1

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?
Искренность
Жизнерадостность
Доброта
Здоровое чувство юмора
Отзывчивость

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Говорят, что интересный. Наверное, я с ними соглашусь. Видимо потому что могу поддержать беседу, не встречаю нового человека "в штыки", да и просто мне нравится считать себя интересным.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?
На то, насколько он искренен. И поменьше пафоса. Хвастовства не люблю.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?
Гармоничным считаю человека, который доволен собой и своими действиями. Если он что-то делает то не переступая через себя, а в гармонии с собой. И просыпается утром довольным собой.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?
Ну, соответственно негармоничный человек в вечной депрессии, грызёт сам себя, в постоянном поиске.

3.2.  Гармоничен ли ты?
Я стараюсь быть гармоничным, но до этого видимо ещё далеко.

4. Ты часто опаздываешь?
Я практически не опаздываю.

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?
Да, меня раздражают регулярно опаздывающие. Один-два раза - ладно, бывают причины. Но постоянно - это просто хамство.

4.2. Как?
Я им так и говорю, что это хамская привычка.

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
Это давит. Но обычно если я наедине с собой то я погружусь в себя и меня это вполне устроит.

6. Что такое уют?
Уют - это тепло, расслабленное состояние, не задумываешься над окружающими и просто наслаждаешься местом и временем.

6.1.  Что такое комфорт?
Мягкий кожаный диван, что когда садишься на него хочется уснуть.

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?
Ну например если я в кафе или ресторане то самый уютный для меня столик - где-нибудь в углу. С приглушенным светом.

6.3.  Комфортно?
Мне комфортно, когда рядом со мной мои друзья.

7. Как ты покупаешь одежду?
Очень тщательно подбираю.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?
Ну если мне нравится как сидит - значит  подходит.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?
Да нет конечно, не обязтальны. Но не буду скрывать что приятны. Только если это не откровенная лесть.

7.3.  Как реагируешь на критику?
Если я вижу что она конструктивна, то нормально. Но если вижу что она безосновательна, то сразу высказываю что думаю по этому поводу.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?
Только если меня об этом попросят.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
От тех, кого считаю стильными людьми.

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?
Не всегда.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
Не всегда.

10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет?
Если есть возможность - отойду. Если нет, то что уж тут поделаешь.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это когда хочется закрыть глаза и улыбнуться. Когда спокойно и не думаешь ни о чём, только о том, как спокойно и хорошо.

11.1. Приведи пример?
После тяжёлого рабочего дня принимать тёплую ванну.

11.2.  Неприятное ощущение?
Ощущение чего-то недоделанного. Чего-то, что не успеешь сделать. Невозможность расслабиться, спешка.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?
Понесу в ремонт, если самому починить не удастся. Если и ремонт не поможет - буду покупать новые.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?
Меня это жутко бесит!

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).
Буду стараться реабилитировать себя в глазах начальства в дальнейшем. Постараюсь выпросить новые сроки и умру но сделаю.

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
Не совсем характерная ситуация для меня. Чувствую досаду, неловкость.

14. Что такое - практичный человек?
Человек, который знает зачем он делает то или иное. Знает, чего хочет, чётко ставит цель. Последователен в своих действиях.

14.1. Tы - практичный человек?
Думаю, что да.

14.2. Почему?
Потому что стараюсь соответсвтовать критериям п.14.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?
Отвечаю, что таким и хочу быть.

14.4. Непрактичным?
Буду спорить. Но приму к сведению и присмотрюсь к себе в дальнейшем.

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?
Обычно первые несколько дней тихонько присматриваюсь к сотрудникам. Особо не выражаю эмоций. Потом начинаю шутить, вступать в споры.

15.1. Завоевать уважение?
Пытаюсь не сторониться коллектива.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
Когда доверяют что-то важное.

16. Что такое - спор?
Это столкновение различных мнений. Дискуссия, когда каждый пытается доказать свою правоту.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю, когда пытаюсь поддержать разговор, когда хочу о чём-то подискутировать, доказать правоту, донести своё мнение.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае?
Могу. Если меня убедят в том, что я неправ.

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Пытаюсь узнать что его угнетает. Если не хочет об этом говорить, то попытаюсь развеселить, сменить тему.

18. Что такое - настроение человека?
Это его эмоциональное состояние в данный момент.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?
По манере разговора, по мимике, жестам.

18.2. Как можно его изменить?
Как угодно.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?
Да, могу.

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы выразит своё возмущение каким-то поступком. Чтобы в след раз человек думал, прежде чем делал что-либо подобное.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?
Если чувствую себя виноватым, то буду мириться я. Если нет, то не буду мириться, пока не остыну либо пока виновный не извиниться.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?
Чувствую дискомфорт. Стараюсь выяснить причину обиды, могу извиниться если был неправ. Стараюсь пойти на контакт с этим человеком, чтобы расставить точки над "и". Но это касается лишь близких людей. Если мне человек безразличен - то пусть обижается хоть до посинения.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?
По манере общения со мной.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?
Не знаю. Просто я так считаю и для меня это в любом случае правильно.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?
Мне это приятно. Я буду присматриваться внимательней к этому человеку.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни?
Очень напрягает лицемерие, ложь.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Работаю программистом. Потому что так захотелось.

Что в ней нравится, что нет?
Уже ничего почти не нравится. Раньше нравилось всё.

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?
Стараюсь полностью погружаться в работу, чётко знать свои обязанности. Нравятся больше чётко сформулированные задания. Нравится, когда начальник умнее меня - есть на кого равняться.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?
Люблю читать, писать, отдыхать с друзьями. Музыка, кино, компьютеры.

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?
Критика не бывает приятной. А самая неприятная - это необоснованная.
Любой комплимент приятен. А неприятный комплимент - когда я знаю что он от человека у которого корыстная цель.

2

Знакомьтесь это Роман!  Его песни я вам напевал!

3

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Говорят, что интересный. Наверное, я с ними соглашусь. Видимо потому что могу поддержать беседу, не встречаю нового человека "в штыки", да и просто мне нравится считать себя интересным.

БУДЬ СКРОМНЕЕ!!!:evil

4

Но постоянно - это просто хамство.

Слова 70-летней старухи!

5

Вобщем мой вывод - 70-летняя обнаглевшая старуха

6

Вот свинья, раскусил!

7

GluckyKlucky пишет:

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Говорят, что интересный. Наверное, я с ними соглашусь. Видимо потому что могу поддержать беседу, не встречаю нового человека "в штыки", да и просто мне нравится считать себя интересным.

БУДЬ СКРОМНЕЕ!!!:evil

Долой ложную скромность!!!!!!!!!!!

8

Skunk пишет:
GluckyKlucky пишет:

1.1. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
Говорят, что интересный. Наверное, я с ними соглашусь. Видимо потому что могу поддержать беседу, не встречаю нового человека "в штыки", да и просто мне нравится считать себя интересным.

БУДЬ СКРОМНЕЕ!!!:evil

Долой ложную скромность!!!!!!!!!!!

Пингвинам вход воспрещен! Особенно с такой мордой!

9

На дюма похож. Но, возможно, и габен...
Вопрос: легко ли тебе "развлекать" общество, компанию (вести всякие культурно-массовые мероприятия, например)?

10

Дорогая Serret, я к тебе отношусь трепетнее некуда, но отипировать этого человека в Дюму - это просто глумление над Донами, ей-Богу.

Во-первых - аватару такую Дюм в жизни не повесит....

Во-вторых, он точно логик: ответы структурированные. Мысль всегда понятна. А уж ссылка на предыдущие пункты - это вообще приговор


Потому что стараюсь соответсвтовать критериям п.14.

да и какой этик вообще подумает даже о том, что можно сторониться коллектива???

15.1. Завоевать уважение?
Пытаюсь не сторониться коллектива.

едем дальше.... ожидание искренности, доброты  и пр., боязнь встретить корысть - это все дюмо-габенские комплексы, конечно.

Но вот практичными себя Дюмы почти никогда не считают.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю, когда пытаюсь поддержать разговор, когда хочу о чём-то подискутировать, доказать правоту, донести своё мнение.

ЧИ в ценностях... революции и все такое... default/smile



17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Пытаюсь узнать что его угнетает. Если не хочет об этом говорить, то попытаюсь развеселить, сменить тему.

такой способ решения проблем свойственен скорее ЧЭшникам. Белые этики тему не меняют, они уж копают  - так копают default/smile

Ну а габен, допытывающий человека, что с ним не та к- это прикол.... +)))

18.2. Как можно его изменить?
Как угодно.

ЧИ default/smile))))))))))))

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы выразит своё возмущение каким-то поступком. Чтобы в след раз человек думал, прежде чем делал что-либо подобное.

на роба очень похоже......


короче, куда я клоню.....
клоню я к тому, что 90%   -  тип нашей жертвы - Робеспьер (впрочем, Габена я бы не отметала)
А жаль... я ведь в тему зашла, дабы Дюму опознать.....

11

Serret пишет:

На дюма похож. Но, возможно, и габен...
Вопрос: легко ли тебе "развлекать" общество, компанию (вести всякие культурно-массовые мероприятия, например)?

Не всегда легко. Обычно это зависит от настроения. Ну и от компании конечно.

12

gizma пишет:

Дорогая Serret, я к тебе отношусь трепетнее некуда, но отипировать этого человека в Дюму - это просто глумление над Донами, ей-Богу.

Во-первых - аватару такую Дюм в жизни не повесит....

Во-вторых, он точно логик: ответы структурированные. Мысль всегда понятна. А уж ссылка на предыдущие пункты - это вообще приговор


Потому что стараюсь соответсвтовать критериям п.14.

да и какой этик вообще подумает даже о том, что можно сторониться коллектива???

15.1. Завоевать уважение?
Пытаюсь не сторониться коллектива.

едем дальше.... ожидание искренности, доброты  и пр., боязнь встретить корысть - это все дюмо-габенские комплексы, конечно.

Но вот практичными себя Дюмы почти никогда не считают.

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?
Спорю, когда пытаюсь поддержать разговор, когда хочу о чём-то подискутировать, доказать правоту, донести своё мнение.

ЧИ в ценностях... революции и все такое... default/smile



17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?
Пытаюсь узнать что его угнетает. Если не хочет об этом говорить, то попытаюсь развеселить, сменить тему.

такой способ решения проблем свойственен скорее ЧЭшникам. Белые этики тему не меняют, они уж копают  - так копают default/smile

Ну а габен, допытывающий человека, что с ним не та к- это прикол.... +)))

18.2. Как можно его изменить?
Как угодно.

ЧИ default/smile))))))))))))

19.1. Зачем ты это будешь делать?
Чтобы выразит своё возмущение каким-то поступком. Чтобы в след раз человек думал, прежде чем делал что-либо подобное.

на роба очень похоже......


короче, куда я клоню.....
клоню я к тому, что 90%   -  тип нашей жертвы - Робеспьер (впрочем, Габена я бы не отметала)
А жаль... я ведь в тему зашла, дабы Дюму опознать.....

Не волнуйся Донка, этот SKUNK все равно из Чернигова, далековато от Новсибирска будет

13 Отредактировано Skunk (16.06.2005 22:07:17)

Свинья, ты просто находка для шпиона!

14

Да, кстати, вот мои результаты теста.
http://socionica.russian-trader.ru/test … t=18202018

15

Skunk пишет:

Да, кстати, вот мои результаты теста.
http://socionica.russian-trader.ru/test … t=18202018

Дюма, конченый и потерянный для общества Дюма

16

GluckyKlucky пишет:
Skunk пишет:

Да, кстати, вот мои результаты теста.
http://socionica.russian-trader.ru/test … t=18202018

Дюма, конченый и потерянный для общества Дюма

Сказал как отрезал. Аж кровь брызнула.

17

GluckyKlucky пишет:
Skunk пишет:

Да, кстати, вот мои результаты теста.
http://socionica.russian-trader.ru/test … t=18202018

Дюма, конченый и потерянный для общества Дюма

Протестую.

18

Вообще я тоже протестую. Нифига не Дюма.

19

Кстати, gizma, раз ты говоришь: "Во-первых - аватару такую Дюм в жизни не повесит....", то тогда скажи, кто по твоему мнению может повесить такую аватару? Я просто интересуюсь, это не ирония.

20

Пардон, как говорится, мадам... где сенсорика, товарищи?! Посмотрите ответы:

6.3.  Комфортно?
Мне комфортно, когда рядом со мной мои друзья

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?
Это когда хочется закрыть глаза и улыбнуться. Когда спокойно и не думаешь ни о чём, только о том, как спокойно и хорошо.

11.2.  Неприятное ощущение?
Ощущение чего-то недоделанного. Чего-то, что не успеешь сделать. Невозможность расслабиться, спешка.

14. Что такое - практичный человек?
Человек, который знает зачем он делает то или иное. Знает, чего хочет, чётко ставит цель. Последователен в своих действиях.

Сенсорики нет ни милиметра. Рационал к тому же.