21

70% вероятность пока что... Посмотрю свои результаты за чт и пт...

22

а в воскресенье я часа 2 переименовывала и переформатировала все таблички, графики и схемы, потому что блять название должно быть строго слева и отформатировано по ширине, а не по центру, а номер таблички/графика - справа, а не наоборот, и слово "таблица" должно быть написано полностью, а не сокращенно "Табл.". такие вот маразмы  default/icon_smile_evil

23 Отредактировано Des (02.12.2009 12:16:46)

Colibri пишет:

такие вот маразмы  default/icon_smile_evil

Эт не маразмы, это ГОСТ 1.5-2004 и часть ГОСТа 6.30 вроде.. Все рациональненько  default/big_smile

24

Destriero пишет:
Colibri пишет:

такие вот маразмы  default/icon_smile_evil

Эт не маразмы, это ГОСТ 1.5-2004 и часть ГОСТа 6.30 вроде.. Все рациональненько  default/big_smile

когда вот с таким повозишься, потом так бесит, когда на работе кто-то криво пишет. например служебку 2-мя шрифтами а то и 3-мя )))

25

значит это маразмо-госты. засунь их себе в зад.
я из бухучета ушла, потому что терпеть не могу оформленческо-документационную дрянь.

26

Марта пишет:
Destriero пишет:

Эт не маразмы, это ГОСТ 1.5-2004 и часть ГОСТа 6.30 вроде.. Все рациональненько  default/big_smile

когда вот с таким повозишься, потом так бесит, когда на работе кто-то криво пишет. например служебку 2-мя шрифтами а то и 3-мя )))

ты знаешь, у меня с ежеквартальными отчетами возни меньше, чем с отдельно взятым дипломом.

27

Colibri пишет:
Марта пишет:

когда вот с таким повозишься, потом так бесит, когда на работе кто-то криво пишет. например служебку 2-мя шрифтами а то и 3-мя )))

ты знаешь, у меня с ежеквартальными отчетами возни меньше, чем с отдельно взятым дипломом.

у всех разный склад ума и способности, просто default/smile
для меня оформить- это вообще автоматом как-то, а вот отчеты... default/icon_redface  уважаю у кого это получается хорошо! default/smile

28

Colibri пишет:

значит это маразмо-госты. засунь их себе в зад.

default/big_smile  ну они полезны в какой-то мере... Это ты понимаешь, что текст диплома не надо 14м полужирным курсивом оформлять, но были прецеденты  default/big_smile

29

Марта пишет:

для меня оформить- это вообще автоматом как-то

ты будешь ржать, но я форматирование и шрифты какие где должны быть (ну там до заголовка, после заголовка, размер шрифта, отступ и тп) выписала себе на отдельный листочек, чтоб не забыть! и ведь забыла, и кое-где переделывала...)))) а потом, отформатировав половину, я все-таки решила, что лучше оставить отступ заголовка не как я сделала, а как раньше было, и начала переделывать обратно...  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

30

да, Colibri, тогда представляю как оно тебе осто..здело!
ну еще парочку раз такой тренировки и пойдет автоматом... или не пойдет )) а станишь великим фин.аналитиком и наймешь штат - форматировщиков, что тоже не плохо default/wink

31

Марта пишет:

ну еще парочку раз такой тренировки

намекаешь на кандидатскую и докторскую?  default/big_smile
ты меня явно переоцениваешь)))

Колибри, а ты стилями пользуешься? default/sad

33 Отредактировано Colibri (02.12.2009 12:41:25)

Persephone пишет:

хи-хи, как нащщет библиографии, не добралась пока до неё? :-)

уже все готово. как-то она даже легче далась)))

34

Руна пишет:

Колибри, а ты стилями пользуешься? default/sad

а я не умею  default/icon_redface

35

Persephone пишет:

хи-хи, как нащщет библиографии, не добралась пока до неё? :-)

default/scare

36

Colibri пишет:

а можт правда нам в пятницу вечерком за кружечкой пива сконцентрироваться?  default/smile

я тебе гарантирую, что если не пойдешь - и диплом не будешь делать в это время и спать не ляжешь! так всегда бывает!  default/icon_smile_blackeye

так что давай присоединяйся! а то мы по полгода не видимся, когдаааа еще соберемся!  default/shy

4000 постов  default/cool:

37

Frau_gegen пишет:

4000 постов  default/cool:

догнать и перегнать Фрау!  default/icon_smile_evil
default/big_smile

38

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

4000 постов  default/cool:

догнать и перегнать Фрау!  default/icon_smile_evil
default/big_smile

ух ты! а у меня всего 7 штук осталось до юбилейных 5000!!! default/smile

39

Colibri пишет:
Destriero пишет:

догнать и перегнать Фрау!  default/icon_smile_evil
default/big_smile

ух ты! а у меня всего 7 штук осталось до юбилейных 5000!!! default/smile

Аррр! default/icon_smile_evil
2. догнать и перегнать Колибри! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

40

Morena пишет:

Идите в Богемию (м. Чистые Пруды). Цены там конечно не бросовые.
Но пиво действительно чешское, вкусное. И закуски добротные. Особенно "колбасная тарелка".
Столы тоже соответствующие - деревянные, массивные. Как раз чтобы сидеть большой компанией и пить пивко! Атмосфера располагающая к шумному веселью и доброму общению.

[s]А тебе что, отдельное приглашение нужно? =Р[/s]

Морена, давай с нами!  default/smile   default/smile   default/smile