41

q пишет:

мне не понравился твой тон, из которого следовало, что здесь к тебе по дефолту должны относиться не так, как на оргиях. я не вижу никаких оснований для этого. хочешь здесь общаться -- вливайся в сложившуюся атмосферу... потом уже будешь что-то по отношению к себе требовать. если приживешься, конечно.

ты ошибаешься! или ты через буквы знаешь, какой у меня тон? default/icon_mrgreen как раз-таки я не ожидаю какого-то особого к себе отношения тут. зря ты ищешь то, чего нет. default/roll: Кинква, не умничай и не выпендривайся. угу? хватит уже! ты тут кто? Королева, которая принимает решения, кому остаться, а кому нет? не многого ли ты на себя берешь? "если приживешься"... едритваюналево! если Я захочу, то Я приживусь. Если нет, то это просто потому, что я НЕ ЗАХОТЕЛА тут приживаться, а не потому, что кто-то мне чего-то говорит. и еще раз - с Оргий я ушла, потому что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОДЕРАЦИЯ И САМ ПОДХОД к этому вопросу. ВСЕ! а не потому, что какая-то кучка-вонючка мне чего-то там сказала.... у тебя еще чего есть ко мне?

42

Elenkah пишет:

ты ошибаешься! или ты через буквы знаешь, какой у меня тон? default/icon_mrgreen как раз-таки я не ожидаю какого-то особого к себе отношения тут. зря ты ищешь то, чего нет. default/roll: Кинква, не умничай и не выпендривайся. угу? хватит уже! ты тут кто? Королева, которая принимает решения, кому остаться, а кому нет? не многого ли ты на себя берешь? "если приживешься"... едритваюналево! если Я захочу, то Я приживусь. Если нет, то это просто потому, что я НЕ ЗАХОТЕЛА тут приживаться, а не потому, что кто-то мне чего-то говорит. и еще раз - с Оргий я ушла, потому что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОДЕРАЦИЯ И САМ ПОДХОД к этому вопросу. ВСЕ! а не потому, что какая-то кучка-вонючка мне чего-то там сказала.... у тебя еще чего есть ко мне?

это ты еще пока не вступаешь в перепалки, а ведешь светскую беседу? (просто уточняю)

43 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 03:55:31)

я лишь придерживаюсь того "светского" тона, который ты задаешь. :-) мне не нравится твой тон (то ты мне указываешь, то ты меня посылаешь, то ты решаешь, оставить меня тут или нет, то ты предупреждаешь, то угрожаешь). у тебя права есть так себя вести? или ты оскорбилась тем, что я тебе на этот тон указала? знаешь, в чем секрет положительного общения? в компромисах! я пошла на компромис, извинившись перед тобой ЛИЧНО! ты этого не заметила, либо решила не идти на компромис, а продолжать конфликт. что ж! удачи тогда. default/icon_smile_blackeye

44

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

Е:  кстати, после 600 поста БУДЕМ ГОВОРИТЬ о минете!  хватит демагогии разводить! те, кто не умеет, вставайте в очередь! учицца будем на BTW! можыт, подобреет!"

М: Я понимаю, что ты не в восторге от БТВ, но опускаться до таких гадостей...

Е: Do kakih gadostej ya opustilas'? Minet - eto gadosti?

М: Гадостью является не минет, а то, что вы с Маэстро написали.  И глупостью то, что вы этого не понимаете.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen спасибо! ты меня еще раз повеселила! default/icon_mrgreen этим постом ты выглядишь побитой жалкой собачкой.

Этим постом ты демонстрируешь, что ты - быдло безграмотное default/smile

45 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 03:59:42)

Marsianka пишет:

Этим постом ты демонстрируешь, что ты - быдло безграмотное default/smile

я не поленюсь и найду тебе курсы про манеры поведения в обществе...  их у тебя не то, что мало, их ПРОСТО не существует. default/sad а до твоего уровня я не буду опускаться.

46

Elenkah пишет:

я лишь придерживаюсь того "светского" тона, который ты задаешь. :-) мне не нравится твой тон (то ты мне указываешь, то ты меня посылаешь, то ты решаешь, оставить меня тут или нет, то ты предупреждаешь, то угрожаешь). у тебя права есть так себя вести? или ты оскорбилась тем, что я тебе на этот тон указала? знаешь, в чем секрет положительного общения? в компромисах! я пошла на компромис, извинившись перед тобой ЛИЧНО! ты этого не заметила, либо решила не идти на компромис, а продолжать конфликт. что ж! удачи тогда. default/icon_smile_blackeye

я в отличие тебя не утверждала, что больше не буду вступать в перепалки. а ты продемонстрировала, что ко всему прочему не способна отвечать за свои слова.

с чего ты, кстати, взяла, что мне нужно "положительное общение" с тобой? удивительная наивность.

47

q пишет:

я в отличие тебя не утверждала, что больше не буду вступать в перепалки. а ты продемонстрировала, что ко всему прочему не способна отвечать за свои слова.

с чего ты, кстати, взяла, что мне нужно "положительное общение" с тобой? удивительная наивность.

действительно, я наивна и верю в лучшее в человеке! мало того, я люблю людей и принимаю их такими, какие они есть! каюсь, я грешна! всегда была такой, боюсь, такой и останусь - буду любить людей! и я свято верила, что в тебе тоже есть то самое хорошее, что есть практически во всех людях. прости меня за мою грубую ошибку. default/sad

а в перепалки все рвется твоя любимая Марси, я уже веселюсь от ее упертой глупости default/icon_mrgreen

48

Elenkah пишет:

я люблю людей и принимаю их такими, какие они есть!

Elenkah пишет:

твоя любимая Марси, я уже веселюсь от ее упертой глупости default/icon_mrgreen

вот это, например, такое проявление любви и приятия? или ты таки любишь и принимаешь исключительно тех, кто любит и принимает тебя, а остальные тихо плачут в уголке?

49

q пишет:
Elenkah пишет:

я люблю людей и принимаю их такими, какие они есть!

Elenkah пишет:

твоя любимая Марси, я уже веселюсь от ее упертой глупости default/icon_mrgreen

вот это, например, такое проявление любви и приятия? или ты таки любишь и принимаешь исключительно тех, кто любит и принимает тебя, а остальные тихо плачут в уголке?

неверно! я и Марси принимаю такую, какая она есть. но есть предел! и есть такое слово "тормоза". я не люблю уперто-глупых, а также злобных людей. я просила ее остановиться... и по телефону хотела поговорить с ней, чтобы дать ей возможность высказаться МНЕ ЛИЧНО В ЛИЦО (считаю, что нужно давать человеку высказаться, дабы не доводить состояния до взрывоопасности), а не ради ругачки как она сразу себе придумала и тут же струсила... уверена, что после телефонного разговора мы бы поняли друг друга и давно замяли этот "пустячок" и продолжали бы нормальное общение... но! но... default/sad

и я уверена, что Марси хорошая... или ты где-то увидела, что я ей навязываю свое общение? default/icon_mrgreen или тебе? default/icon_mrgreen по-моему, вы обе прибежали с Оргий за мной сюда! и что вы начали тут делать? default/smoke у палки всегда есть 2 конца.

50

Elenkah пишет:
Marsianka пишет:

Этим постом ты демонстрируешь, что ты - быдло безграмотное default/smile

я не поленюсь и найду тебе курсы про манеры поведения в обществе...  их у тебя не то, что мало, их ПРОСТО не существует. default/sad а до твоего уровня я не буду опускаться.

"Опуститься" до моего уровня ты не можешь, т.к. твоих манер у меня действительно не существует default/smile
Так что ты не поленись, найди приличные курсы и обязательно пройди их. Лучше раза два или три - для закрепления материала default/smile

51

Elenkah пишет:

по-моему, вы обе прибежали с Оргий за мной сюда!

в третий раз повторяешь, ну ладно уж, так и быть, посоветую тебе походить по свежим темам на этом форуме и проанализировать мою и марсианкину активность на этом форуме за последний хотя бы месяц. может, поймешь чего. например, кто именно прибежал сюда с оргий сейчас.

52 Отредактировано Elenkah (28.11.2005 04:28:46)

Кинква, я тебе про ЭТУ тему говорила. ;-)

действительно, такое ощущение, что я говорю в пустоту! до того ты, Кинква, не слышишь, что именно я говорю. тут просто нужен переводчик.

53

да нет, тут просто кому-то нужно учиться адекватно формулировать свои мысли. ну, это в том маловероятном случае, если они есть и достойны формулировок.

54

q пишет:

да нет, тут просто кому-то нужно учиться адекватно формулировать свои мысли. ну, это в том маловероятном случае, если они есть и достойны формулировок.

ну, либо кому-то провериться на "глухоту" default/icon_mrgreen

55

Elenkah пишет:

я и Марси принимаю такую, какая она есть.
но есть предел! и есть такое слово "тормоза". я не люблю уперто-глупых, а также злобных людей. я просила ее остановиться...

"Гений чистого разума" запутался в собственных "размышлизмах" default/smile

и по телефону хотела поговорить с ней, чтобы дать ей возможность высказаться МНЕ ЛИЧНО В ЛИЦО...

Угу, угу, "ЛИЧНО В ЛИЦО ПО ТЕЛЕФОНУ" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

по-моему, вы обе прибежали с Оргий за мной сюда!

"Размышлизмы" довели нашего "гения" до мании преследования default/smile

56

Цирк! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

57

главное, чтоб сработало. мне тут такой цирк ежедневно нафиг не сдался. default/icon_smile_evil

58

Чтото меня подташнивает все это дело... *(
Все тут хороши... даже не знаю, кто тут тупит больше.

Marsianka пишет:
Elenkah пишет:

Марси, я тебе отослала мыло с предложением поговорить в реале! чего зря буквами форумы сотрясать? поговорим по душам default/wub

За всё, что ты говоришь публично, ты и отвечать должна перед публикой.

а если публике это неинтересно?

60

srez пишет:

Чтото меня подташнивает все это дело... *(
Все тут хороши... даже не знаю, кто тут тупит больше.

свежая версия: больше всех тупишь тут ты, потому что такие серьезные физиологические реакции на вялое виртуальное переругивание -- это по меньшей мере неразумно default/icon_mrgreen

фотки когда будут?