13,841

хуже этого могут быть только толстые лодыжки...

13,842

Видно, я люблю каждые ноги default/smile))) Жаль, что лицом мне намного сложнее угодить.

13,843

Kett пишет:

форму икры он ей некрасивую сделал((
ну вот зачем испортил картинку?)

а страшенная морда не смущает? ))

13,844

во бля эстеты собрались  default/roll

13,845

xeye пишет:

а страшенная морда не смущает? ))

У неё там только нижняя часть, где рот страшная...

13,846

как говорит приятель художник *у нее все кости неправильные*
рисовка не нра но с соком мило  default/smile

13,847

То есть то, что она дрочила никто не замечает. Или у девушек норма без трусиков сидеть?

13,848

VIRUS пишет:

То есть то, что она дрочила никто не замечает. Или у девушек норма без трусиков сидеть?

У тебя хорошая фантазия.  Никто об этом не задумывался, ибо а смысл?

13,849

VIRUS пишет:

то, что она дрочила

не факт.

13,850

Ada пишет:
VIRUS пишет:

То есть то, что она дрочила никто не замечает. Или у девушек норма без трусиков сидеть?

У тебя хорошая фантазия.  Никто об этом не задумывался, ибо а смысл?

Убедила.

13,851

А зачем снимать трусы чтобы подрочить?

13,852

Действительно. Но трусы сняты.

13,853

поднимаю. кпц за 14 год у нас тут подростковая пошлятина вируса. уж и забылось.

13,854 Отредактировано Monte Kristo (25.02.2017 02:01:12)

мне снился сон, один из немногих тех, который называют осознанный, то есть в котором я мог ... делать что хочу, а не просто наблюдать за процессом. И вот там были ночные животные. Выглядели они примерно как мишки гризли, большие такие, сравнительно с человеком, и чёрные почему-то. Сон был красив, но дело происходило, я даже не знаю какое это было время суток, но было темно. Где-то на горизонте какой-то просвет был, и звёзд на небе было немного. может быть это было 9 вечера по летнему времени. Темно, но ещё не ночь. Собственно поэтому этих мишек гризли я воспринял как ночных зверушек, и пишу в эту тему, по сабжу.

Они бежали прямо на меня. Я стоял на улице.
.... бежали в упор на меня.
и потом....
они просто пробежали мимо меня, так, как поезд по рельсам едет мимо стоящего человека.
Только когда они пробежали, мой испуг и чувство ужаса остыли. Я облегчённо выдохнул.
Было ещё такое ощущение, когда они пробегали мимо, будто передавали мне мысленно "почему стоишь, почему не бежишь вместе с нами", но так как я был в полном шоке, я конечно среагировать никак не мог.
Просто стоял застывший от ужаса и сделать с этим ничего не мог.
Но, как я уже сказал выше, в этом сне я мог делать, что хочу.
Всегда хотел научиться осознанному сновидению, чтобы заниматься сексом с красивыми тёлками, но в этом сне мне было явно не до тёлок, и не потому что из-за пресловутых мишек гризли, вовсе нет, а потому, что сон был удивительно красив. Именно удивительно.

Когда я просто тупо смотрел себе под ноги на землю, цвета земли переливались в очень .. просто безумно красивых красках. То были синие, фиолетовые, розовые, зелёные яркие сочетания цветов. Земля под ногами и всё вокруг просто струилось бесконечно сочными красивыми красками.

Были и люди вокруг в компании которых я оказался. Мне показалось что они хиппи, поскольку у каждого из них были какие-то курительные сигареты, и они предлагали мне курить с ними, но так как я наслаждался красотой окружающей средой, мне вообще ничего не хотелось, ни курить, ни тем более искать кого-то для секса. Красота была просто безумная.

Это только когда я проснулся... я вновь увидел наш мир, ... он показался мне серее прежнего.
и поклялся передать в искусстве то, что я увидел, эту безумную красоту.
Я хотел бы, чтобы другие люди тоже узнали об этом, о существовании этой красоты, от которой просто дрожь пробирает.

13,855

Super!!! default/smile default/wub
Я, в последние годы особенно, видел много невероятных чудес и красот в своих снах, в том числе, снах осознанных...
РАЗНЫЕ МИРЫ, РАЗНЫЕ ЖИЗНИ...
Для которых даже слов нет
default/yikes default/wub default/cool

13,856

VIRUS пишет:
LiveEvil пишет:

любимая совиная картинка
http://www.totalbf.ru/forum/uploads/1299423404/gallery_145_10_150888.jpg
кто по сколько часов спит)?

Это подпись одного художника, по моему.



Узи, прошу не обращать внимания на содержание картинки  default/icon_mrgreen
http://i.imgur.com/a1VTehJ.jpg

Надо же, такое пропустил... default/big_smile default/shy
И иронию этого малолетнего засранца...)))
Очень умного, впрочем! default/cool

13,857

Нужен форум с большей часовой разницей..ночное животное тут только я

13,858

LiveEvil пишет:

Нужен форум с большей часовой разницей..ночное животное тут только я

мы же недалеко друг от друга.
можем как-то пообщаться ночью
я бы хотел, если ты не против

13,859

мне приснился другой сон недавно.
Как-бы атмосферу, галактическую реальность описывать я тут не буду, всё по фэн шую.
Смысл примерно был такой. Я был один из многочисленного отряда бойцов. Нас провожали в бой...
против коих, я так и не понял. Самого боя во сне так и не было. (ну а придумывать я бы не хотел, да и фантазий особо нет).
Почему я пишу тут эту неинтрегующаю историю, да потому что, была одна и очень для меня существенная фишка в том, что я покидаю свой дом, свою семью, свою любимую жену и детей маленьких, которых моя любимая жена подарила мне, и я шёл с чувством, что я их больше не увижу. Особенно свою любимую жену, поскольку там во сне я любил её очень сильно. Во мне, внутри меня разрывали два чувства, защита родины и любовь к жене. Это была моя головная боль. Я не мог внутри себя совместить эти две категории любовь и война.

Так или иначе, я был просто обязан уйти на войну, которая как я уже сказал выше так и не случилась. Не знаю.. может эта война ради которой я кинул любовь всё таки произошла где-то.... а где? ... да и зачем.
Ведь я, честно говоря и не хотел идти в бой куда-то, куда?, для чего? зачем?

Во сне я так и не вернулся к своей любимой женщине и к своим детям, но и также не участвовал в бою.
Не знаю что это было.

Это было примерно как в фильме МАТРИЦА когда тебе дают на выбор любое оружие, да только воспользоваться я им не мог никак.

я не знал врагов, приказов свыше не поступало, я оказался в пустоте. Воин, толку от которого нет, вот как я себя чуствовал.

13,860

И не только. аха.