641

Механик пишет:
Marsianka пишет:
Механик пишет:

Значит таки произносит, а не производит. Ибо буквально нагадить в форум никак невозможно.

Таки производит, пусть и в переносном смысле.
.

Ну-у-у... впереносном. В переносном и про тебя кто-нибудь думает что ты производишь говно...

ну просто в точку default/smile даже не кто-то, а многие так думают про нее default/smile

Когда земля была огненным шаром, а многие были маленькими-маленькими, в самой младшей школе, существовала традиция: если мальчику нравится девочка - он ее дергал за косички, стукал портфелем по голове и оказывал всяческие другие знаки внимания.

У меня стойкое ощущение - что Taras втрескался в Марси с такой силой, что если бы употребил потраченную энергию в мирных целях - то мог бы растопить шапки полярных льдов на обоих полюсах. default/big_smile

643

Иван Кукушкин пишет:

У меня стойкое ощущение - что Taras втрескался в Марси с такой силой, что если бы употребил потраченную энергию в мирных целях - то мог бы растопить шапки полярных льдов на обоих полюсах. default/big_smile

ППКС!!!
default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

ЗЫ. Кукушкин, пиши ещё! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

644

Taras пишет:
Marsianka пишет:
Механик пишет:

Сдается, что соцьоникс.орг закрыли на реставрацию... или на модернизацию... а может на реконстркцию...

Угу, угу, а ты, бедненький, ну никак без форума жить не можешь. Тянет тебя всё к знакомым лицам.
Отныне и здесь твоё дерьмо летать будет. Тьфу!

а вы то думали этот форум только для вашего предназначен? default/smile

и тут есть диагноз! это разновидность застреващего типа с манией величия! default/icon_mrgreen встречаются люди этого типа, не могущие отключиться от неприятных эмоций, пережитых ими даже очень давно: они все время к ним возвращаются. их тянет в это болото. Жопаделать! default/icon_mrgreen

645

Elenkah пишет:

встречаются люди этого типа, не могущие отключиться от неприятных эмоций, пережитых ими даже очень давно: они все время к ним возвращаются. их тянет в это болото.

Ага... И не говори - неприятных эмоций забыть трудно...
Только "тянет в болото" - неудачная аллегория...

646

Taras пишет:

а вы то думали этот форум только для вашего предназначен?

не одной же вам "гадить" здесь

пока "Д" здесь производите только вы

"По два раза по два раза повторять повторять" (с)

647

Joane пишет:
Taras пишет:

а вы то думали этот форум только для вашего предназначен?

не одной же вам "гадить" здесь

пока "Д" здесь производите только вы

"По два раза по два раза повторять повторять" (с)

ага, мозги трахает

648

в принципе, тарас чувак самодостаточный. через какое-то время можно будет ему его собственные высказывания подсовывать а он будет их опровергать... 8)))

649

Conway пишет:

в принципе, тарас чувак самодостаточный. через какое-то время можно будет ему его собственные высказывания подсовывать а он будет их опровергать... 8)))

"Скажи-ка дядя, ..." (с)
Conway, а как ты относишлся ко всяким хоумпейджам с фотографиями любимых кошечек, перечнями вкусов и пристрастий обладателей этих хоумпейджей? Или, к примеру к ЖЖ, полными впечатлений от вчерашнего шоппинга или летнего отдыха в Хургадах-Шармальшейхах?

650

Conway пишет:

в принципе, тарас чувак самодостаточный. через какое-то время можно будет ему его собственные высказывания подсовывать а он будет их опровергать... 8)))

какой ты однако самоуверенный дядя default/smile

651

Механик пишет:

Conway, а как ты относишлся ко всяким хоумпейджам с фотографиями любимых кошечек, перечнями вкусов и пристрастий обладателей этих хоумпейджей? Или, к примеру к ЖЖ, полными впечатлений от вчерашнего шоппинга или летнего отдыха в Хургадах-Шармальшейхах?

все зависит от автора, степени интересности и моей личной заинтересованности в информации/авторе. если неинтересно/назойливо/безвкусно (на сугубо мой субъективный взгляд) - я просто не стану читать, испытаю кратковременное раздражение.

например, дневник парня, живущего на тропическом острове я прочел с огромным интересом, но более к нему не возвращался - там были вполне бытовые описания с фотками.

замечу, что к подобным вещам в жж/онлайн-дневниках я отношусь существенно более спокойно, чем к хоумпейджам. но это, скорее всего, потому что я занимаюсь интернет-штуками. и плохо сделанные сайты вызывают у меня отвращение. а такие хоумпейджи чаще всего сделаны дурно. жж - дневник. и читатели это знают - человек там пишет всякое, что приходит в голову. а головы разные и приходит разное.

в своем собственном жж я, когда наконец достигну желаемого, обязательно запощу фотки, связанные с дайвингом. 8))

652

AKA пишет:

какой ты однако самоуверенный дядя default/smile

не мы такие, жизнь такая. default/wink)

653

Conway пишет:

... если неинтересно/назойливо/безвкусно (на сугубо мой субъективный взгляд) - я просто не стану читать, испытаю кратковременное раздражение.
...

замечу, что к подобным вещам в жж/онлайн-дневниках я отношусь существенно более спокойно, чем к хоумпейджам.
но это, скорее всего, потому что я занимаюсь интернет-штуками. и плохо сделанные сайты вызывают у меня отвращение. а такие хоумпейджи чаще всего сделаны дурно. жж - дневник. и читатели это знают - человек там пишет всякое, что приходит в голову. а головы разные и приходит разное.

в своем собственном жж я, когда наконец достигну желаемого, обязательно запощу фотки, связанные с дайвингом.

Собственно Механик как раз потому и спросил - подозревал что ты интернет-бизнес делаешь...
...
А скажите, господа еленконенавистники... Кто еще из вас так или иначе включен в интернет-бизнес?
Вот кинква точно в интернет-бизнесе... она как-то упоминала...
А кто еще?

654

у механика возникла версия. *))

655

Conway пишет:

у механика возникла версия. *))

Не-е... Нихуя не версия. Гипотеза.

656

Механик пишет:

Не-е... Нихуя не версия. Гипотеза.

мне эти тонкости недоступны. 8)) потому, если механик говорит - гипотеза, значит, гипотеза.

657

spyke пишет:
Elenkah пишет:
spyke пишет:

Не нашел в радиусе километра от дома пармезана, так что песто ждет своего часа default/smile))

гыыы! default/icon_mrgreen горшки тут даже не при чем! default/big_smile

Слушай, если честно, живой базилик я даже не искал, все равно без толку, надо знать местные реалии... Купил пачку сушеного. Оно, конечно, что-то потеряется в процессе и результате, но все равно должно получиться вкусно default/smile

Странно... Че у вас там такое творится? У нас спокойно и базилик свежий вместе с другой зеленью можно купить и пармезан. Правда пармезан преимущественно литовский продается, но если в супермаркете поискать - то и получче найдется...

658

chatenoir пишет:

Странно... Че у вас там такое творится? У нас спокойно и базилик свежий вместе с другой зеленью можно купить и пармезан. Правда пармезан преимущественно литовский продается, но если в супермаркете поискать - то и получче найдется...

У вас, это где, на Украине или в Штатах, а то я что-то потерял твою нынешнюю дислокацию? Хотя, судя по тому, что пармезан литовский, видать, Украина всеж default/smile))
Пармезан и у нас быть должен, по крайней мере, тертый, надо только поискать его в светлое время суток. А вот с базиликом, боюсь, полный капут, не растет здесь эта забористая трава. Петрушка растет, укроп и кинза, а это не растет default/sad Надеюсь, на качество продукта сушеность его не сильно повлияет default/smile

659

Elenkah пишет:

питомник Дюмов? (захлебнулась в слюнях) default/icon_mrgreen А питомник Робов тожы нада! хочется попасть под шквал их шикарной логики! default/icon_smile_approve и есть ее тазиками! default/wub

М-да, надо тебе в Питер. Здесь этих хороших людей почти как Донов. Т.е. другие типы здесь редко встречаются default/smile

Да, точняк, всякие американские горки в этом рулят! Визжать не визжал, но, может, если бы рядом были Гюги, а не Робы с Бальзаками, с удовольствием визжал бы за компанию default/smile))

гы! ну, да, с ними не повижжишь. default/icon_mrgreen а я визжу! default/icon_smile_approve а еще машу руками и пытаюсь дотронуцца до той 3Д картинки. о! когда я приеду, надо устроить соц. поход в енто дело! чур ты сидишь рядом со мной default/icon_smile_approve

Проклятая Гамма уже сделала с твоим покорным свое черное дело и приучила сдерживать и свой ЧЭ, и ЧЭ окружающих. Поэтому, полагаю, будет правильно, если кроме специальных очков нам выдадут еще и специальные кляпы default/smile

660

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Странно... Че у вас там такое творится? У нас спокойно и базилик свежий вместе с другой зеленью можно купить и пармезан. Правда пармезан преимущественно литовский продается, но если в супермаркете поискать - то и получче найдется...

У вас, это где, на Украине или в Штатах, а то я что-то потерял твою нынешнюю дислокацию? Хотя, судя по тому, что пармезан литовский, видать, Украина всеж default/smile))
Пармезан и у нас быть должен, по крайней мере, тертый, надо только поискать его в светлое время суток. А вот с базиликом, боюсь, полный капут, не растет здесь эта забористая трава. Петрушка растет, укроп и кинза, а это не растет default/sad Надеюсь, на качество продукта сушеность его не сильно повлияет default/smile

Ухтыблин. Никогда бы не подумала что у вас не растет базилик :-) Ну ладно :-)