1

Их называют Карабас-Барабасами, некоторые из них кажутся неадекватными, пишут про них всякое...
А кто они с точки зрения соционики?
Предлагаю для рассмотрения следующие фигуры: Макс Фадеев, Юрий Айзеншпис, Бари Алибасов, Андрей Разин, ну и еще если кого-то вспомните...  default/tongue

ФАдеев - мнение, что Гамлет,
Алибасов - редкий урод.. даже ХЗ кто,
Дробыш - Джек

3

Светлая пишет:

Алибасов - редкий урод.. даже ХЗ кто,

Алибасов... Да уж... Весьма экстравагантная фигура... Может тоже Гамлет?

emmons пишет:
Светлая пишет:

Алибасов - редкий урод.. даже ХЗ кто,

Алибасов... Да уж... Весьма экстравагантная фигура... Может тоже Гамлет?

Не знаю, но у меня вызывает известную брезгливость подобный персонаж.. Гамлет - не исключено... очень неприятный человек
внеТИМно

5

Господа, вообще в природе существует хоть одна известная личность ЭИЭ-мужчина, чтобы был приятный и традиционной ориентации, а то не радует это меня всё.  default/smile))

6 Отредактировано ardilla (12.12.2009 11:20:32)

Алибасов абсолютно не Гамлет. Третьеволийный, из Гаммы.

Chilly пишет:

Господа, вообще в природе существует хоть одна известная личность ЭИЭ-мужчина, чтобы был приятный и традиционной ориентации, а то не радует это меня всё.  default/smile))

Боярский, каналья!! default/smile
Ланвена в Гамлеты записываю
http://www.premiere.fr/var/premiere/storage/images/cinema/photos-film/photos-acteur/images/le-prix-du-danger-19827/17456114-1-fre-FR/LE-PRIX-DU-DANGER-1982_reference.jpg
фильм 1983 года Le Prix du Danger - отвал башки, Шварц со своим римейком и эмоциями от А до Б тихо курит в сторонке

7 Отредактировано emmons (12.12.2009 11:42:43)

Chilly пишет:

Господа, вообще в природе существует хоть одна известная личность ЭИЭ-мужчина, чтобы был приятный и традиционной ориентации, а то не радует это меня всё.  default/smile))

Аркадия Райкина, Александра Филиппенко, Чарли Чаплина, Олега Меньшикова, Льва Гумилева часто относят к ЭИЭ, и это, на мой взгляд, вполне нормальные мужчины.
А то, что касается некоторых других представителей этого типа-ну что ж поделать, вот как-то все так получается...

8

emmons пишет:
Chilly пишет:

Господа, вообще в природе существует хоть одна известная личность ЭИЭ-мужчина, чтобы был приятный и традиционной ориентации, а то не радует это меня всё.  default/smile))

Аркадия Райкина, Александра Филиппенко, Чарли Чаплина, Олега Меньшикова, Льва Гумилева часто относят к ЭИЭ, и это, на мой взгляд, вполне нормальные мужчины.
А то, что касается некоторых других представителей этого типа-ну что ж поделать, вот как-то все так получается...

ну Меньшиков тоже нетрадиционен, чтобы знали)

9 Отредактировано ardilla (12.12.2009 13:57:49)

FeYka пишет:

ну Меньшиков тоже нетрадиционен, чтобы знали)

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!111
хрустальная мячта разбилася, оборвалася ниточка любви  default/cry

10

Ну есть еще Гамлеты Нагиев, Машков...
Ну да ладно. Гамлеты-Гамлетами, а тема у нас другая. Что вы думаете по поводу Андрея Разина, например?

11

алибасов палюбому нап.

12

FeYka пишет:

ну Меньшиков тоже нетрадиционен, чтобы знали)

Да ладно? Не верится что-то  default/mad:

13

Persephone пишет:

И да, татарин (национальный характер имеет значение).

А у татар, кстати говоря, какой интегральный тип?