161

Marsianka пишет:
Unease пишет:

Один из нас садится за компьютер, а другой занимается, чем-то своим. Впрочем таких "депрессивных" совпадений я очень мало помню.

Угу, односторонние "депрессняки" должны быть хуже... default/roll:
А как долго может длиться у тебя такое состояние?

Раз на раз не приходится, иногда односторонний "депрессняк" душится на корню, недепрессирующей стороной.

Последнее время не больше 2-3 дней. Рекорд был около года.

162

q пишет:

мм... а что предполагается делать вне периодов "депрессняка"? весь вечер о чем-то разговаривать друг с другом? (нет, я положительно не создана для совместной жизни)

А вне периодов "депрессняка" ничего не предпологается. Можно делать то же самое, можно раговаривать весь вечер, дофига всего можно.

163

Helga пишет:
Submarine пишет:

upd. Не буду, потому что в этом нет смысла. Вряд ли человек перестанет сильно потеть, моментально научится хорошим манерам или перестанет врать через слово. Так зачем об этом разговаривать? Не вижу пользы. default/neutral

Но он может начать чаще принимать душ, постепенно научится хорошим манерам и задумается "а чего же я в этой жизни так боюсь, что мне приходится через слово врать". Вполне возможно, обо всех этих вещах он без твоей помощи и не догадается. Рассказав ему об этом, ты даешь шанс исправить отношения с тобой или хотя бы дашь объяснение того, почему его сторонишься. Глядишь - станет более симпатичным, не только для тебя, но и для других людей.

Понимаешь, мне не нравится кого-то переучивать, что касается манер или внешнего вида. Мне нужно сразу - готовое и красивое. default/smile Люди, которые не приучены принимать душ каждый день и т.п., меня не интересуют.
Насчет тех, кто врет, например, тут да, я могу попробовать что-нибудь сделать. Но обычно предварительно подумав, стоят ли мои усилия предполагаемого результата.
Все очень ситуативно. default/smile

164

вранье возникает в том случае когда от тебя что то требуют. это может только в моем случае но он подходит для всех случаев когда я врал.