661

chatenoir пишет:

Ухтыблин. Никогда бы не подумала что у вас не растет базилик :-) Ну ладно :-)

Зато какие у нас растут грибочки...=)

662

spyke пишет:
chatenoir пишет:

Ухтыблин. Никогда бы не подумала что у вас не растет базилик :-) Ну ладно :-)

Зато какие у нас растут грибочки...=)

я боюсь дальше развить свою мысль! default/big_smile она коварна! default/big_smile

663

Да, к вопросу о ежиках. Еленка, ты не могла бы минимизировать употребление таких словоформ как "макарошки"? Меня от "мяска" и "макарошек" с детства воротит default/icon_smile_evil

664

chatenoir пишет:

Да, к вопросу о ежиках. Еленка, ты не могла бы минимизировать употребление таких словоформ как "макарошки"? Меня от "мяска" и "макарошек" с детства воротит default/icon_smile_evil

default/big_smile обещать не буду. как получится. но буду стараться! default/icon_smile_approve

665

spyke пишет:

М-да, надо тебе в Питер. Здесь этих хороших людей почти как Донов. Т.е. другие типы здесь редко встречаются default/smile

default/icon_mrgreen да! я тоже говорю, что надо! вот сделаю пасспорт и приеду сразу!

Проклятая Гамма уже сделала с твоим покорным свое черное дело и приучила сдерживать и свой ЧЭ, и ЧЭ окружающих. Поэтому, полагаю, будет правильно, если кроме специальных очков нам выдадут еще и специальные кляпы default/smile

default/big_smile Это мысль! потому что иначе меня сдержать будет трудно! default/big_smile

666

Conway пишет:

в принципе, тарас чувак самодостаточный. через какое-то время можно будет ему его собственные высказывания подсовывать а он будет их опровергать... 8)))

Да. Это правда. default/smile

667

chatenoir пишет:

Ухтыблин. Никогда бы не подумала что у вас не растет базилик :-) Ну ладно :-)

Да летом-то все растет у нас. Только вот щас, как бы, какое-то очень холодное лето.

668

Elenkah пишет:
spyke пишет:

М-да, надо тебе в Питер. Здесь этих хороших людей почти как Донов. Т.е. другие типы здесь редко встречаются default/smile

default/icon_mrgreen да! я тоже говорю, что надо! вот сделаю пасспорт и приеду сразу!

"Паccпорт"... Эх, что с русским народом заграница делает... default/smile А в школе-то, небось, пятерка по русскому была... Ну делай скорее пасспорт и приезжай по адрессу.

669

Ivanes$ пишет:
Elenkah пишет:
spyke пишет:

М-да, надо тебе в Питер. Здесь этих хороших людей почти как Донов. Т.е. другие типы здесь редко встречаются default/smile

default/icon_mrgreen да! я тоже говорю, что надо! вот сделаю пасспорт и приеду сразу!

"Паccпорт"... Эх, что с русским народом заграница делает... default/smile А в школе-то, небось, пятерка по русскому была... Ну делай скорее пасспорт и приезжай по адрессу.

default/icon_redface я иногда даже вспоминаю перевод на русский... default/roll: думаю на английском ужО. default/icon_smile_blackeye буду пЕсать паЧпорт. default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:

Да, к вопросу о ежиках. Еленка, ты не могла бы минимизировать употребление таких словоформ как "макарошки"? Меня от "мяска" и "макарошек" с детства воротит default/icon_smile_evil

А как насчет "вкусненького мясца" и "горяченького супчика"? default/icon_mrgreen

671

Ivanes$ пишет:
Elenkah пишет:
spyke пишет:

М-да, надо тебе в Питер. Здесь этих хороших людей почти как Донов. Т.е. другие типы здесь редко встречаются default/smile

default/icon_mrgreen да! я тоже говорю, что надо! вот сделаю пасспорт и приеду сразу!

"Паccпорт"... Эх, что с русским народом заграница делает... default/smile А в школе-то, небось, пятерка по русскому была... Ну делай скорее пасспорт и приезжай по адрессу.

аддрессу?

672

Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Ухтыблин. Никогда бы не подумала что у вас не растет базилик :-) Ну ладно :-)

Да летом-то все растет у нас. Только вот щас, как бы, какое-то очень холодное лето.

У нас просто тоже щаз не растет :-) Но продается. Видать выращивают.

673

Директор пишет:
chatenoir пишет:

Да, к вопросу о ежиках. Еленка, ты не могла бы минимизировать употребление таких словоформ как "макарошки"? Меня от "мяска" и "макарошек" с детства воротит default/icon_smile_evil

А как насчет "вкусненького мясца" и "горяченького супчика"? default/icon_mrgreen

Виннер как всегда дебил. Некоторые вещи неизменны.

674

Elenkah пишет:
chatenoir пишет:

Да, к вопросу о ежиках. Еленка, ты не могла бы минимизировать употребление таких словоформ как "макарошки"? Меня от "мяска" и "макарошек" с детства воротит default/icon_smile_evil

default/big_smile обещать не буду. как получится. но буду стараться! default/icon_smile_approve

Спасибо, ты настоящий друг default/roll:

675

chatenoir пишет:

У нас просто тоже щаз не растет :-) Но продается. Видать выращивают.

В Москве тоже продаётся в крупных сетевых супермаркетах, там есть специальные стойки, где выставлена выращенная в горшочках зелень - не только базилик, но и разные виды салата, и петрушка, и укроп, и фенхель, и ещё какая-то дребедень. Увесистый пучок базилика в горшочке стоит где-то 40 рублей.

676

Иван Кукушкин пишет:

Когда земля была огненным шаром, а многие были маленькими-маленькими, в самой младшей школе, существовала традиция: если мальчику нравится девочка - он ее дергал за косички, стукал портфелем по голове и оказывал всяческие другие знаки внимания.

У меня стойкое ощущение - что Taras втрескался в Марси с такой силой, что если бы употребил потраченную энергию в мирных целях - то мог бы растопить шапки полярных льдов на обоих полюсах. default/big_smile

жжете default/smile

677

Joane пишет:
Taras пишет:

а вы то думали этот форум только для вашего предназначен?

не одной же вам "гадить" здесь

пока "Д" здесь производите только вы

"По два раза по два раза повторять повторять" (с)

повторение - мать учения default/smile

678

Conway пишет:
AKA пишет:

какой ты однако самоуверенный дядя default/smile

не мы такие, жизнь такая. default/wink)

тяжелая однако же у вас жизнь default/smile

679

Правильно Тарасик, забубним гаммийскую кодлу

default/big_smile