1

Влюбиться в ту которая "сперва девушка, а потом жуков". Что теперь с этим "счастьем" делать? Я так понимаю что в любви признаваться низзя, а поступками доказывать сложно, так как она живёт довольно далёко.

2

Она хоть отдаленно подозревает?

Если уж привалило "счастье", то зачем же отказываться?
Если уж низзя признаться в любви, то может быть можно в чём-нибудь еще признаться?

Не знаю как девушки, но мои знакомые мужчины-жуки, очень любят рассказывать, как надо правильно жить, особенно, если признаться, что ты что-то сделала не так. Причем не только рассказывать, но и активно предлагать помощь,  изображая образцово-показательный  пример правильного поведения и в мыслях, и в поступках.

Мышкин пишет:

Я так понимаю что в любви признаваться низзя

Бредишь? С чего ты это взял?

Или Мышкин - это не Мышкин, или Мышкин - это не Есенин, бо Есенин такой тупой вопрос никогда не задаст.

5

spyke пишет:

Она хоть отдаленно подозревает?

Ну как бы да. Хотя кто их, болевых этиков, знает?

6

темнота пишет:

Если уж привалило "счастье", то зачем же отказываться?
Если уж низзя признаться в любви, то может быть можно в чём-нибудь еще признаться?

Не знаю как девушки, но мои знакомые мужчины-жуки, очень любят рассказывать, как надо правильно жить, особенно, если признаться, что ты что-то сделала не так. Причем не только рассказывать, но и активно предлагать помощь,  изображая образцово-показательный  пример правильного поведения и в мыслях, и в поступках.

Ну это наверное все мужчины любят. Не, это не тот случай. Не изображают, и не показывают, много рефлексии и прочих интелехенских штучек.

7

Директор пишет:
Мышкин пишет:

Я так понимаю что в любви признаваться низзя

Бредишь? С чего ты это взял?

Или Мышкин - это не Мышкин, или Мышкин - это не Есенин, бо Есенин такой тупой вопрос никогда не задаст.

А Есенин плотно подсевший на соционику? default/icon_smile_evil

8 Отредактировано spyke (02.12.2005 00:24:58)

Мышкин пишет:
spyke пишет:

Она хоть отдаленно подозревает?

Ну как бы да. Хотя кто их, болевых этиков, знает?

Тогда, если ты ей нравишься, она предпримет что-то сама. Дай девушке время. Если не предпримет, значит, не заинтересована, и придется тогда уж искать обходные маневры... Но лезть "поперед батьки", имхо, не стоит.

9

Я и так уже жду, хуй знает скока. Заебался чуток, хочется чего-то самому делать чтобы процесс ускорить. Жизнь то проходит!

Мышкин пишет:

А Есенин плотно подсевший на соционику? default/icon_smile_evil

Мыш, пойми, Есенин, он на то и Есенин что:

1. Если влюбляеццо - у нево крышак отдирает по полной программе.
2. В этом состоянии эмоции прут чрезмерно.

А эмоции эти (если уж говорить о соционике) - прям в активационную дуалу лупят со страшной дикой силой, со всеми вытекающими послецтвиями. Иными словами, если это реально дуал, то тебе ничего делать не надо - она сама всё сделает default/icon_mrgreen Просто будь почаще рядом и всё.

А вообще, рад тебя видеть, если это действительно ты default/icon_mrgreen

11

А так это Виннер. Не скажу что я тоже рад тебя видеть. default/icon_mrgreen

12

Мышкин пишет:

Я и так уже жду, хуй знает скока. Заебался чуток, хочется чего-то самому делать чтобы процесс ускорить. Жизнь то проходит!

Попробую поделиться наработками. Но это роман с нуля, я ж не знаю, на какой оно там стадии у вас.
Логических баб, пардон за грубость, следует завоевывать задушевными беседами, выражением того, как ты хорошо ее понимаешь, как вы похоже мыслите, и вообще прям родственные души. В моменты пика родственности виртуальной уместно послать оной бабе букет (закажи через инет) или любимых конфет, или там чего еще, без намеков каких, а просто "из благодарности за прекрасно проведенное время, лучшее за много-много лет". Обязательно в беседах вести фоновый мониторинг ее личной жизни - бабы особенно податливы, когда у них меланхолия и хочется доказать себе, что они еще ого-го и могут нравиться. Себя представляй юношей романтическим и тонким, но кой-чего в жизни повидавшим и вниманием прекрасной половины не обделенным. Может и приврать чего придется, но только чтобы натурально получилось, о том, как вот некая третья дама тобой увлеклась, а ты прям не знаешь, что делать. Проси советов по женской психологии. Конкуренция рождает азарт, ей захочется доказать тебе, что она лучше, даже не из интереса к тебе еще, а из голого честолюбия. Начнет кокетничать. Следует соблюдать жесткую меру в соплеизъявлении и поклонении ее дарованиям, чтобы она не решила, что ты простой воздыхатель, а зачислила тебя "другом" - это куда более выигрышная позиция. Не затягивать виртуал, пары месяцев очень плотной переписки с букетами-конфетами хватит, чтобы разбудить в ней фантазию. После чего следует встретиться вживую и отконстатировать, как она тащит тебя в постель. Если не тащит, повторить цикл дружбы с виртуальным петтингом еще два раза. Если по истечении шести месяцев результата не будет, послать нах затею. У тебя одна жизнь и причем довольно короткая.

Что-то можно адаптировать к твоей ситуации?

Мышкин пишет:

А так это Виннер. Не скажу что я тоже рад тебя видеть. default/icon_mrgreen

Да мне похуй в общем-то... сам понимаешь... default/icon_mrgreen Я на тебе женицца не собираюсь default/icon_mrgreen

Просто исхожу из принципа, что старый недруг - лучше нового незнакомца  default/icon_mrgreen

*ушол спать*

14

spyke пишет:
Мышкин пишет:

Я и так уже жду, хуй знает скока. Заебался чуток, хочется чего-то самому делать чтобы процесс ускорить. Жизнь то проходит!

Попробую поделиться наработками. Но это роман с нуля, я ж не знаю, на какой оно там стадии у вас.
Логических баб, пардон за грубость, следует завоевывать задушевными беседами, выражением того, как ты хорошо ее понимаешь, как вы похоже мыслите, и вообще прям родственные души. В моменты пика родственности виртуальной уместно послать оной бабе букет (закажи через инет) или любимых конфет, или там чего еще, без намеков каких, а просто "из благодарности за прекрасно проведенное время, лучшее за много-много лет". Обязательно в беседах вести фоновый мониторинг ее личной жизни - бабы особенно податливы, когда у них меланхолия и хочется доказать себе, что они еще ого-го и могут нравиться. Себя представляй юношей романтическим и тонким, но кой-чего в жизни повидавшим и вниманием прекрасной половины не обделенным. Может и приврать чего придется, но только чтобы натурально получилось, о том, как вот некая третья дама тобой увлеклась, а ты прям не знаешь, что делать. Проси советов по женской психологии. Конкуренция рождает азарт, ей захочется доказать тебе, что она лучше, даже не из интереса к тебе еще, а из голого честолюбия. Начнет кокетничать. Следует соблюдать жесткую меру в соплеизъявлении и поклонении ее дарованиям, чтобы она не решила, что ты простой воздыхатель, а зачислила тебя "другом" - это куда более выигрышная позиция. Не затягивать виртуал, пары месяцев очень плотной переписки с букетами-конфетами хватит, чтобы разбудить в ней фантазию. После чего следует встретиться вживую и отконстатировать, как она тащит тебя в постель. Если не тащит, повторить цикл дружбы с виртуальным петтингом еще два раза. Если по истечении шести месяцев результата не будет, послать нах затею. У тебя одна жизнь и причем довольно короткая.

Что-то можно адаптировать к твоей ситуации?

Там всё немножко сложнее, но не уверен что я имею право тут подробности выкладывать. Но общий смысл понятен, спасибо. С Донками именно так всё дело и обстояло. С умными девушками - жуками это не работает. Хотелось бы мнение сертефицированной жучки услышать.

15

Мышкин пишет:

Там всё немножко сложнее, но не уверен что я имею право тут подробности выкладывать. Но общий смысл понятен, спасибо. С Донками именно так всё дело и обстояло. С умными девушками - жуками это не работает. Хотелось бы мнение сертефицированной жучки услышать.

Чем человек умнее, тем с ним проще во всех отношениях, даже как с девушкой. Это общее правило, так что не усложняй у себя там все слишком сильно. Ну, удачи! default/smile

16

Ну уж насчёт проще, это вряд ли. У умных людей обычно рефлексия очень сильная.

17

Мышкин пишет:

Ну уж насчёт проще, это вряд ли. У умных людей обычно рефлексия очень сильная.

При чем тут рефлексия? Двум умным людям просто проще понять друг друга и договориться.

18

Ну да, а если один из них дурак, то другой останется без стипендии. default/icon_mrgreen

19

spyke пишет:
Мышкин пишет:
spyke пишет:

Она хоть отдаленно подозревает?

Ну как бы да. Хотя кто их, болевых этиков, знает?

Тогда, если ты ей нравишься, она предпримет что-то сама. Дай девушке время. Если не предпримет, значит, не заинтересована, и придется тогда уж искать обходные маневры... Но лезть "поперек батьки", имхо, не стоит.

а вот хрен разберешь. по идеи, меня бездействие Есениных бесит. Особенно если я теряюсь в догадках (а те, у кого БИ или ЧЭ не на 1 или 2 именно теряются в догадках), как он ко мне относится. Но ... я и не Жуковка.


Виннер, салют!

20

Эх, "бездействие Есениных" бесит и самих Есениных, но что уж тут поделать.