Купава пишет:

Хочу вообще сама выбирать, где какие цвета будут лично у меня )))

увы

82

там что за тропинки пересмешника появились?  default/lol:

83

Это я отметил свои темы тэгами, чтобы потом быстро найти. Жаль отдельные посты нельзя маркировать - порой как надо что-то процитировать - а фиг найдёшь поиском по форуму. А архивы и папочки я не веду, увы, и не собираюсь.

Кстати, шрифт уменьшите, а то что-то эти "тропинки" гигатским шрифтом написаны.

84

Жалко, что нельзя тэги в темы других пользователей добавлять.

85

То-ли шрифт другой, то-ли геометрия другая, но концентрация информации на кв.см экрана заметно уменьшилась. Раньше явно больше влезало.

86

Пересмешник пишет:

Кстати, шрифт уменьшите, а то что-то эти "тропинки" гигатским шрифтом написаны.

это tag cloud, размер тега зависит от его употребимости на форуме
мы еще эту фичу потестим, и, возможно, поудаляем эгоистичные теги default/smile) которые не интересны большинству

87

Wic пишет:

То-ли шрифт другой, то-ли геометрия другая, но концентрация информации на кв.см экрана заметно уменьшилась. Раньше явно больше влезало.

шрифт другой, размер шрифта другой, отступы другие

88

xeye пишет:
Пересмешник пишет:

Кстати, шрифт уменьшите, а то что-то эти "тропинки" гигатским шрифтом написаны.

это tag cloud, размер тега зависит от его употребимости на форуме

не серьезно как-то смотрится default/smile

89 Отредактировано Пересмешник (30.11.2009 13:21:19)

Купава пишет:

Жалко, что нельзя тэги в темы других пользователей добавлять.

Во! Точно! Это было бы тоже супер. Поиск по форуму, особенно когда помнишь не особо точно, что ищешь - это больное место.

xeye пишет:

это tag cloud, размер тега зависит от его употребимости на форуме
мы еще эту фичу потестим, и, возможно, поудаляем эгоистичные теги default/smile) которые не интересны большинству

А есть возможность сделать тэги для себя? И - к посту, а не к теме? И - к чужой?
А облака тэгов нафиг не нужны - это средняя температура по больнице. Тем более на главной - можно просто этот блок выкинуть из темплейта. А то останется только 16 тэгов, из которых тэг "дон" будет самый крупный ("Ани запаланили!!") и смысл тогда в них?

Кстати, почему-то до сих пор тэги никто из флудеров не догадался накрутить. Фантазия буксует, мОзги жиром заплыли?

Пересмешник пишет:
Купава пишет:

Жалко, что нельзя тэги в темы других пользователей добавлять.

Во! Точно! Это было бы тоже супер.

я так и вижу павла колодина, пишущего скрипт для добавления к каждой теме форума тэга "жопа".

91

Кровавый тиран пишет:

я так и вижу павла колодина, пишущего скрипт для добавления к каждой теме форума тэга "жопа".

Вот и пусть сам на эти "жопы" и любуется. Есть техническая возможность себе только свои тэги выводить? Персональные, личные тэги?

Пересмешник пишет:
Кровавый тиран пишет:

я так и вижу павла колодина, пишущего скрипт для добавления к каждой теме форума тэга "жопа".

Вот и пусть сам на эти "жопы" и любуется. Есть техническая возможность себе только свои тэги выводить? Персональные, личные тэги?

нет.

93

Жаль. Классная была бы фича. А аддонов, модов нет для расширения поиска, ну или тэгов?

94

Пересмешник пишет:
Купава пишет:

Жалко, что нельзя тэги в темы других пользователей добавлять.

Во! Точно! Это было бы тоже супер. Поиск по форуму, особенно когда помнишь не особо точно, что ищешь - это больное место.

xeye пишет:

это tag cloud, размер тега зависит от его употребимости на форуме
мы еще эту фичу потестим, и, возможно, поудаляем эгоистичные теги default/smile) которые не интересны большинству

А есть возможность сделать тэги для себя? И - к посту, а не к теме? И - к чужой?
А облака тэгов нафиг не нужны - это средняя температура по больнице. Тем более на главной - можно просто этот блок выкинуть из темплейта. А то останется только 16 тэгов, из которых тэг "дон" будет самый крупный ("Ани запаланили!!") и смысл тогда в них?

Добавил избранные темы. В каждой теме в правом верхнем углу, рядом с RSS повилась ссылка "В избранные", избранные темы у каждого пользователя свои, отображаются сразу под прилепленными модератором темами. Просьба их использовать для пересмешниковских целей.

Что касается тегов.... Еще потестим, но, возможно, оставлю их только для пометки полезных тем модераторами.

95

xeye пишет:

Добавил избранные темы.
Что касается тегов....

Избранное - ничего, сойдёт. Можно прикреплять чужие темы, не только свои. Жаль только что потом всё равно ковыряться в многостраничных темах долго, да и поиск только по избранным темам невозможен.
А тэги - можно в баню сразу. Весь этот веб 2.0 недоделанный только отвлекает от.

96

а шрифт текста таким и останется?.. Сайт как для слабовидящих и еле дышаших выглядит...

97

поиск "Мои темы" добавлен в заголовок

Destriero пишет:

а шрифт текста таким и останется?.. Сайт как для слабовидящих и еле дышаших выглядит...

а что не так со шрифтом текста?

99

Кровавый тиран пишет:
Destriero пишет:

а шрифт текста таким и останется?.. Сайт как для слабовидящих и еле дышаших выглядит...

а что не так со шрифтом текста?

при стандартном масштабе страницы шрифт слишком большой

100

Кровавый тиран пишет:
Destriero пишет:

а шрифт текста таким и останется?.. Сайт как для слабовидящих и еле дышаших выглядит...

а что не так со шрифтом текста?

очень крупно