1

НАПОЛЕОН

1) У меня феноменальная память, но я не имею с этого никакой практической пользы. Потому, что она очень хаотичная и избирательная, никогда не ясно, запомнит что-нибудь или нет. А также офигительная обучаемость. Одному и тому же материалу я могу обучаться годами. Но не буду, потому, что мне это нахрен не надо. И немерянно высокий IQ. Настолько, что его даже ни один тест правильно измерить не может.

2) Обожаю слушать умные речи, могу делать это с открытым ртом часами. Очень люблю людей, которые много знают и могут сообщить мне ценную, интересную и нужную информацию. Никакой практической пользы от этого тоже не имею.

3) В институте у меня были очень хорошие оценки. Кроме одной тройки, по линейной алгебре. Но это препод сам виноват. С телохранителем на занятия ходил, гад.

4) Я всегда очень много читал и с неимоверной скоростью. Даже сейчас у меня с собой какая-то книга, только утром положил, а сейчас уже почти прочёл. Не помню о чем, правда.

5) Способен подружиться с кем угодно в очень короткий срок. Люди от этого очень страдают. Многие из тех, кого я заставил относиться ко мне с симпатией, меня просто ненавидят.

6) Я отлично плаваю, прекрасно бегаю, божественно поднимаю тяжести, восхитительно готовлю и умопомрачительно занимаюсь сексом.

7) Я не люблю, когда на меня не обращают внимания. Это немного замедляет работу моих подчиненных, зато я вижу, что они меня уважают.

8) Сам работаю как вол, не покладая рук. Сейчас я одновременно печатаю этот текст, курю, сижу в сортире, грызу ноготь среднего пальца на левой руке и мизинца на правой ноге и при всем этом нахожусь на службе.

9) Я же сказал, я не люблю, когда на меня не обращают внимания. А ну повернулся сюда! Я кого угодно заставлю мне симпатизировать!

10) Я написал все это только для того, чтобы поговорить о себе, и чтоб подчиненные видели, что я очень занятой человек.

2

первая половина отличная

а про других будет?

3

БАЛЬЗАК

1. Читать я начал очень рано, поэтому за давностью лет уже ничего не помню.

2. Если бы я родился в другое время, в другом месте, в другом теле, от других родителей и вообще с другими наследственными признаками, моя жизнь сложилась бы иначе.

3. Я очень люблю чистоту, поэтому когда в доме становится грязно, я стараюсь об этом не думать.

4. Время - это то, что я чувствую лучше других людей, поэтому к их жалобам на мои опаздания стараюсь всегда относиться снисходительно.

5. Всю жизнь очень много занимался спортом: две недели бегал по утрам, с шести до семи лет плавал в бассейне, в прошлом году четыре раза поднимал штангу, однажы стоял на коньках и еще однажды на лыжах. Сейчас подумываю о том, чтобы все-таки отжаться как-нибудь.

6. Крайне самодостаточен - умею пить один.

7. У меня отличная память на самые ненужные вещи. Можно даже быть уверенным, что если я что-то запомнил, то это мне никогда уже не понадобится.

8. Самое главное в жизни - это следовать своему пути. Это разрешает абсолютно оправданно вообще ничего и никогда не делать.

9. Крайне не люблю некомпетентных людей, особенно когда они находятся в моей области дольше и имеют в ней больше заслуг, опыта и знаний, чем я.

10. Обладаю качеством смотреть на вещи очень трезво и реалистично, поэтому, выходя из дома, никогда не забываю надеть каску от сосулек-убийц и взять с собой справочник по машиностроению, на случай поломки маршрутки.

4

2 и 7 -- ниасилил, при чем тут бальзаки

5

ЖУКОВ

1) 90х60х90.
2) 29.
3) 175.
4) 64 (до завтрака).
5) 1 судимость из-за идеологических вопросов.
6) 4 - 6 минут.
7) Гадалка нагадала мне, что я доживу до 380 лет... Не знаю, почему, но мне так хочется ей верить...
8) Русская.
9) В разводе.
10) Ненавижу тупых, занудных и ограниченных уродов.

6

ДОН

1. Я могу объяснить все (и это вполне объяснимо).

2. В шесть лет я сложил из спичек синхрофазотрон, но узнал, что это бы он, только в институте default/sad

3. Не могу понять, как ко мне относится человек, пока он этого не проявит, например, покормит.

4. Настоящий друг - это тот, к которому можно завалиться в стельку бухим в пять утра с толпой подружек спустя десять лет после нашей последней встречи, и он будет рад меня видеть. Жаль, что настоящей дружбы не бывает.

5. Когда меня сравнивали с каким-нибудь животным, то чаще всего это был вирус.

6. У меня есть кино, которое я смотрел больше пятнадцати раз и всякий раз на глаза наворачивались слезы.

7. Я очень циничный и приземленный человек. И мне совсем не жалко несчастных бездомных собак, которых отстреливают злобные браконьеры (эти недолюди, которых надо убивать медленно и жестоко, ножом между ребер и смотря им прямо в их отвратительные мелочные глаза).

8. Я красивый. Это точно, потому что моя мама никогда не врет.

9. Представители потивоположного пола меня интересуют, в основном, как собеседники, особенно в постели.

10. Я не умею готовить, убираться, стирать, забивать гвозди.., если рядом есть хоть кто-то.

7

Спайк, после прочтения твоих постов в моей голове появляется мысль, что Доны замечательные существа, которых нужно любить и беречь. Когда мне удается донести эту мысль до дома, одним хорошо накормленым и налюблиным Доном становится больше. В общем, пиши исчо default/smile

8

Unease пишет:

Спайк, после прочтения твоих постов в моей голове появляется мысль, что Доны замечательные существа, которых нужно любить и беречь.

Доны действительно замечательные существа. default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

9

spyke пишет:

ДОН

1. Я могу объяснить все (и это вполне объяснимо).

2. В шесть лет я сложил из спичек синхрофазотрон, но узнал, что это бы он, только в институте default/sad

3. Не могу понять, как ко мне относится человек, пока он этого не проявит, например, покормит.

4. Настоящий друг - это тот, к которому можно завалиться в стельку бухим в пять утра с толпой подружек спустя десять лет после нашей последней встречи, и он будет рад меня видеть. Жаль, что настоящей дружбы не бывает.

5. Когда меня сравнивали с каким-нибудь животным, то чаще всего это был вирус.

6. У меня есть кино, которое я смотрел больше пятнадцати раз и всякий раз на глаза наворачивались слезы.

7. Я очень циничный и приземленный человек. И мне совсем не жалко несчастных бездомных собак, которых отстреливают злобные браконьеры (эти недолюди, которых надо убивать медленно и жестоко, ножом между ребер и смотря им прямо в их отвратительные мелочные глаза).

8. Я красивый. Это точно, потому что моя мама никогда не врет.

9. Представители потивоположного пола меня интересуют, в основном, как собеседники, особенно в постели.

10. Я не умею готовить, убираться, стирать, забивать гвозди.., если рядом есть хоть кто-то.

1. да
2. как ты узнала?!?!?!??!?!?!?
3. а бывает иначе?
4. ну да.
5. нифига, у меня все больше медведи почемуто
6. у меня даже клип такой есть на 30 секунд.
7. 3 эмоцию то не проецируй.... а? мне действительно пофигу на этих браконьеров. я сам вполе могу собаке ногу тупым ножом отрезать ради 10 рублей! default/icon_smile_evil
8. нифига! никому веры нет. даже себе, я же тока пукнуть хотел....
9. даже тут она все знает default/sad
10. верно. default/wink

10

q пишет:

2 и 7 -- ниасилил, при чем тут бальзаки

У балей (знакомых мне) действительно подмечал черту, что когда чтото надо познать в бошку кидается все факты без разбору и потом только фильтруется, итого все забито всякой фигней 8)

11

srez пишет:

У балей (знакомых мне) действительно подмечал черту, что когда чтото надо познать в бошку кидается все факты без разбору и потом только фильтруется, итого все забито всякой фигней 8)

а 2?

4 и 6 -- проекция особенностей одного конкретного бальзака на все бальзачье племя
3, 8, 10 -- хорошо

q пишет:

а 2?
4 и 6 -- проекция особенностей одного конкретного бальзака на все бальзачье племя
3, 8, 10 -- хорошо

да, в большой степени да default/big_smile

а 9?
или это только меня одного он смущает?
знания+опыт (заслуги пофиг) и некомпетентность в одном юните - лично я такое не встречал. Хотя и допускаю, что теоретически это возможно.

13

q пишет:
srez пишет:

У балей (знакомых мне) действительно подмечал черту, что когда чтото надо познать в бошку кидается все факты без разбору и потом только фильтруется, итого все забито всякой фигней 8)

а 2?

4 и 6 -- проекция особенностей одного конкретного бальзака на все бальзачье племя
3, 8, 10 -- хорошо

Не знаю ТИМное или нет, но вот много раз замечал такую штуку. Когда произошла какаято бяка, гаммийцы начинают думать "а вот если бы тогда сделал такто, щаз было бы лучше." Ориентация на прошлое, поиск того, где было нахимичено. Это не совсем поиск виноватых, ибо ищется не виноватый человек, а место где была совершена ошибка.

А вот у альфы иной подход на бяку, давайте думать как из нее выбиратся. Что сделано, то сделано. Ориентация на будущее.

Очень сомневаюсь, что это ТИМное, но вот пока тенденции подмечаю с завидной регулярностью. Может быть у балей таже фигня активно проявляется и саша так это описала?

14

Ivanes$ пишет:

НАПОЛЕОН

1) У меня феноменальная память, но я не имею с этого никакой практической пользы...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Гран мерси Шате, послужившей твоей Музой default/smile

15

Иван Кукушкин пишет:

да, в большой степени да =D

а 9?
или это только меня одного он смущает?
знания+опыт (заслуги пофиг) и некомпетентность в одном юните - лично я такое не встречал. Хотя и допускаю, что теоретически это возможно.

9 -- это типа такой юмор, не знаю уж, насколько про бальзаков, но если абстрактно, то сойдет...

вообще-то никому не пожелаю писать юмор про бальзаков, потому что его уже слишком много написано. причем бальзаками, т.е. со знанием дела :)))

16

угу, шате это да, просто по мотивам шате всё default/icon_mrgreen

17

q пишет:

вообще-то никому не пожелаю писать юмор про бальзаков, потому что его уже слишком много написано. причем бальзаками, т.е. со знанием дела default/smile))

и потому что никто другой не напишет лучше и юморнее default/smile

18

srez пишет:
q пишет:
srez пишет:

У балей (знакомых мне) действительно подмечал черту, что когда чтото надо познать в бошку кидается все факты без разбору и потом только фильтруется, итого все забито всякой фигней 8)

а 2?

4 и 6 -- проекция особенностей одного конкретного бальзака на все бальзачье племя
3, 8, 10 -- хорошо

Не знаю ТИМное или нет, но вот много раз замечал такую штуку. Когда произошла какаято бяка, гаммийцы начинают думать "а вот если бы тогда сделал такто, щаз было бы лучше." Ориентация на прошлое, поиск того, где было нахимичено. Это не совсем поиск виноватых, ибо ищется не виноватый человек, а место где была совершена ошибка.

А вот у альфы иной подход на бяку, давайте думать как из нее выбиратся. Что сделано, то сделано. Ориентация на будущее.

Очень сомневаюсь, что это ТИМное, но вот пока тенденции подмечаю с завидной регулярностью. Может быть у балей таже фигня активно проявляется и саша так это описала?

Да, совершенно верно, оно самое default/smile

19

Unease пишет:

Спайк, после прочтения твоих постов в моей голове появляется мысль, что Доны замечательные существа, которых нужно любить и беречь. Когда мне удается донести эту мысль до дома, одним хорошо накормленым и налюблиным Доном становится больше. В общем, пиши исчо default/smile

Спасибо большое, приятно default/smile))

20

Spyke а у тибе есть объяснение сего факто с тз соционики?