1

Зверек, не нашла правил. будь добр, огласи правила? спасибо заранее. default/wub

Elenkah пишет:

Зверек, не нашла правил. будь добр, огласи правила? спасибо заранее. default/wub

Правила форума.

Правило 1. Общаццо!
Правило 2. Еще не придумал.

Если серьезно - считаю правильным строить это дело на основе реальных прецедентов, причем не по первому случаю, а по признакам качественного перехода в систему.

4

zverek пишет:

Если серьезно - считаю правильным строить это дело на основе реальных прецедентов, причем не по первому случаю, а по признакам качественного перехода в систему.

спасибо! default/wub

5

zverek пишет:

Если серьезно - считаю правильным строить это дело на основе реальных прецедентов, причем не по первому случаю, а по признакам качественного перехода в систему.

Барышня интересуется, ибо пару дней назад она на Оргиях облила грязью всех, кто высказал недовольство её формой существования на форуме default/smile

6

Чем меньше хороших людей на оргиях, тем больше их в других местах. Здесь, например default/smile

7

Marsianka пишет:
zverek пишет:

Если серьезно - считаю правильным строить это дело на основе реальных прецедентов, причем не по первому случаю, а по признакам качественного перехода в систему.

Барышня интересуется, ибо пару дней назад она на Оргиях облила грязью всех, кто высказал недовольство её формой существования на форуме default/smile

Марсианочка, кто кого грязью полил? default/icon_smile_evil или тебя ткнуть в твои извержения в мою сторону и в сторону моей семьи? default/icon_smile_evil или у тебя есть свойство не останавливаться и показывать свою дурость всему рунету? вперед! ты уже себя показала со всех ракурсов. удивляюсь, как тебя саму себя не тошнит от твоей же злобы и непроходимой глупости... может, тебе позвонить? чтобы ты имела возможность мне все сказать по телефону?  давай сюда телефон, мы все выясним раз и навсегда.

или ты думаешь, если я молчу, то все тебе можно? ОСТАНОВИСЬ ТЫ, ДУРА! default/icon_smile_evil или у тебя ни мозгов, ни тормозов? default/icon_smile_evil

мой пост это является флудом и его можно удалить

8

еленка, пошла нахуй, если собираешься и тут так же себя вести. не желаю, чтобы этот форум был испорчен всяким дерьмом. не надо мне отвечать.

9

Зверек, а есть кнопка "игнора" на форуме?  default/wub  я не очень люблю общаться со злобными и глупыми персонажами. В реале-то это проще простого, но вот в виртуале приходится как-то с ними контачить и пересекаться... но хотелось бы все-таки оградить себя от онных, т.к. некоторым не свойственны общечеловеческие ценности и, видимо, они теперь будут бегать за мной по всему рунету, чтобы высказать, какая я нехорошая и как я могла (!) флудить (по-доброму) в Альфе. 

Хотелось бы иметь такую кнопку. default/wub

10

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

Барышня интересуется, ибо пару дней назад она на Оргиях облила грязью всех, кто высказал недовольство её формой существования на форуме default/smile

Марсианочка, кто кого грязью полил? default/icon_smile_evil или тебя ткнуть в твои извержения в мою сторону и в сторону моей семьи? default/icon_smile_evil или у тебя есть свойство не останавливаться и показывать свою дурость всему рунету? вперед! ты уже себя показала со всех ракурсов. удивляюсь, как тебя саму себя не тошнит от твоей же злобы и непроходимой глупости... может, тебе позвонить? чтобы ты имела возможность мне все сказать по телефону?  давай сюда телефон, мы все выясним раз и навсегда.

или ты думаешь, если я молчу, то все тебе можно? ОСТАНОВИСЬ ТЫ, ДУРА! default/icon_smile_evil или у тебя ни мозгов, ни тормозов? default/icon_smile_evil

мой пост это является флудом и его можно удалить

А вот и образец почерка ЕленкиХи  default/smile
Но она способна и на большее default/smile default/smile default/smile

11

q пишет:

еленка, пошла нахуй, если собираешься и тут так же себя вести. не желаю, чтобы этот форум был испорчен всяким дерьмом. не надо мне отвечать.

ну, надеюсь, теперь понятно, кто кого поливает дерьмом? default/icon_smile_evil

12

Marsianka пишет:

А вот и образец почерка ЕленкиХи  default/smile
Но она способна и на большее default/smile default/smile default/smile

тебе твой показать? default/roll:

13

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

А вот и образец почерка ЕленкиХи  default/smile
Но она способна и на большее default/smile default/smile default/smile

тебе твой показать? default/roll:

Аха, покажи, что я сказала 
1) о твоей семье
2) о тебе
default/smile

spyke пишет:

Чем меньше хороших людей на оргиях, тем больше их в других местах. Здесь, например default/smile

о, хорошая идея для раскрутки этого форума - надо наделать клонов и засрать оргии default/smile

15

Marsianka пишет:

Аха, покажи, что я сказала 
1) о твоей семье
2) о тебе
default/smile

долго не собираюсь копаться в грязи. а пока вот:

ты начала меня обвинять в глупости (первая и при чем бездоказанно совершенно), при чем ты это слово повторила кучу раз, все боялась, видимо, что я ВДРУГ пропущу, не прочитаю, я ж глупа по-твоему. а твоя реакция пошла на меня после того, как я высказала БТВ все о нем самом... тут-то тебя и стало колбасить.

БТВ сказал про мою семью: "Посмотри на выложенные фотографии, исполненные "высокой материнской любви"."

ты ж согласилась с ним во всем...

что тебе ответила я? "Марсианка! я поняла, что ты как раз там, где появляется стая гиен. "сама трушу, а в стае хорохорюсь". Где вякает БТВ, ты тут же ему бежишь подтирать с туалетной бумажечкой. Смотри, не споткнись!"

ВСЕ! на этом все мои посты ЗАКОНЧИЛИСЬ! ГДЕ я тебя облила дерьмом? я тебе лишь указала на то, что нужно свои мозги иметь, а также и свое мнение, иначе получается у тебя как в том анекдоте "битлз не люблю, т.к мне вчера их сосед напел"...  что продолжаешь в ответ ты?

"Умение готовить "печенюшки" тебе говорит о человеке гораздо больше, чем вся та мерзость, которую он изливает на других людей, включая тех, кто его защищал. Быдло - оно и есть быдло." - где ты увидела мерзость? в том, что я сказала, что у БТВ спермотоксикоз? дык, заслужил.

а тут ты решила поглумиться, тебе очень весело: "о, эта тема уже в Претензиях и Ругани default/smile И горячие поклонники ЕленкиХи, нечитающие раздел ПиР, так и не узнают, отчего она исчезла и где её искать Big Smile [:D] Big Smile [:D] Big Smile [:D]"

и далее: "Ах да! Для утихомиривания быдла моя "технология" не подходит. Проверено на ЕленкеХе и Ко."

"Заметил, как "заголосил" Русланчик? А знаешь почему он так "заголосил"? Да потому что такое же быдло, как и ЕленкаХа"

ммм? УГОМОНИСЬ, говорю!

16

Марси, я тебе отослала мыло с предложением поговорить в реале! чего зря буквами форумы сотрясать? поговорим по душам default/wub

17

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

Аха, покажи, что я сказала 
1) о твоей семье
2) о тебе
default/smile

долго не собираюсь копаться в грязи. а пока вот:

ты начала меня обвинять в глупости (первая и при чем бездоказанно совершенно), при чем ты это слово повторила кучу раз, все боялась, видимо, что я ВДРУГ пропущу, не прочитаю, я ж глупа по-твоему. а твоя реакция пошла на меня после того, как я высказала БТВ все о нем самом... тут-то тебя и стало колбасить.

Угу, "копаться в грязи не собираешься" и соответствующую цитату не приводишь default/smile
Потому что никакой грязи там не было default/smile

БТВ сказал про мою семью: "Посмотри на выложенные фотографии, исполненные "высокой материнской любви"."
ты ж согласилась с ним во всем...

Угу, мои слова о твоей семье тоже не цитирушь default/smile
На сей раз потому, что о твоей семье я вообще ничего не говорила default/smile
Так что ты теперь и лгунья.

что тебе ответила я? "Марсианка! я поняла, что ты как раз там, где появляется стая гиен. "сама трушу, а в стае хорохорюсь". Где вякает БТВ, ты тут же ему бежишь подтирать с туалетной бумажечкой. Смотри, не споткнись!"

А это твоё дерьмо в мою сторону.

ВСЕ! на этом все мои посты ЗАКОНЧИЛИСЬ!

Ну не скромничай! default/icon_mrgreen
Ты наговорила не только мне, но и другим default/smile

что продолжаешь в ответ ты?

"Умение готовить "печенюшки" тебе говорит о человеке гораздо больше, чем вся та мерзость, которую он изливает на других людей, включая тех, кто его защищал. Быдло - оно и есть быдло." - где ты увидела мерзость? в том, что я сказала, что у БТВ спермотоксикоз? дык, заслужил.

И БТВ заслужил, и Тори, и Талия, и я - все спермотоксикозом маемся default/icon_mrgreen

а тут ты решила поглумиться, тебе очень весело:

Совершенно верно default/smile  Над быдлом можно и нужно глумиться default/smile
Завещано классиками мировой литературы, в том числе и русской default/tongue default/tongue default/tongue

18

Elenkah пишет:

Марси, я тебе отослала мыло с предложением поговорить в реале! чего зря буквами форумы сотрясать? поговорим по душам default/wub

За всё, что ты говоришь публично, ты и отвечать должна перед публикой.
В привате мне с тобой говорить не о чем.

19

я никого дерьмом не поливала. я лишь ОДИН раз высказала свое отношение к травле меня! а именно, что Талию все устраивает! что Тори - обыкновенная пешка. Ты - подпевала без своего собственного мнения. Ты обиделась на правду? :rolleyes:

А это твоё дерьмо в мою сторону.

Угу, "копаться в грязи не собираешься" и соответствующую цитату не приводишь smile
Потому что никакой грязи там не было

нееет, дорогая, ЭТО было твое дерьмо в мою сторону! на что я тебя попросила иметь свои мозги, а не поддакивать вечно БТВ. а не привела цытаты, потому что не хочу расстраиваться все это заново читать... ну, зато привела все твои последние посты за сегодня (слава Богу, там не много).


Marsianka пишет:

Совершенно верно :)  Над быдлом можно и нужно глумиться :)

чего ты ожидаешь от людей после этого? если хочешь увидеть быдло, то ты сначала в зеркале его поищи, а вот потом начинай переключаться на другие объекты.  сколько в тебе ненависти сидит? почему? кто ж тебя так обидел-то? Насколько я знаю, тебя Оргийская Гамма терпеть не может даже.  пора бы задуматься, нет?

еще раз - давай один раз поговорим по телефону? м? или ты трусишь со мной говорить? :rolleyes: один раз поговорим! я тебе позвоню, выслушаю ВСЕ твои претензии... как взрослые люди. :approve

20

Девушки, ну какого того-этого вы тут устроили? Неприятно. Очень.

Остановитесь. Будьте умнее. Обиды не стОят того, чтобы их множить.

Марсианка, это невыгодно.

Еленка, это не прикольно.

Марсианка, пожалуйста.

Еленка, пожалуйста.

Заранее благодарна.