21

потому как ерундой занимаюсь много а не делом
ленивый я немного

22

Shaaren пишет:

потому как ерундой занимаюсь много а не делом
ленивый я немного

Активатора на тебя нет!

23

GluckyKlucky пишет:
Shaaren пишет:

потому как ерундой занимаюсь много а не делом
ленивый я немного

Активатора на тебя нет!

А ты тогда на что?

24

Shaaren пишет:

потому как ерундой занимаюсь много а не делом
ленивый я немного

Какой именно ерундой?

25

Shaaren пишет:
GluckyKlucky пишет:
Shaaren пишет:

потому как ерундой занимаюсь много а не делом
ленивый я немного

Активатора на тебя нет!

А ты тогда на что?

Я же Достоевский, как я могу тебя активировать?

26

ну вот сейчас например, работа у меня имеется а я вместо нее по форумам лажу, музыку слушаю. А практичнее было бы наоборот.

27

Shaaren пишет:

ну вот сейчас например, работа у меня имеется а я вместо нее по форумам лажу, музыку слушаю. А практичнее было бы наоборот.

И кто в этом виновен? (с гордостью) Я!:approve

28

GluckyKlucky пишет:
Shaaren пишет:

ну вот сейчас например, работа у меня имеется а я вместо нее по форумам лажу, музыку слушаю. А практичнее было бы наоборот.

И кто в этом виновен? (с гордостью) Я!:approve

У когото мания величия. default/tongue

29

Где твой аватар, Шаарен?

30

GluckyKlucky пишет:

Где твой аватар, Шаарен?

Свинья сперла.

31

Shaaren пишет:

ну вот сейчас например, работа у меня имеется а я вместо нее по форумам лажу, музыку слушаю. А практичнее было бы наоборот.

Хых. Во-первых на себя ли работа, али на дядю :-) Во-вторых кажется насчет иррациональности сомнений и раньше не было :-)

32

chatenoir пишет:
Shaaren пишет:

ну вот сейчас например, работа у меня имеется а я вместо нее по форумам лажу, музыку слушаю. А практичнее было бы наоборот.

Хых. Во-первых на себя ли работа, али на дядю :-) Во-вторых кажется насчет иррациональности сомнений и раньше не было :-)

default/smile На дядю. Просто знаю как дальше все будет развиваться, приблизиться срок сдачи работы и буду ее коекак доделовать, а это слегка напрягает.

после прочтения анкеты подумал что интуит-логик, причем логик черный. результаты тестика версию бальзака не опровергают default/smile

34

Ну ладно, а как у нас с попаданиями в незнакомые компании. Как ведешь себя?

35

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

chatenoir пишет:

Да. А почему не практичный?

вообще я тоже себя не очень практичным считаю... делать что-то умею, но как правило влом default/smile

37

chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

Поверьте мне кладбищенского юмора  у него -ГОРЫ!!!

chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

ну кладбищенский юмор это стереотип. просто шутки иногда получаются издевательскими default/smile

39

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:

Ну и вот еще наличие/отсутствие кладбищенского юмор и вообще реакция на него :-)

Поверьте мне кладбищенского юмора  у него -ГОРЫ!!!

А примеры? :-)

40

Тихо и смирно. Вначале так сказать изучаю кампанию. Хотя в некоторой степени поведение зависит от моего настроения.