1

По виду так Жучка-Жучкой, а вот если персонажа взять, так он Гюго. Опять же, западающий на Жучек. То ли списывала с поклонников его...
Потом, идея про утилизацию отходов из Гнезд Химер - дельтийская, и Мэсэн - Габен...

2

донка
а герой её гексло

temp3 пишет:

донка
а герой её гексло

+стопицот  default/big_smile
в позапрошлом году в какой то теме флудили по этому поводу

4

У вас все Доны, от Пересмешника заразились? Какие из Донов железные леди (ее так в предвыборном штабе называли, она кому-то выборы делала)?

5

Ну герой-то, может, и Гексли... Но как-то не совсем тоже.

6

Джек/Гамлет по виду.

7

Вот про Джечку я тоже думала, да... Если герой Гексли, то... Именно так, должно быть, и выглядит Гексли в глазах Джека - ничего не делает, а все получает "просто так"

8

Да и едят они слишком уж много все, и вкусно всё неизменно...

9

Klava пишет:

Вот про Джечку я тоже думала, да... Если герой Гексли, то... Именно так, должно быть, и выглядит Гексли в глазах Джека - ничего не делает, а все получает "просто так"

только вот Мелифаро там получился джеком глазами гексли-дона

10

temp3 пишет:
Klava пишет:

Вот про Джечку я тоже думала, да... Если герой Гексли, то... Именно так, должно быть, и выглядит Гексли в глазах Джека - ничего не делает, а все получает "просто так"

только вот Мелифаро там получился джеком глазами гексли-дона

Да он, по-моему, не получился... Плохо прописан, я его с трудом вспомнила. Хотя, м.б. специально, в виде тени - там, по-моему, через абзац - "мой двойник", "моя копия". А копия и должна быть бледненькой

11

А до Бубуты я никак не доберусь - а ведь именно с него все и начиналось, мне кто-то где-то сказал, что мой муж похож на этого генерала. Мне кажется, это напраслина. В какой он все-таки книжке?