21

Есеночка пишет:

ОНО ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ФОРУМА!!!

И еще запретить капслок в тексте длиной больше, чем три слова. Вот тогда будет всем щастье ))

22

Klava пишет:

Ни фига себе, это, оказывается, оживление форума было... Качественное... Хорошо, что я его пропустила!

Сорвала с языка прямо )))

Destriero пишет:

только с больной ЧЛ можно подумать, что Максимка приносила этому форуму сплошной профит и выгодно выставляла этот форум в чьих-то глазах. Мне нравится этот форум и Мне нравится свой форум речи о конкуренции я даже заводить не хочу. В нашей стране не запрещено общаться на нескольких форумах одновременно  default/big_smile
Но если уж говорить о выгоде, то гораздо прикольнее было бы оставить максимку, подождать пока она затрахает Алесто или еще кого-нибудь и позвать их в свою уютную обитель default/big_smile  default/big_smile
Помимо обнаженных гениталий малолеток у меня еще есть и мат и оскорбления личности - вам явно ко мне!  default/big_smile Только вот там админы я да Апрель и банить нас некому, поэтому на моей территории с Вами будет другой разговор. Так сказать, более конструктивный... Но Вы ведь ко мне не сунетесь))) да и долго у меня не продержитесь. Как только темы начнете портить - сразу оперативное голосование - и обратно в лес пойдете шишкой расчесываться))
Диктатура демократии (с)
Квазитождественное администрирование..

ХА-ХА,Я ВСЯ ДРОЖУ ОТ УЖОСА.НЕ ТЕБЕ МНЕ УГРОЖАТЬ,МАЛЬЧИК,-НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!

24

Есеночка пишет:

ХА-ХА,Я ВСЯ ДРОЖУ ОТ УЖОСА.НЕ ТЕБЕ МНЕ УГРОЖАТЬ,МАЛЬЧИК,-НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Ну хватит уже капслочить всякие идиотизмы, угомонись уже, а то разоралась...

Купава пишет:
Есеночка пишет:

ХА-ХА,Я ВСЯ ДРОЖУ ОТ УЖОСА.НЕ ТЕБЕ МНЕ УГРОЖАТЬ,МАЛЬЧИК,-НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Ну хватит уже капслочить всякие идиотизмы, угомонись уже, а то разоралась...

ПИШУ КРУПНО,ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛОХО ВИДИТТ...(((((

Есеночка не надо капсить. Это неуважение к остальным участникам форума.

Кровавый тиран пишет:

Есеночка не надо капсить. Это неуважение к остальным участникам форума.

Слушаюсь и повинуюсь мой повелитель......Рада видеть

28

Есеночка пишет:

НЕ ТЕБЕ МНЕ УГРОЖАТЬ,МАЛЬЧИК,-НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Я не собирался угрожать Вам. Я констатирую факты. И вообще Вы меня с кем-то попутали... Я не мальчик, а мужчина в еще пока неполном расцвете сил default/big_smile Это последнее мое обращение к Вам. Вы не стоите моего времени и внимания, не сочтите за оскорбление  сию очевидность.

Destriero пишет:
Есеночка пишет:

НЕ ТЕБЕ МНЕ УГРОЖАТЬ,МАЛЬЧИК,-НЕЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!

Я не собирался угрожать Вам. Я констатирую факты. И вообще Вы меня с кем-то попутали... Я не мальчик, а мужчина в еще пока неполном расцвете сил default/big_smile Это последнее мое обращение к Вам. Вы не стоите моего времени и внимания, не сочтите за оскорбление  сию очевидность.

не надо таких слов,Вы ведь не джентельмэн,никогда не были и не станете....и не Вам решать чего я стою ,у Вас такого нет..

30

Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

Есеночка не надо капсить. Это неуважение к остальным участникам форума.

Слушаюсь и повинуюсь мой повелитель......Рада видеть

Дешёвая лесть  default/sad

Алёkа пишет:
Есеночка пишет:
Кровавый тиран пишет:

Есеночка не надо капсить. Это неуважение к остальным участникам форума.

Слушаюсь и повинуюсь мой повелитель......Рада видеть

Дешёвая лесть  default/sad

Нет,это искреннее признание неопровержимого факта!!!

32

поскольку что-то писал на этом форуме, из вежливости хочу уведомить, что покидаю его. слишком много неадеквата; особенно неприятно, что модератор поддерживает это своим бездействием. такое ощущение, что влез в междусобойчик, где новичкам не рады. форум-то и без того полудохлый: активных, пишущих, юзеров человек 10-15.
в любом случае, искренне и сильно благодарен тем, кто отвечал на мои вопросы, улыбался моим шуткам, так или иначе был неравнодушен.

шмяк пишет:

поскольку что-то писал на этом форуме, из вежливости хочу уведомить, что покидаю его.

всего хорошего.

34

шмяк пишет:

поскольку что-то писал на этом форуме, из вежливости хочу уведомить, что покидаю его. слишком много неадеквата; особенно неприятно, что модератор поддерживает это своим бездействием. такое ощущение, что влез в междусобойчик, где новичкам не рады. форум-то и без того полудохлый: активных, пишущих, юзеров человек 10-15.
в любом случае, искренне и сильно благодарен тем, кто отвечал на мои вопросы, улыбался моим шуткам, так или иначе был неравнодушен.

я плачу.  default/hmm

35

Купава пишет:
Есеночка пишет:

ОНО ОБЕРНЕТСЯ ПРОТИВ ФОРУМА!!!

И еще запретить капслок в тексте длиной больше, чем три слова. Вот тогда будет всем щастье ))

Ага, "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ ШРИФТ!!!" -))

36

шмяк пишет:

поскольку что-то писал на этом форуме, из вежливости хочу уведомить, что покидаю его. слишком много неадеквата; особенно неприятно, что модератор поддерживает это своим бездействием. такое ощущение, что влез в междусобойчик, где новичкам не рады. форум-то и без того полудохлый: активных, пишущих, юзеров человек 10-15.
в любом случае, искренне и сильно благодарен тем, кто отвечал на мои вопросы, улыбался моим шуткам, так или иначе был неравнодушен.

Заходи к Destriero

37

шмяк пишет:

поскольку что-то писал на этом форуме, из вежливости хочу уведомить, что покидаю его. слишком много неадеквата; особенно неприятно, что модератор поддерживает это своим бездействием. такое ощущение, что влез в междусобойчик, где новичкам не рады. форум-то и без того полудохлый: активных, пишущих, юзеров человек 10-15.
в любом случае, искренне и сильно благодарен тем, кто отвечал на мои вопросы, улыбался моим шуткам, так или иначе был неравнодушен.

Скажите, пожалуйста, а смысл вашего показательного выступления?
Мне кажется, что маломодерируемые порталы при более-менее адекватном контингенте - это очень хорошо: условия, максимально приближенные к жизненным дискуссиям. Вне виртуального общения вряд ли кто-то придет, встанет за вашей спиной с огненным мечом и будет отрубать головы вашим обидчикам, например -) Как можете, так и отбивайтесь -) Либо пытайтесь наладить нормальные отношения.
Насколько я понимаю, лично у вас проблем в общении не было? Вы просто решили поддержать бунт "новички против старожилов"? Примкнуть к какой-то коалиции? "Наших бьют, кидай гранату?" -))

38

Twist пишет:
шмяк пишет:

поскольку что-то писал на этом форуме, из вежливости хочу уведомить, что покидаю его. слишком много неадеквата; особенно неприятно, что модератор поддерживает это своим бездействием. такое ощущение, что влез в междусобойчик, где новичкам не рады. форум-то и без того полудохлый: активных, пишущих, юзеров человек 10-15.
в любом случае, искренне и сильно благодарен тем, кто отвечал на мои вопросы, улыбался моим шуткам, так или иначе был неравнодушен.

Скажите, пожалуйста, а смысл вашего показательного выступления?
Мне кажется, что маломодерируемые порталы при более-менее адекватном контингенте - это очень хорошо: условия, максимально приближенные к жизненным дискуссиям. Вне виртуального общения вряд ли кто-то придет, встанет за вашей спиной с огненным мечом и будет отрубать головы вашим обидчикам, например -) Как можете, так и отбивайтесь -) Либо пытайтесь наладить нормальные отношения.
Насколько я понимаю, лично у вас проблем в общении не было? Вы просто решили поддержать бунт "новички против старожилов"? Примкнуть к какой-то коалиции? "Наших бьют, кидай гранату?" -))

нет никакого бунта. я сюда не бунтовать приходил, а общаться. то, что вы называете "адекватным контингентом", верно лишь отчасти. огненный меч - дело нужное в интернете, иначе возникает такое понятие как вседозволенность. кто-то приходит и посылает тебя нахуй. вопрос: почему? снова нахуй.
всегда есть с чем сравнить и что выбрать.
предлагаю на этом и закончить.

39

Предлагаете - давайте закончим. Хотя у меня есть, что вам возразить -)))

40

Да всегда тут рады интересным людям, которым есть что сказать и которые знают, как это сделать. За время существования форума было много новичков, кто-то задерживался, кто-то отваливал. Причин свалить, как правило, было две - либо ты неадекват и тебя отсюда выживают, либо ты адекват, но глядя на воинствующий неадекват некоторых, предпочитаешь свалить, пока не забрызгало.