41

Laura пишет:

Хороший вопрос. Живем мы очень дружно в целом. Отношения очень близкие, доверительные, дружеские, мы хорошая подмога друг другу во многих вопросах. Но меня напрягает постоянное выяснение отношений, постоянные скандалы и постоянные извинения с моей стороны.

У Джеков обычно прекрасные отношения с Гамами и предположу что за счет 'невоспринимания последних всерьез' ))))). Laura, a попробуй просто на все гамские 'заморочки' просто твердо говорить свою линию-- что нить типа банального 'а!'спасибо за мнение. Учту' ( если цепляют твои личные интересы ) + просто отшучиваться по всем 'не затрагивающим твои интересы' поводам default/smile -- думаю гамы 'бушуют' по привычке. Им пох на реакции на их капризы default/smile

42

Mariko пишет:

Кошмар какой. Нельзя же так долго злиться. default/sad
Интересно а что бы сделал Максим????
по своему опыту знаю, что долго бы приставал с наигранной БЭ, до тех пор пока она(он) его не простит.
Сопровождая все это хватательными движениями типо "Ты куда, стой"

Как будто Гамлет-Максим - это 100 % гарантия взаимного понимания.

43

По теории соционики типо того, да!!!

44

Laura пишет:
Mariko пишет:

Кошмар какой. Нельзя же так долго злиться. default/sad
Интересно а что бы сделал Максим????
по своему опыту знаю, что долго бы приставал с наигранной БЭ, до тех пор пока она(он) его не простит.
Сопровождая все это хватательными движениями типо "Ты куда, стой"

Как будто Гамлет-Максим - это 100 % гарантия взаимного понимания.

Я вчера Максу рассказывал, что такое Гамлет и с чем его едят. Он чуть ли не в самый дальний угол забился default/big_smile

45

так... теперь  главное наити оставшиеся 15 ТИМов и им так рассказать о гамлетах, чтоб они в углу с максом сидели  default/big_smile

46

Laura пишет:

потом неколько дней я в эмоциональном аду и восстановить каждый раз очень сложно.

default/sad

47

Pontife пишет:

Просто превратиться в стену, без эмоций и ушей. У меня получается)

default/smile

48

Лаура, ты должна понимать, что эти инциденты заставляют тебя проживать свою жизнь в плохом настроении. То что естественно для твоей мамы, для тебя неприемлемо.

49 Отредактировано Светлая (13.11.2009 22:57:13)

Лаура, ты конечно не поверишь - будь с ней жестче. А свою БЭ прибереги для Джеков default/smile

У мну тоже мама - гамлет. Всегда показывай ей свой характер - прогибай свою линию.. А когда у нее будет подходящее настроение - вы будете подругами, как и всегда.

50 Отредактировано Laura (16.11.2009 08:34:16)

Все, мир default/smile

51

Ну вот и хорошо)

52

Laura, а каким образом произошло примирение?

53

Небольшие манипуляции с моей стороны, чтобы мама поволновалась + у нее уже запал спал, тем более, что из-за мелочи, действительно. Сама подошла.

54

Pontife, будто из "Сумерок" default/smile

55

Laura пишет:

Pontife, будто из "Сумерок" default/smile

Не видела, но соглашусь default/smile

56

Laura, очень хорошо всё образовалось. И справилась-то своими силами! Молодец -)

57 Отредактировано Mary_Mary (16.04.2012 03:42:46)

Скандал тоже что-то значит, может в нем боль, крушение сокровенного, отчаяние.. истерика это не просто блажь идиота. После истерики человек хочет, чтобы такие всплески проходили бесследно для отношений, как майский дождь

58

Mary_Mary пишет:

Скандал тоже что-то значит, может в нем боль, крушение сокровенного, отчаяние.. истерика это не просто блажь идиота. После истерики человек хочет, чтобы такие всплески проходили бесследно для отношений, как майский дождь

оч хорошее замечание - я лично так и стала воспринимать.

59

Ну истерика - это конечно плохо, но менее всего человек хочет, чтобы из-за досадного "перегиба" его вдруг покинули.. ведь больше он ничем не завинил, никого не предавал

60

Mary_Mary пишет:

Ну истерика - это конечно плохо, но менее всего человек хочет, чтобы из-за досадного "перегиба" его вдруг покинули.. ведь больше он ничем не завинил, никого не предавал

А истерика по причине должна быть?