1

http://s49.radikal.ru/i124/0910/6e/fa56c44e021d.jpg

ну и жж: http://olegtinkov.livejournal.com

что ли Штир?

2

логик сенсор имхо...может и Штир default/smile

3

вот нравятся же тебе, Арди, зосранцы всякие)

4 Отредактировано ardilla (14.10.2009 20:34:38)

FeYka пишет:

вот нравятся же тебе, Арди, зосранцы всякие)

мне красивые люди нравятся в основном, а зосранцы там, не зосранцы - это для кулацкой жилы все факультативно default/smile как по-твоему, соответствует Штиру или кому?

Persephone пишет:

вот читаю его блог... там логики... сам себе противоречит. этик он. и нос по ветру держит. интуит и этик он.

http://russia.ru/video/tinkov_6326/
видео какое-то непонятное с этой точки зрения: вроде никакой этики не обнаружено, ничего нового. с другой стороны, может ПЙ порылась

с пятой точки зрения, имадж у него вполне этический, а Штиры, по идее, "застегнуты" и в официозе в основном

5 Отредактировано ardilla (15.10.2009 16:09:04)

полагаешь, до гечьей страстности дотягивает? я вот тоже его жж обчиталась, у меня шаблоны вдребезги: захлеста по этике не замечала, давным-давно деловым типом казался, а тут вон оно что х_х
и после этого Понтиф еще сетовала на ТИМ Гексли )))

6

и после этого Понтифе еще сетовала на ТИМ Гексли )))

Я ПонтИф >< default/roll:

7 Отредактировано Des (15.10.2009 16:08:32)

Pontife пишет:

Я ПонтИф >< default/roll:

А что это означает?

8 Отредактировано ardilla (15.10.2009 16:09:22)

Pontife пишет:

и после этого Понтиф[s]е[/s] еще сетовала на ТИМ Гексли )))

Я ПонтИф >< default/roll:

извини, Понтиф default/smile

9

Destriero пишет:
Pontife пишет:

Я ПонтИф >< default/roll:

А что это означает?

с фр. - понтифик, верховный жрец %)

10 Отредактировано ardilla (15.10.2009 16:38:30)

да я вшоки - он во многом похож на Гека, и он действительно охуенен
для Еся, полагаю, у него слишком много энергии, он переключается сам, а не по воле обстоятельств
*подметает осколки шаблонов
а на видео - ну как же не замечала-то: ведь одевается как [s]мытый[/s] чистый Гек )))

11

Разве не Джек ?

12

Wic пишет:

Разве не Джек ?

да вот невнятный из него Джек получается, слишком большой вал этики идет в текстах, а БИ че-то не заметно. больше похоже на ЧИ, которой лениво обосновывать частности. плюс по БИ сбоит в "старше-моложе" и так далее.

13

ardilla пишет:
Wic пишет:

Разве не Джек ?

да вот невнятный из него Джек получается, слишком большой вал этики идет в текстах, а БИ че-то не заметно. больше похоже на ЧИ, которой лениво обосновывать частности. плюс по БИ сбоит в "старше-моложе" и так далее.

А по моему джек.  Но хитрожопый)))  на публику играет. Эпатажитса.  Паблисити делает.  Книжку пишет.  Бабки нужны.  За банк ссыт.   И с брэнсоном кореша - а тот тожа повыпендиться любит.

для гекся больно хамоват))))   И врет мало default/big_smile

14

гам

15

Persephone пишет:

как-то вот логика его... ну, не гаммийская и не альфийская... интуичит он, что в данный момент идет. а на просьбы разъяснить почему, говорит, мол, сами. не обосновывает.

а что значит альфийская или гаммийская логика? ... я до сих пор только одну логику знал - математическую default/smile

16

Martin Eden пишет:
Persephone пишет:

как-то вот логика его... ну, не гаммийская и не альфийская... интуичит он, что в данный момент идет. а на просьбы разъяснить почему, говорит, мол, сами. не обосновывает.

а что значит альфийская или гаммийская логика? ... я до сих пор только одну логику знал - математическую default/smile

огрубляя, это поиск правды и поиск пользы

17

ardilla пишет:
Martin Eden пишет:

а что значит альфийская или гаммийская логика? ... я до сих пор только одну логику знал - математическую default/smile

огрубляя, это поиск правды и поиск пользы

поиск правды или пользы - это цели, а логика - это инструмент для упорядочения нашего жизненного опыта и, тем самым, познания ... хотя, разумеется, есть и другие инструменты познания.

18

Martin Eden пишет:
ardilla пишет:

огрубляя, это поиск правды и поиск пользы

поиск правды или пользы - это цели, а логика - это инструмент для упорядочения нашего жизненного опыта и, тем самым, познания ... хотя, разумеется, есть и другие инструменты познания.

Ну в социёнике - логика - это механизм принятия решений субъектом ващето основываясь на объективной реальности....   так вот мотивация для альфийских логиков -  поиск правды, для гаммийских - поиск  пользы. Усё просто. default/smile

19

Persephone пишет:
London пишет:

Ну в социёнике - логика - это механизм принятия решений субъектом ващето основываясь на объективной реальности....   так вот мотивация для альфийских логиков -  поиск правды, для гаммийских - поиск  пользы. Усё просто. default/smile

а када все вместе, это кто?

мутант.

20

Persephone пишет:
London пишет:

мутант.

дельта, штоле?

default/big_smile:D:D     видимо так)))