21

loki пишет:

понимаеш у всех квадр предствляеш разные взгляды но в чем то квадры обьединяються , например в секесе : в альфе отсос, в бетте в анал (жестко), в квадре гаммы насилие, в дельте все как у людей ....

Как у людей -- это "отсос", "в анал" или таки "насилие"?

22

masai пишет:
loki пишет:

понимаеш у всех квадр предствляеш разные взгляды но в чем то квадры обьединяються , например в секесе : в альфе отсос, в бетте в анал (жестко), в квадре гаммы насилие, в дельте все как у людей ....

Как у людей -- это "отсос", "в анал" или таки "насилие"?

нет всмысле стандартный секс, после которого детяшки появляються,????? альфийцы.. Из этого следует что у бетты все через жопу, у гаммы через побои, у альфа не обходиться без того что все друг у другу отсасывают...... опять же воспринимать мои слова не дословно..

loki пишет:

Двигатель усилие, руль это творчество.... Достаточно только представить что ты за рулем мерса... Нап с гексли, извращение у них же одна и та же творческая, а может он понял что все лучшее связано только с дельтой, или скорей всего он много о себе думает, что так и есть .... Напы все как бы так, что б не "подцепиться на базаре",  негодяи, подлецы, которые оправдывают свою подлость на хрен это, вся агресия во внутрь( и отношение в этой диаде основаны на насилии), на своих, это я про бальзаков , а перед посторонними листь, жопа- лизь, это кстате мнение донов,  хотя донов я тоже не жалую, одно им имя вясик деревясик, габены тупые и исчо гордяться этим, думая что это не так,  и если бальзак это подпольный извращениц то, габен (на) польный...
и счо меня не задевает, веть дельта выше чем споры о том кто крут и кто прав...

по поводу габенов согласен
один утверждал, что люди с нестандартным мышлением в лучшем случае- шизафреники
только, по-моему, ты или не Гек, или проходишь иррациональную стадию отвращения к социону

loki пишет:
AndreyThinking пишет:
loki пишет:

Надеюсь отменят все правила и законы и настанет мир, а не хаос как думают наверно большинство не дельтийцев...

Перечисли хотя бы основные, которые надо отменить.

я не политолог, ну отмена хотя бы тюрьмы, сегоднящней тюрьмы,

и заменить её тюрьмой будущего?
по дельтийски, прямо-таки...

темнота пишет:
loki пишет:

про бету скажу что это ваще квадра - палки в колеса, соль на раны, в гроп заживо вот мое имхо....

Представлю: пытаешься залезть в "гроп" на колесиках, из колесиков палки торчат во все стороны, а ты такой израненный-израненный, но живой, а кругом гаммийцы,  все, как один, с рюмками дорогого коньяку, суют тебе, выпей, говорят, но ты гордо, по-гекслевски отказываешься, не моя , говоришь, это цель, не моя...лучше порулить дайте

израненый-израненый и присыпаный солью default/wink

loki пишет:
srez пишет:
Petrovic пишет:

А мне до сих пор непонятно, как так случилось, что в квадру объединены 4 типа с абсолютно разными взглядами (восприятиями) на мир...

Специально для таких как ты есть клубы. default/big_smile
Кому что *)

понимаеш у всех квадр предствляеш разные взгляды но в чем то квадры обьединяються , например в секесе : в альфе отсос, в бетте в анал (жестко), в квадре гаммы насилие, в дельте все как у людей .... это опять же все образно......вот так постороенно наше общество...... записывайся в любой клуб

какое нах насилие?!?!
"самого человечного человека" плёткой стегать?!?! может и стегать, пусть только попросит.
есть такое понятие как разночтение воспитания в квадре (возможно, скорее всего даже, в чужой) и отношение к квадре по рождению
если ты видел на своем веке только гаммийцев-насильников и, в частности, бальзаков- извращенцев, а не гаммийцев-людей_с_развитой_сексуальностью [пусть и обёрнутую в интроверсию индивидуалиста]  я тебе глубоко НЕсочувствую (иначе у самого измениться отношение к СВОЕЙ квадре)

27 Отредактировано loki (10.12.2005 16:16:57)

социон это ниже чем человек
и исчо я 100 процентарный гек, с интуитивным перекосом ...

28 Отредактировано Blackwinged (16.12.2005 22:15:23)

Дельта это диагноз. особенно когда "с интуитивным перекосом".

29

loki пишет:

альфа ---- просто (бешеные)слизни, и еноты вот так ....

а почему именно эти звери приходят в голову? меня вот все катко больше с медведем обычно ассоциируют... а тут слизни с енотами, странно *)

30

srez пишет:
loki пишет:

альфа ---- просто (бешеные)слизни, и еноты вот так ....

а почему именно эти звери приходят в голову? меня вот все катко больше с медведем обычно ассоциируют... а тут слизни с енотами, странно *)

Бешеный двухметровый слизень/енот со страху (наблюдателя) может и медведем показаться.

31 Отредактировано loki (18.12.2005 05:10:44)

дельта это просто канистра с горючкой вот моя метафора или алигория, или как его фразилогизм, вот в чем смысл : канистра с горючкой, и все тут ......

32

очень  важно, в чьи руки попадет "канистра с горючкой", от этого все последующие "алигории" рождаются default/roll:

loki пишет:

дельта это просто канистра с горючкой вот моя метафора или алигория, или как его фразилогизм, вот в чем смысл : канистра с горючкой, и все тут ......

горючие тратится [по своим свойствам]
или банально испаряется
то, что ты 100%-й Гек нет сомнений
это не комплемент, это горькая правда жизни
очень горькая и очень правдивая  default/sad default/sad default/sad default/sad

34

loki пишет:

дельта это просто канистра с горючкой

Не осилил.

35

loki пишет:

дельта это просто канистра с горючкой вот моя метафора или алигория, или как его фразилогизм, вот в чем смысл : канистра с горючкой, и все тут ......

да, зажигает канистра с горючкой... и все тут.
а выдай плз еще "фразилогизмов".

36

дельта - отстой!
штрилицефф - даже не расстрелять! в гестапу и подвалы - мала-мала мучить нада
габы - будут убиты джеками! ненавижу!
досты - полудуалы, самые лучшие
геки - мона... взять с собой в рай, но в самом конце оставить за воротами

37

А вдруг они что-нибудь на воротах нацарапают?

38

темнота пишет:

А вдруг они что-нибудь на воротах нацарапают?

это путь в одну сторону и возращаться никто не будет, гаммийцы уж точно

39

Morf пишет:
темнота пишет:

А вдруг они что-нибудь на воротах нацарапают?

это путь в одну сторону и возращаться никто не будет, гаммийцы уж точно

но прибывать-то будут, а тут такое на воротах...

40

темнота пишет:
Morf пишет:
темнота пишет:

А вдруг они что-нибудь на воротах нацарапают?

это путь в одну сторону и возращаться никто не будет, гаммийцы уж точно

но прибывать-то будут, а тут такое на воротах...

ВСЁ !!!
достали эти самые  "А вдруг ... что-нибудь .. " На сарае тоже написано ..., а там...
"...прибывать-то будут..." гаммийцам пофиг! а остальных спустить в шлюзы!