21 Отредактировано Двацветок (22.12.2009 16:10:25)

а ))
ну получается, что так.
меня Джим позвал, сказал, что у вас, цитирую:
"весело, практически нет запретов."

22 Отредактировано ardilla (22.12.2009 16:12:23)

вот это - легкий случай:
Заяц Пц и его воображаемые друзья: Щ, Ф, грелка и свиная отбивная с горошком
http://www.linorg.ru/pts/pts1.jpg
а социофорум - другой случай. но во многом - то же самое.

23

Обожаю зайца!

24 Отредактировано Двацветок (22.12.2009 16:29:02)

))
Как лемминги?
http://www.ljplus.ru/img4/n/u/nur_kind/lemming_weinachtsmaenner.jpg
---
http://www.denisrogow.com/LJpics/nichtlustig/lemming_.jpg

25

Двацветок пишет:

а ))
ну получается, что так.
меня Джим позвал, сказал, что у вас, цитирую:
"весело

было  default/sad

Двацветок пишет:

практически нет запретов."

уже есть
*заплакал*

26

ЗЫ привет Джиму  default/big_smile

27

Тут только сообщения порой стирают без объяснения причин, а так - спокойно... Если нет озабоченности сохранностью собственного печатного слова, то можно жить. Скучно только

28

Двацветок, а за что тебя забанили?

ну бан по совокупности предупреждений, одно я получил год назад, другое - два года, третье - вот сейчас. Просто есть люди, которые там борются за чистоту (расы) тима, не мог удержаться от того, чтобы не сказать им то, что о них думаю. А формальная причина - обсуждение политики модерирования:
"Так может быть заменим модератора на бота с алгоритмом в одно действие - if есть жалоба - then ставить предупреждение, else - ждать жалобы."
)

30

А давайте играть в детскую игру: кого быстрей забанят на социофоруме (чур маты и др. оскорбления не использовать)  default/big_smile  default/big_smile

31

Двацветок пишет:

ну бан по совокупности предупреждений, одно я получил год назад, другое - два года, третье - вот сейчас. Просто есть люди, которые там борются за чистоту (расы) тима, не мог удержаться от того, чтобы не сказать им то, что о них думаю. А формальная причина - обсуждение политики модерирования:
"Так может быть заменим модератора на бота с алгоритмом в одно действие - if есть жалоба - then ставить предупреждение, else - ждать жалобы."
)

Короче, с Олегом поругался... Ну, для них типично

нет, нет. Не с Олегом. (:

33

Destriero пишет:

А давайте играть в детскую игру: кого быстрей забанят на социофоруме (чур маты и др. оскорбления не использовать)  default/big_smile  default/big_smile

Меня на Идеале в первое мое воплощение забанили уже после второго поста  default/smile

Светлая пишет:
Destriero пишет:

А давайте играть в детскую игру: кого быстрей забанят на социофоруме (чур маты и др. оскорбления не использовать)  default/big_smile  default/big_smile

Меня на Идеале в первое мое воплощение забанили уже после второго поста  default/smile

и что там было, злобной ненависти псто? default/smile

/здесь было сообщение, но оно было стерто без объяснения причин/

36

Кровавый тиран пишет:
Светлая пишет:

Меня на Идеале в первое мое воплощение забанили уже после второго поста  default/smile

и что там было, злобной ненависти псто? default/smile

да нет % Жаль уже сейчас и не вспомню..

37

Двацветок пишет:

ух, это вы моих "разборок" не читали на социофоруме. Эпические.

дай ссылочку default/wink или все затерто-шито-крыто?

38

Тиран выдумал вас, a я выдумал тирана.
И вообще это какой-то ненастоящий дзен  default/cool:

39

Кровавый тиран пишет:

/здесь было сообщение, но оно было стерто без объяснения причин/

учитесь щенки как посты тереть надо  default/neutral

uziman пишет:

Тиран выдумал вас, a я выдумал тирана.
И вообще это какой-то ненастоящий дзен  default/cool:

меня невозможно выдумать, я возник сам собой в изначалье времени и пронизываю эту вселенную своим сознанием.