1 Отредактировано Алёkа (19.10.2009 17:13:00)

Дон Кихот? А ведет себя, как напка.

http://i003.radikal.ru/0910/b3/6d9424b666e2.jpg

2

Как Напка? default/wink А чё делать, когда публичная профессия?

3

Jenny пишет:

Как Напка? default/wink А чё делать, когда публичная профессия?

Да, а меня и без публичной профессии за Напку приняли. Тоже выпендриваюсь default/icon_horse

4

Вообще, говорят, бывает, что человек "сидит в суперэго", т.е. предпочитает действовать со слабых функций. В чем причина тому - х.з., вернее, я не в курсе default/smile

5

я вот сейчас думаю...мне кажется девушки Донки отличаются наверное от мальчиков не только гендерной принадлежностью...у меня почему-то сложился образ мальчика-Дона и я девушек-Донок как-то распознать совсем не могу...может поэтому я в Алеке Донну не вижу?..хм..

6 Отредактировано Алёkа (19.10.2009 17:25:08)

Jenny пишет:

Вообще, говорят, бывает, что человек "сидит в суперэго", т.е. предпочитает действовать со слабых функций. В чем причина тому - х.з., вернее, я не в курсе default/smile

default/lol: Я и говорю, повыпендриваться охота

7

VIKTORIA пишет:

я вот сейчас думаю...мне кажется девушки Донки отличаются наверное от мальчиков не только гендерной принадлежностью...у меня почему-то сложился образ мальчика-Дона и я девушек-Донок как-то распознать совсем не могу...может поэтому я в Алеке Донну не вижу?..хм..

А Милу Йовович ты бы записала в Доны?

8

Алёkа пишет:

А Милу Йовович ты бы записала в Доны?

я просто где-то читала,что она и есть Донна) поэтому я уже подсознательно верю в то,что Донна она-)) хотя хоть убейте не вижу в ней Донских признаков,которые могу в молодых людях разглядеть...напасть прямо какая-то default/smile

9

штирка она

10 Отредактировано Алёkа (19.10.2009 18:03:19)

temp3 пишет:

штирка она

А Штирки тоже склонны вести себя как напки? И почему Штирка? А какие известные женщины Донки?

11

Алёkа пишет:

А ведет себя, как напка.

а что ты наповского увидела в ее поведении? default/smile

12

VIKTORIA пишет:
Алёkа пишет:

А ведет себя, как напка.

а что ты наповского увидела в ее поведении? default/smile

Что-то увидела в поведении, как Кровавый тиран в том ролике, как он представляет себе Напок. Безбашенность некую, что-ль... сумасшедшинку.  default/cool:

13

Алёkа пишет:

Безбашенность некую, что-ль... сумасшедшинку.  default/cool:

а к Доном эти качества отнести нельзя?))

14

VIKTORIA пишет:
Алёkа пишет:

Безбашенность некую, что-ль... сумасшедшинку.  default/cool:

а к Доном эти качества отнести нельзя?))

Можно. Но безбашенность у Донов другая, более абстрактная, случайная. default/smile  Напы творят дела почище отвлеченных от мира сего Донов. Дон - самолет, нап - танк. Самолет может грохнуться и СЛУЧАЙНО помять  кого-нибудь, а танк как попрет, раздавит намеренно... default/icon_mrgreen

15

VIKTORIA пишет:

у меня почему-то сложился образ мальчика-Дона и я девушек-Донок как-то распознать совсем не могу...

Потому что девушки-донны чаще гуманитереют, чем мальчики. И под этиков чаще косят из-за ложно понятых гендерных стереотипов ("девушка должна быть женственной" = "этической"). Где-то ещё есть хороший пост Дианы, где она меня спрашивала "доны и донны - разница только на пол?", но я уже потерял где.

16

Алёkа пишет:
temp3 пишет:

штирка она

А Штирки тоже склонны вести себя как напки? И почему Штирка? А какие известные женщины Донки?

пеппи длинный чулок донка
Тильда Суинтон донка

17

temp3 пишет:
Алёkа пишет:

А Штирки тоже склонны вести себя как напки? И почему Штирка? А какие известные женщины Донки?

пеппи длинный чулок донка
Тильда Суинтон донка

О! Пеппи - один из моих самых любимых героев из книжек! А еще Мери Поппинс (Штирка кстати?)

18

Пересмешник пишет:

Потому что девушки-донны чаще гуманитереют, чем мальчики. И под этиков чаще косят из-за ложно понятых гендерных стереотипов ("девушка должна быть женственной" = "этической"). Где-то ещё есть хороший пост Дианы, где она меня спрашивала "доны и донны - разница только на пол?", но я уже потерял где.

и как тогда их таких усовершенствованных Донок распознавать то?) почему я в Алёке Донку не вижу? она ярко выраженная Донна?

19

VIKTORIA пишет:
Пересмешник пишет:

Потому что девушки-донны чаще гуманитереют, чем мальчики. И под этиков чаще косят из-за ложно понятых гендерных стереотипов ("девушка должна быть женственной" = "этической"). Где-то ещё есть хороший пост Дианы, где она меня спрашивала "доны и донны - разница только на пол?", но я уже потерял где.

и как тогда их таких усовершенствованных Донок распознавать то?) почему я в Алёке Донку не вижу? она ярко выраженная Донна?

Трудно узнать. Я сама в себе Дона не замечала как-то раньше (и с другими версиями напряг был тоже). А теперь присматриваюсь. Вижу, что точно не Бальзак.

20

Точно не сенсор.