21

Marsianka пишет:
Elenkah пишет:

Марси, я тебе отослала мыло с предложением поговорить в реале! чего зря буквами форумы сотрясать? поговорим по душам default/wub

За всё, что ты говоришь публично, ты и отвечать должна перед публикой.
В привате мне с тобой говорить не о чем.

в штаны что ли наделала? дак ты еще и труслива... говорю же - в стае хорохорюсь, а одна так в кусты?  похвально!

за что МНЕ отвечать?  по пунктам, плиз?

22 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 01:30:54)

Joane пишет:

Девушки, ну какого того-этого вы тут устроили? Неприятно. Очень.

Остановитесь. Будьте умнее. Обиды не стОят того, чтобы их множить.

Марсианка, это невыгодно.

Еленка, это не прикольно.

Марсианка, пожалуйста.

Еленка, пожалуйста.

Заранее благодарна.

Джоана! к сожалению, Марси решила, что это прикольно начать меня травить и тут, Кинква, похоже, тоже не подумала и вякнула. ну, бы продолжали бы свое дерьмо лить на Оргиях, ан нет! они за мной теперь будут бегать по всему рунету! (ржет)  Или они решили, что мне и к зверьку нельзя ходить теперь из-за того, что я не согласна с модераторством Оргий?  default/big_smile "рассказывая" обо мне, они себя еще больше опускают. грустно все это. но я ж свою голову не могу приставить Марси? default/roll: а она думать отказывается, но тут я буду защищаться. на Оргии мне навалить уже, но тут я буду защищаться.

23

Joane пишет:

Девушки, ну какого того-этого вы тут устроили? Неприятно. Очень.

Остановитесь. Будьте умнее. Обиды не стОят того, чтобы их множить.

Марсианка, это невыгодно.

А с чего ты взяла, что я обижаюсь?
Есть нечто, что мне очень не нравится, и я считаю нормальным сказать об этом вслух.
(Постараюсь завершить в последующем посте.)

24

zverek пишет:
spyke пишет:

Чем меньше хороших людей на оргиях, тем больше их в других местах. Здесь, например default/smile

о, хорошая идея для раскрутки этого форума - надо наделать клонов и засрать оргии default/smile

Слишком трудоемко. Сами перебегут.

25

Елен, прекрати, не уподобляйся. Любой твой ответ только провоцирует.

26 Отредактировано Marsianka (28.11.2005 02:01:13)

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

Совершенно верно default/smile  Над быдлом можно и нужно глумиться default/smile

чего ты ожидаешь от людей после этого? если хочешь увидеть быдло, то ты сначала в зеркале его поищи, а вот потом начинай переключаться на другие объекты.  сколько в тебе ненависти сидит? почему? кто ж тебя так обидел-то? Насколько я знаю, тебя Оргийская Гамма терпеть не может даже.  пора бы задуматься, нет?

Я не хочу видеть быдло, но я столкнулась с ним на Оргиях, в частности в твоём лице, а именно в тот самый момент, когда ты стала говорить гадости в теме "Ценности Альфы". Ну а в ПиР-е ты своими воплями и извержением дерьма подтвердила мою догадку.

Ненавистью пока что проникнуты только твои посты. А оргийская Гамма настолько не может меня терпеть, что подавляющим большинством состава переместилась на этот форум по ссылке в моей оргийской подписи и продолжает со мной общаться здесь default/icon_mrgreen

еще раз - давай один раз поговорим по телефону? м? или ты трусишь со мной говорить? default/roll: один раз поговорим! я тебе позвоню, выслушаю ВСЕ твои претензии... как взрослые люди. default/icon_smile_approve

Все мои претензии к тебе по материалам твоих форумских "выступлений" я тебе высказываю на форумах.
Если ты продолжишь слать мне мэйлы, я обращусь к Зверьку с просьбой принять к тебе административные меры.

А хочешь -  приезжай во Франкфурт и я отвешу тебе оплеуху, один на один default/icon_mrgreen
Не трусь! default/icon_mrgreen
Будет мало - отвешу ещё парочку default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

27 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 02:57:17)

Marsianka пишет:

Я не хочу видеть быдло, но я столкнулась с ним на Оргиях, в частности в твоём лице, а именно в тот самый момент, когда ты стала говорить гадости в теме "Ценности Альфы". Ну а в ПиР-е ты своими воплями и извержением дерьма подтвердила мою догадку.

ааа! я поняла! ты там сказала, что минет - это гадость, я тебя чуть-чуть обсмеяла за это, поэтому ты меня так ненавидешь? (ржет) Похвально, Марси! мсти и дальше! пусть это станет целью твоей жизни!

Ненавистью пока что проникнуты только твои посты.

ошибаешься! я тебя быдлом, глупой и дерьмом в каждом своем посте не обзываю, хотя ты очень заслуживаешь. 

Все мои претензии к тебе по материалам твоих форумских "выступлений" я тебе высказываю на форумах. Если ты продолжишь слать мне мэйлы, я обращусь к Зверьку с просьбой принять к тебе административные меры.

а ты - Робин Гуд, летящий на крыльях и дарящий всем свою "благодать"? (гогочет) какая тупость!

Я отослала тебе имейл ОДИН раз и продублировала свою просьбу тут. (ржет) не надо корчить из себя того, чего нет. мылами я тебя не закидывала еще. ПрЫнцесса! (гогочет)

А хочешь -  приезжай во Франкфурт и я отвешу тебе оплеуху, один на один default/icon_mrgreen
Не трусь! default/icon_mrgreen
Будет мало - отвешу ещё парочку default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

не переживай, у меня как раз там живет дядя. и я даже собиралась заехать к нему в гости. так что смотри, твое желание может стать реальностью. default/big_smile да только я подозреваю, что ты с кузнецом придешь! (ржет)

И еще, зачем ждать? давай по телефону выясним? СЕЙЧАС! чего ты трусишь? ну, выскажи мне все-все-все! по телефону!

ты воистину показала всю себя! мало того, что ты ничего не поняла, мало того, ты не хочешь думать, мало того, что тебе даже не стыдно... я боюсь продолжать свою мысль... 

а тебе показать, что пишут обо мне люди, которые со мной встречались в реале?

Елен, прекрати, не уподобляйся. Любой твой ответ только провоцирует.

Спайк, как ты прав! единственное, почему я вступила в эту перепалку потому, что если на Оргиях люди знают, что по чем, то тут себя дерьмом не позволю обливать.

ПыСы: я все сказала. больше в перепалки вступать не буду. Надеюсь, Марси успокоится... одумается... и пересмотрит свои проблемы с другого угла. default/wub

ПыПыСы: Марси, самоутверждение за счет других никогда не было хорошим поводом любого начала. Обычно, это всегда начало очень грустного конца.

28

Elenkah пишет:

Спайк, как ты прав! единственное, почему я вступила в эту перепалку потому, что если на Оргиях люди знают, что по чем, то тут себя дерьмом не позволю обливать.

ты, кажется, не поняла. ты, кажется, думаешь, что если два человека (один -- по калечности своей БЭ, другой -- по семейным соображениям) пригласили тебя на этот форум, это означает, что тебе здесь кто-то, кроме них, рад. обдумай этот вопрос еще раз... а потом прекрати выпендриваться.

29

Elenkah пишет:

больше в перепалки вступать не буду

замечательно. очень надеюсь, что слово свое ты сдержишь. (правда, терзают меня смутные сомнения по этому поводу)

30

q пишет:

ты, кажется, не поняла. ты, кажется, думаешь, что если два человека (один -- по калечности своей БЭ, другой -- по семейным соображениям) пригласили тебя на этот форум, это означает, что тебе здесь кто-то, кроме них, рад. обдумай этот вопрос еще раз... а потом прекрати выпендриваться.

а с чего ты взяла, что я выпендриваюсь? FYI - меня сюда звали многие. или тебя интересуют имена? default/roll: выпендриваешься тут ты и Марси. Девочки, одумайтесь! это единственное, к чему я призываю. а еще я призываю к тому, чтобы жить дружно. Но ты ж опять думаешь, что я шучу. а зря! теперь ты обдумай этот вопрос еще раз... а потом прекрати выпендриваться. (с) default/wub

31 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 03:05:06)

q пишет:
Elenkah пишет:

больше в перепалки вступать не буду

замечательно. очень надеюсь, что слово свое ты сдержишь. (правда, терзают меня смутные сомнения по этому поводу)

Я с Марси все выяснила. Свое слово сдержу. теперь все, что скажет Марси против меня, будет использоваться против нее самой. К тебе у меня вообще никаких претензий не было и нет, кроме того, что ты бываешь очень груба и нифига неженственна.  default/tongue default/big_smile

Ну, че, будем жить дружно? или где? default/icon_mrgreen

32

Elenkah пишет:

FYI - меня сюда звали многие. или тебя интересуют имена?

да, интересуют. предъяви, пожалуйста.

ps у меня к тебе тоже претензий не было... до разборок на оргиях, где ты проявила себя определенным образом.

33

q пишет:
Elenkah пишет:

FYI - меня сюда звали многие. или тебя интересуют имена?

да, интересуют. предъяви, пожалуйста.

ps у меня к тебе тоже претензий не было... до разборок на оргиях, где ты проявила себя определенным образом.

самый первый человек, кто меня сюда пригласил - была cinoptic. Ни Иванесс, ни Спайк меня сюда НИ РАЗУ не звали. потом были альфийцы, которые сюда звали, начиная с Алекса... и т.д.

а каким именно образом я себя проявила? тем, что высказалась Талии и Тори, чтобы они меня не читали и не ходили в Альфу, если им что-то не нравится? и за то, что они меня стали обзывать, я не стала молчать? за что и получили кучу негативных эмоций! да только началось это немного раньше! я просто стала говорить о своем недовольстве о модерации, чем, видимо, и обидела Талию... ну, а там уже слетелись стервятники, БТВ, которому лишь бы - лишь бы не упустить возможность меня укусить, потому что я стала причиной его новой "погонялы"   default/icon_mrgreen и т.д. но почему ты? я так и не поняла! по идее, те эмоции были не для тебя, но, видимо, твоя болевая просто вообще этого не выдержала. (вздыхает) Кинква, я извиняюсь. Действительно, я не подумала, что моим любимым квазидуалам это вообще читать не очень приятно. default/roll: я серьезно! если это и есть причина твоего наезда на меня, то извини. default/sad

34

Elenkah пишет:

самый первый человек, кто меня сюда пригласил - была cinoptic.

любопытно, что синоптика я здесь видела только один раз... а именно -- в теме твоего типирования.

Ни Иванесс, ни Спайк меня сюда НИ РАЗУ не звали.

иванесс на днях где-то косвенно выразил надежду тебя здесь видеть, ну а поведение спайка... такое же, как и всегда. "защитим всех униженных и оскорбленных, особенно если они не правы"

потом были альфийцы, которые сюда звали, начиная с Алекса... и т.д.

какого алекса? я тут никакого алекса-альфийца не видела.

35

Elenkah пишет:

а каким именно образом я себя проявила? тем, что высказалась Талии и Тори, чтобы они меня не читали и не ходили в Альфу, если им что-то не нравится? и за то, что они меня стали обзывать, я не стала молчать? за что и получили кучу негативных эмоций! да только началось это немного раньше! я просто стала говорить о своем недовольстве о модерации, чем, видимо, и обидела Талию... ну, а там уже слетелись стервятники, БТВ, которому лишь бы - лишь бы не упустить возможность меня укусить, потому что я стала причиной его новой "погонялы"   default/icon_mrgreen и т.д. но почему ты? я так и не поняла! по идее, те эмоции были не для тебя, но, видимо, твоя болевая просто вообще этого не выдержала. (вздыхает) Кинква, я извиняюсь. Действительно, я не подумала, что моим любимым квазидуалам это вообще читать не очень приятно. default/roll: я серьезно! если это и есть причина твоего наезда на меня, то извини. default/sad

все претензии в твой адрес были обоснованны, [изначально] тактичны и довольно-таки осмысленны. вместо того, чтобы прислушаться к ним или же не прислушаться, ты устроила скандал. причем такой, как будто тебя мордой в грязи вываляли. хотя никто и не собирался. естественно, после этого скандала у многих возникло желание таки совершить сей акт.

вывод -- читай то, что тебе пишут. а потом перечитывай. а потом еще пять раз. и только после этого уже думай, стоит ли тебе отвечать и если стоит, то как именно. это тоже не претензия, а -- назовем это так -- дружеский совет.

36

Кинква, я тебе говорю, что синоптик была первая, кто меня сюда позвал (это было задолго до моего типирования). и я не интересовалась, почему она редко пишет.  Когда я первый раз сюда пришла, тут был Алекс, видимо, не прижился.

А у тебя есть что-то против Иванесса и Спайка? или ты просто против того, чтобы я тут вообще была? default/roll:

37

Elenkah пишет:

Кинква, я тебе говорю, что синоптик была первая, кто меня сюда позвал (это было задолго до моего типирования). и я не интересовалась, почему она редко пишет.  Когда я первый раз сюда пришла, тут был Алекс, видимо, не прижился.

альфийцы тут вообще плохо приживаются, к счастью.

А у тебя есть что-то против Иванесса и Спайка? или ты просто против того, чтобы я тут вообще была? default/roll:

против иванесса и спайка я не имею ровным счетом ничего, напротив, отношусь к ним с симпатией и уважением.

мне не понравился твой тон, из которого следовало, что здесь к тебе по дефолту должны относиться не так, как на оргиях. я не вижу никаких оснований для этого. хочешь здесь общаться -- вливайся в сложившуюся атмосферу... потом уже будешь что-то по отношению к себе требовать. если приживешься, конечно.

38

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

Я не хочу видеть быдло, но я столкнулась с ним на Оргиях, в частности в твоём лице, а именно в тот самый момент, когда ты стала говорить гадости в теме "Ценности Альфы". Ну а в ПиР-е ты своими воплями и извержением дерьма подтвердила мою догадку.

ааа! я поняла! ты там сказала, что минет - это гадость, я тебя чуть-чуть обсмеяла за это, поэтому ты меня так ненавидешь? (ржет)

Ну давай ржи, дурочка! default/smile

Е:  кстати, после 600 поста БУДЕМ ГОВОРИТЬ о минете!  хватит демагогии разводить! те, кто не умеет, вставайте в очередь! учицца будем на BTW! можыт, подобреет!"

М: Я понимаю, что ты не в восторге от БТВ, но опускаться до таких гадостей...

Е: Do kakih gadostej ya opustilas'? Minet - eto gadosti?  Esli on schitaet, chto eto gadost' nesusvetnaya, to pust' togda molchit i ne neset gluposti.

М: Гадостью является не минет, а то, что вы с Маэстро написали.  И глупостью то, что вы этого не понимаете.

---

Ненавистью пока что проникнуты только твои посты.

ошибаешься!

Неа, не ошибаюсь default/smile   Это твои посты наполнены воплями. Потому что тебя "прёт", как ты сама же неоднократно признавала на форуме default/smile

я тебя быдлом, глупой и дерьмом в каждом своем посте не обзываю, хотя ты очень заслуживаешь.

Всем, что ты пишешь, ты подверждаешь, что ты ЕСТЬ быдло default/smile


Если ты продолжишь слать мне мэйлы, я обращусь к Зверьку с просьбой принять к тебе административные меры.

Я отослала тебе имейл ОДИН раз и продублировала свою просьбу тут. (ржет) не надо корчить из себя того, чего нет. мылами я тебя не закидывала еще. ПрЫнцесса! (гогочет)

Дурочка ЕленкаХа в своём репертуаре default/smile


И еще, зачем ждать? давай по телефону выясним? СЕЙЧАС! чего ты трусишь? ну, выскажи мне все-все-все! по телефону!

Заело пластинку default/smile


ты воистину показала всю себя! мало того, что ты ничего не поняла, мало того, ты не хочешь думать, мало того, что тебе даже не стыдно... я боюсь продолжать свою мысль...

Правильно делашь, что боишься, "гений чистой глупости" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

39

q пишет:

все претензии в твой адрес были обоснованны, [изначально] тактичны и довольно-таки осмысленны. вместо того, чтобы прислушаться к ним или же не прислушаться, ты устроила скандал. причем такой, как будто тебя мордой в грязи вываляли. хотя никто и не собирался. естественно, после этого скандала у многих возникло желание таки совершить сей акт.

вывод -- читай то, что тебе пишут. а потом перечитывай. а потом еще пять раз. и только после этого уже думай, стоит ли тебе отвечать и если стоит, то как именно. это тоже не претензия, а -- назовем это так -- дружеский совет.

ну, валять меня начал БТВ, я промолчала (!) а потом пришла Тори... потом Талия... при чем, обвинили меня в том, что я нафлудила (3 постами) в разделе NT!  извини, но они действительно меня вываляли в грязи. и, видимо, давно собирались, потому как Талия давно придирается, а я оооочень долго молчала, и даже по началу извинялась и уже старалась из Альфы носа не высовывать. и вот у меня появился невинный вопрос про хостинги... ага! с-дуру зашла спросить! зачинщиком того скандала я не была. мне просто надоело молчать! представляешь? я очень много раз им НЕ ОТВЕЧАЛА (как раз как ты и говоришь - думала, перечитывала и не отвечала им на их грубость)! но достало! просто достало! но ты этого не знаешь всего, поэтому для тебя это были "тактичные" и "осмысленные" претензии. default/icon_smile_blackeye

40 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 03:47:23)

Marsianka пишет:

Е:  кстати, после 600 поста БУДЕМ ГОВОРИТЬ о минете!  хватит демагогии разводить! те, кто не умеет, вставайте в очередь! учицца будем на BTW! можыт, подобреет!"

М: Я понимаю, что ты не в восторге от БТВ, но опускаться до таких гадостей...

Е: Do kakih gadostej ya opustilas'? Minet - eto gadosti?

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen спасибо! ты меня еще раз повеселила! default/icon_mrgreen этим постом ты выглядишь побитой жалкой собачкой.