41

ardilla пишет:

у меня сегодня два голубя по кухне шарились. ох%ели, сцуки О_о

Совсем распоясались. Как бомжи себя ведут ><

42

так ить, повезло, что дверь на кухню была закрыта - они всю квартиру не освоили. тупо гуляли и грелись, я фигею.

дверцу холодильника открыть  не смогли default/sad

44

Гамлет перестал фонтанировать эмоциями и стал уныло-апатичным...Теперь мы занимаемся ленивым обсасыванием темы самоубийства...Он говорит:скоро я осуществлю свой план...Я говорю:этот план плохой, придумай новый...Он говорит:нет, этот план меня устраивает...И так без конца....Как-будто про погоду говорим...Что с ним? Ему лучше?!!.. Или хуже?!!..

45

ULitkA пишет:

Гамлет перестал фонтанировать эмоциями и стал уныло-апатичным...Теперь мы занимаемся ленивым обсасыванием темы самоубийства...Он говорит:скоро я осуществлю свой план...Я говорю:этот план плохой, придумай новый...Он говорит:нет, этот план меня устраивает...И так без конца....Как-будто про погоду говорим...Что с ним? Ему лучше?!!.. Или хуже?!!..

боже...

пошли его в жопу срочно !
Он тобой нагло черноэтично манипулирует default/smile И продолжаться это может сколько угодно долго, пока до тебя это не дойдет default/smile

46

Серьезно?..Я была бы рада, если бы это так и было))Но как-то стремно...вдруг чего?

Зачем ему это нужно?[

Серьезно?..Я была бы рада, если бы это так и было))Но как-то стремно...вдруг чего?

Зачем ему это нужно?

47

ULitkA пишет:

Серьезно?..Я была бы рада, если бы это так и было))Но как-то стремно...вдруг чего?

Зачем ему это нужно?

У меня была точно такая же ситуация с Гамлетом..
Зачем нужно? Отрабатывают своё актёрское мастерство и ах! умение манипулировать.. (ну что ж, надо признать, что иногда это им очень даже удаётся default/smile )

48

Pontife пишет:
ardilla пишет:

у меня сегодня два голубя по кухне шарились. ох%ели, сцуки О_о

Совсем распоясались. Как бомжи себя ведут ><

меня чайки задолбали, пару месяцев назад один такой Джонотан Ливингстон чуть пепелку (10 см диаметр, стекло) с подоконника не скомуниздил, сидит гад в открытом окне и наружу тащит. вот нафига она ему?

49

Просто ситуация начинает напрягать...Раньше я вроде как сама интересовалась его делами, как-то его шевелить пыталась...А последнее время он сам начинает диалог...А я все больше напрягаюсь((

50

Ой...Вот и Табурет))Табурет, давай по теме, очень твое мнение интересно)))

51

ULitkA пишет:

Ой...Вот и Табурет))Табурет, давай по теме, очень твое мнение интересно)))

ну я так масированно и долго никого не напрягал

52

ULitkA пишет:

Просто ситуация начинает напрягать...Раньше я вроде как сама интересовалась его делами, как-то его шевелить пыталась...А последнее время он сам начинает диалог...А я все больше напрягаюсь((

Ну и зачем это тебе нужно?
Нет подозрения, что он из тебя жилетку сделал для своего удовольствия?

53

Нет подозрения, что он из тебя жилетку сделал для своего удовольствия?

есть(

54 Отредактировано Светлая (07.11.2009 15:52:10)

ULitkA пишет:

Нет подозрения, что он из тебя жилетку сделал для своего удовольствия?

есть(

Попробуй поэкспериментировать - потихоньку нарасти дистанцию в общении с ним - "будь занята" и т.п., пореже старайся общаться..
Если Гам попался не совсем адекватный - он почувствует, что ты ускользаешь из-под влияния и может начать свирепеть, искать общения или выкидывать какие-нибудь финты..

55

Попробуй поэкспериментировать - потихоньку нарасти дистанцию в общении с ним - "будь занята" и т.п., пореже старайся общаться..
Если Гам попался не совсем адекватный - он почувствует, что ты ускользаешь из-под влияния и может начать свирепеть, искать общения или выкидывать какие-нибудь финты..

Я пробовала...две недели назад решила сделать паузу...он два дня молчал, потом не выдержал)с тех пор он почти всегда начинает диалог первым)

56

ULitkA пишет:

Попробуй поэкспериментировать - потихоньку нарасти дистанцию в общении с ним - "будь занята" и т.п., пореже старайся общаться..
Если Гам попался не совсем адекватный - он почувствует, что ты ускользаешь из-под влияния и может начать свирепеть, искать общения или выкидывать какие-нибудь финты..

Я пробовала...две недели назад решила сделать паузу...он два дня молчал, потом не выдержал)с тех пор он почти всегда начинает диалог первым)

default/big_smile

ну поздравляю default/smile ты на удочке default/smile
А будешь ускользать - он может в обиды играть, в позу вставать, а может и того хуже.. Разведет на негативные эмоции..

57

интересная тема...я иногда становлюсь похожей вот на этого Гамлета...нахожу "жертву" и начинаю изводить....стону как мне плохо...ну это не часто бывает,но все таки бывает...хотя почему то до глубины души меня проблема,о которой я стону,не трогает в большинстве случаев...стону просто чтобы постонать...идиотизм))) энергетический вампир не иначе...после таких сеансов я извиняюсь перед человеком за вылитый негатив и начинаю весело болтать,как ни в чем не бывало))) ппц... default/smile

58 Отредактировано ULitkA (07.11.2009 16:27:24)

ну поздравляю  ты на удочке
А будешь ускользать - он может в обиды играть, в позу вставать, а может и того хуже.. Разведет на негативные эмоции..

А ему от этого какая польза? Я не очень понимаю... Ему нужна нянька, которая будет подтирать ему сопли?..Он в этом нуждается?..Или ему важно, чтобы кто-то проявлял по отношению к нему эмоции?

59

интересная тема...я иногда становлюсь похожей вот на этого Гамлета...нахожу "жертву" и начинаю изводить....стону как мне плохо...ну это не часто бывает,но все таки бывает...хотя почему то до глубины души меня проблема,о которой я стону,не трогает в большинстве случаев...стону просто чтобы постонать...идиотизм))) энергетический вампир не иначе...после таких сеансов я извиняюсь перед человеком за вылитый негатив и начинаю весело болтать,как ни в чем не бывало))) ппц...

Ну целый месяц стонать - это уже не идиотизм, а  какой-то садомазохизм!!!

60

ULitkA пишет:

ну поздравляю  ты на удочке
А будешь ускользать - он может в обиды играть, в позу вставать, а может и того хуже.. Разведет на негативные эмоции..

А ему от этого какая польза? Я не очень понимаю... Ему нужна нянька, которая будет подтирать ему сопли?..Он в этом нуждается?..Или ему важно, чтобы кто-то проявлял по отношению к нему эмоции...

Ага, последнее... Ему вероятно важно, что он в принципе способен вызывать эмоции.. ну и я писала - ценит умение манипулировать - он придумал историю, а человек повелся, поверил - прикольно default/smile