.