1

Хотелось бы поднять тему неформалов: есть ли какая-то тимная или квадровая закономерность в неформальности отдельных представителей молодежи? Как вы думаете?

2 Отредактировано Maksimka_ (29.11.2009 16:27:54)

Alesto пишет:

Хотелось бы поднять тему неформалов: есть ли какая-то тимная или квадровая закономерность в неформальности отдельных представителей молодежи? Как вы думаете?

МЫ ДУМАЕМ!!!!!!!!!!!!ЧТО ТЫ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Х.....ЛО!!!!!!!!!!И ТВОЕ МЕСТО В АДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!МРАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Maksimka_ пишет:

МЫ ДУМАЕМ!!!!!!!!!!!!ЧТО ТЫ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Х.....ЛО!!!!!!!!!!И ТВОЕ МЕСТО В АДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!МРАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я смотрю тут весело.
Максимка, Вас бы электричеством полечить...

4 Отредактировано Марта (29.11.2009 16:43:38)

Maksimka_ пишет:
Alesto пишет:

Хотелось бы поднять тему неформалов: есть ли какая-то тимная или квадровая закономерность в неформальности отдельных представителей молодежи? Как вы думаете?

МЫ ДУМАЕМ!!!!!!!!!!!!ЧТО ТЫ УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Х.....ЛО!!!!!!!!!!И ТВОЕ МЕСТО В АДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!МРАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько эмоций... что тебе такого Алесто сделал?

5

Потряс его разговор с Есеночкой,смортеть окончание темы,"Есик ищет Жучку"
И если не поймете,ПОЙДЕТЕ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!

6

Maksimka_ пишет:

Потряс его разговор с Есеночкой,смортеть окончание темы,"Есик ищет Жучку"
И если не поймете,ПОЙДЕТЕ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!

Ну ок. Ну потряс.
Но зачем же Вы, взрослая умная женщина, ведете себя как истеричное животное? Зачем портите другие темы - не пойму. Вы хоть одного пользователя этого форума видели, чтобы он подобное писал? Максимка, не падайте в моих глазах, очень прошу.

7

Maksimka_ пишет:

Потряс его разговор с Есеночкой,смортеть окончание темы,"Есик ищет Жучку"
И если не поймете,ПОЙДЕТЕ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!

почитала )
наверное мне туда же куда и Алесто, ибо я ниче потрясного или такого, чтоб человека уродом  и другими словами обозвать не увидела )
меня более вы потрясайте своим маниакально истерическим состоянием, Максимка.

8

Destriero пишет:
Maksimka_ пишет:

Потряс его разговор с Есеночкой,смортеть окончание темы,"Есик ищет Жучку"
И если не поймете,ПОЙДЕТЕ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!

Ну ок. Ну потряс.
Но зачем же Вы, взрослая умная женщина, ведете себя как истеричное животное? Зачем портите другие темы - не пойму. Вы хоть одного пользователя этого форума видели, чтобы он подобное писал? Максимка, не падайте в моих глазах, очень прошу.

Перечитайте ещё раз...
ПОВТОРЯТЬ НАДОЕЛО,мне Вас немного жаль(((но Вы уже в 1 шаге от АДА(((
Вы должны были вчитаться внимательней....Я ВСЁ СКАЗАЛА!!!!

9

Марта пишет:
Maksimka_ пишет:

Потряс его разговор с Есеночкой,смортеть окончание темы,"Есик ищет Жучку"
И если не поймете,ПОЙДЕТЕ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!

почитала )
наверное мне туда же куда и Алесто, ибо я ниче потрясного или такого, чтоб человека уродом  и другими словами обозвать не увидела )
меня более вы потрясайте своим маниакально истерическим состоянием, Максимка.

Да, Вам туда-же(((

10

а вам в психушку видать. всех в ад отправлять )

11

Persephone пишет:

рокерами были бальзаки

default/surprise

12

Maksimka_ пишет:
Destriero пишет:

Ну ок. Ну потряс.
Но зачем же Вы, взрослая умная женщина, ведете себя как истеричное животное? Зачем портите другие темы - не пойму. Вы хоть одного пользователя этого форума видели, чтобы он подобное писал? Максимка, не падайте в моих глазах, очень прошу.

Перечитайте ещё раз...
ПОВТОРЯТЬ НАДОЕЛО,мне Вас немного жаль(((но Вы уже в 1 шаге от АДА(((
Вы должны были вчитаться внимательней....Я ВСЁ СКАЗАЛА!!!!

кстати могу подогнать место в аццкой гостинице с хорошим видом на геену...  еще гробы есть веселенькой расцветки...  и большие размеры тоже...

13

Persephone пишет:
Jenny пишет:

default/surprise

время было такое. металликой все увлекались

даешь industrial & heavy metal default/big_smile

14

Alesto пишет:

Хотелось бы поднять тему неформалов: есть ли какая-то тимная или квадровая закономерность в неформальности отдельных представителей молодежи? Как вы думаете?

объявление для готов

Продаю черно-белый телевизор с черным видеомагнитофоном с записями похорон Брежнева. Готично до безобразия.  Цена введет в депрессию.

15 Отредактировано Светлая (30.11.2009 01:13:08)

да, готы - бета, эмо - бетаинтуиты, рокеры - сенсы и бали, тоже встречались - мрачные, грустные, невесомые создания в косухах с хвостами немытых длинных волос..
панки - напы default/smile
дети цветов - альфа/дельта..

а вообще, да, оно неТИМно, - психологически и социально обсуловлено.

16 Отредактировано Des (30.11.2009 01:15:14)

а джеки ни к каким движениям серьезно (с изменением внешнего облика) не примыкают. Это ограничивает общение.

17

Destriero пишет:

а джеки ни к каким движениям серьезно (с изменением внешнего облика) не примыкают. Это ограничивает общения.

а я встречала Джеков в косухах тоже default/smile

18

Светлая пишет:
Destriero пишет:

а джеки ни к каким движениям серьезно (с изменением внешнего облика) не примыкают. Это ограничивает общения.

а я встречала Джеков в косухах тоже default/smile

...с длинными патламе? default/wink
*косуху можно и снять при необходимости*

19

Destriero пишет:

...с длинными патламе? default/wink
*косуху можно и снять при необходимости*

с длинными патламе - эт вообще такое молодёжно-интуитское default/smile

20

Меня еще интересуют:
1. Анимэшники
2. Ролевики
3. Анимэшные_ролевики.