1

про бету скажу что это ваще квадра - палки в колеса, соль на раны, в гроп заживо вот мое имхо....
Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный ..... альфа ---- просто (бешеные)слизни, и еноты вот так ....

loki пишет:

Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный .....

действительно.

3

дельта ну это руль default/smile

4

Надеюсь отменят все правила и законы и настанет мир, а не хаос как думают наверно большинство не дельтийцев...

5

zverek пишет:
loki пишет:

Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный .....

действительно.

и главно если даже коньяк жутко горек (что выплюнуть хочеться), дельтиец скажет что он оссобенно выдержан, сам не зная какой должен быть коньяк...

6 Отредактировано ч0рный Ленинец (26.11.2005 13:28:30)

loki пишет:

про бету скажу что это ваще квадра - палки в колеса, соль на раны, в гроп заживо вот мое имхо....
Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный ..... альфа ---- просто (бешеные)слизни, и еноты вот так ....

я мечтаю о глиндвейне в морозную погоду в кресле качалке у каминчика или на утесе
и о том как бы раз еще попить с робом винца из горла послетого как еще водочки (он из горла), пивка, и всё это в лесу учинить часика в три ночи в обнимку с местными бомжами (последнее, наверное, лишнее? да?)

loki пишет:
zverek пишет:
loki пишет:

Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный .....

действительно.

и главно если даже коньяк жутко горек (что выплюнуть хочеться), дельтиец скажет что он оссобенно выдержан, сам не зная какой должен быть коньяк...

это наверное пятиквадренный глупый гексель, а не дельтиец
разве может быть гексли из 4-ой квадры, он же будет рушить все законы мироздания ибо настанет мир по оное

loki пишет:

про бету скажу что это ваще квадра - палки в колеса, соль на раны, в гроп заживо вот мое имхо....
Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный ..... альфа ---- просто (бешеные)слизни, и еноты вот так ....

можно исчо лекёрчику или шампанского на бруденшафт в компании из себя и представительниц противоположного пола
кому- как. гамма не из одних бальзаков состоит (странно...)
некоторые напы обходятся и коктельями во дворе со своей экстраверсивной, несовместимой и шумной компанией
некоторые джеки в обнимку с донами пьют пиво и курят кольян

9 Отредактировано ч0рный Ленинец (26.11.2005 13:52:49)

loki пишет:

про бету скажу что это ваще квадра - палки в колеса, соль на раны, в гроп заживо вот мое имхо....
Гамма все мечтают об рюмке коньяка в дорогом ресторане...... и кстате говоря это цель их жизни ... ну бред же полный ..... альфа ---- просто (бешеные)слизни, и еноты вот так ....

да!!1 про цель жизни не сказал!!1  Лично для меня его нет (пока).  А для лучшего друга - Напа- удовлетворить плотские потребности с молоденькой гекслянкой
тебя не задевает, что с "гекслянкой", может ты примешь это на свой счёт и всю оставшуюся жизнь будешь считать себя изнасилованным мужчиной-гаммийцем гексли ?!?!?1

loki пишет:

дельта ну это руль default/smile

бета- палки и колёса
дельта- руль
гамма- рюмка коньяка
альфа- слизняк (имеется в виду мозговой паразит? разъясни, плз. default/smile )

в синтезе получился примитивный вид транспорта (при отсутствии двигателей, не вижу полезности в руле.  Только, если с горки нестись (на сверхзвуке?) , он может помочь))  и пьяный, поражённый мозговым паразитом водила!
Одумайся!! default/icon_old Куда ты катишься, бог-самозванец!!

з.ы. в Валгалу тебе путь заказан сразу по трём причинам. Подайся лучше в эпось эскимосов.

11

loki пишет:

Надеюсь отменят все правила и законы и настанет мир, а не хаос как думают наверно большинство не дельтийцев...

Перечисли хотя бы основные, которые надо отменить.

12

Двигатель усилие, руль это творчество.... Достаточно только представить что ты за рулем мерса... Нап с гексли, извращение у них же одна и та же творческая, а может он понял что все лучшее связано только с дельтой, или скорей всего он много о себе думает, что так и есть .... Напы все как бы так, что б не "подцепиться на базаре",  негодяи, подлецы, которые оправдывают свою подлость на хрен это, вся агресия во внутрь( и отношение в этой диаде основаны на насилии), на своих, это я про бальзаков , а перед посторонними листь, жопа- лизь, это кстате мнение донов,  хотя донов я тоже не жалую, одно им имя вясик деревясик, габены тупые и исчо гордяться этим, думая что это не так,  и если бальзак это подпольный извращениц то, габен (на) польный...
и счо меня не задевает, веть дельта выше чем споры о том кто крут и кто прав...

13

AndreyThinking пишет:
loki пишет:

Надеюсь отменят все правила и законы и настанет мир, а не хаос как думают наверно большинство не дельтийцев...

Перечисли хотя бы основные, которые надо отменить.

я не политолог, ну отмена хотя бы тюрьмы, сегоднящней тюрьмы,

14

loki пишет:

про бету скажу что это ваще квадра - палки в колеса, соль на раны, в гроп заживо вот мое имхо....

Представлю: пытаешься залезть в "гроп" на колесиках, из колесиков палки торчат во все стороны, а ты такой израненный-израненный, но живой, а кругом гаммийцы,  все, как один, с рюмками дорогого коньяку, суют тебе, выпей, говорят, но ты гордо, по-гекслевски отказываешься, не моя , говоришь, это цель, не моя...лучше порулить дайте

loki пишет:
AndreyThinking пишет:
loki пишет:

Надеюсь отменят все правила и законы и настанет мир, а не хаос как думают наверно большинство не дельтийцев...

Перечисли хотя бы основные, которые надо отменить.

я не политолог, ну отмена хотя бы тюрьмы, сегоднящней тюрьмы,

пральна расстреливать сразу.

16

А мне до сих пор непонятно, как так случилось, что в квадру объединены 4 типа с абсолютно разными взглядами (восприятиями) на мир...

17

Petrovic пишет:

А мне до сих пор непонятно, как так случилось, что в квадру объединены 4 типа с абсолютно разными взглядами (восприятиями) на мир...

Специально для таких как ты есть клубы. default/big_smile
Кому что *)

18

srez пишет:
Petrovic пишет:

А мне до сих пор непонятно, как так случилось, что в квадру объединены 4 типа с абсолютно разными взглядами (восприятиями) на мир...

Специально для таких как ты есть клубы. default/big_smile
Кому что *)

понимаеш у всех квадр предствляеш разные взгляды но в чем то квадры обьединяються , например в секесе : в альфе отсос, в бетте в анал (жестко), в квадре гаммы насилие, в дельте все как у людей .... это опять же все образно......вот так постороенно наше общество...... записывайся в любой клуб

19

zverek пишет:
loki пишет:
AndreyThinking пишет:

Перечисли хотя бы основные, которые надо отменить.

я не политолог, ну отмена хотя бы тюрьмы, сегоднящней тюрьмы,

пральна расстреливать сразу.

нет

loki пишет:
zverek пишет:
loki пишет:

я не политолог, ну отмена хотя бы тюрьмы, сегоднящней тюрьмы,

пральна расстреливать сразу.

нет

ну не сразу, ладно, подержать с недельку в кпз для большего драматизма.