Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Гы. Нет, у Филатовой была, конечно, некая абстрактная статистика, но вот я лично ни разу не видел, чтоб дуалы с незамутненным соционикой сознанием умудрились понравиться друг другу. default/smile))

Я только в своем кругу общения могу насчитать 7 дуальных пар, который не подозревали и не подозревают о существовании соционики. И, надо заметить, прекрасно без нее обходятся уже многие годы. Подозреваю, что еще столько же лет она им не понадобится.

62

Лиса Алиса пишет:
Ivanes$ пишет:
chatenoir пишет:

Ну не уверена... Возможно она и так считает его своим :-) О! Я знаю что можно попробовать - найти Есенина с незамутненным соционикой видением любви и расспросить его/ее.

Гы. Нет, у Филатовой была, конечно, некая абстрактная статистика, но вот я лично ни разу не видел, чтоб дуалы с незамутненным соционикой сознанием умудрились понравиться друг другу. default/smile))

Я только в своем кругу общения могу насчитать 7 дуальных пар, который не подозревали и не подозревают о существовании соционики. И, надо заметить, прекрасно без нее обходятся уже многие годы. Подозреваю, что еще столько же лет она им не понадобится.

А я в своем кругу могу насчитать только одну дуальную пару, из тех, кто слыхом не слыхивал о соционике, и те довольно хреново жили, пока дон не умер, тогда дюма прямо-таки расцвела и начала находить удовольствие во всех проявлениях жизни. default/tongue
"Может просто достанем и померяемся?.." (c) default/smile

Ivanes$ пишет:

"Может просто достанем и померяемся?.." (c) :)

Странная реакция, однако...
Ни тем, что ты предлагаешь достать, ни чем бы то ни было еще я ни с тобой и ни с кем бы то ни было еще из здесь присутствующих меряться не собираюсь. Я показала лишь, что, описанное выше явление имеет место быть. Все.

64

Лиса Алиса пишет:
Ivanes$ пишет:

"Может просто достанем и померяемся?.." (c) default/smile

Странная реакция, однако...
Ни тем, что ты предлагаешь достать, ни чем бы то ни было еще я ни с тобой и ни с кем бы то ни было еще из здесь присутствующих меряться не собираюсь. Я показала лишь, что, описанное выше явление имеет место быть. Все.

Да я шучу же. default/smile
Нет, я вполне допускаю. Просто я вижу одно, кто-то - другое, а если учесть еще и вероятные расхождения в типировании, то для выборки маловато получается.
Действительно ведь, даже если считать, что пары складываются случайным образом, то вероятность, что это окажется дуал, составляет около шести процентов. По тому, что наблюдал лично я, за эти шесть процентов оно и не выходит. Сколько у тебя всего знакомых пар-то?.. default/smile

Ivanes$ пишет:

Да я шучу же. default/smile

На том и порешим...

Ivanes$ пишет:

Сколько у тебя всего знакомых пар-то?.. default/smile

Вот на этот вопрос я тебе точно не отвечу. default/smile

66

Ivanes$ пишет:

Сколько у тебя всего знакомых пар-то?.. default/smile

Вот на этот вопрос я тебе точно не отвечу. default/smile

Приблизительно ответь. Если их около сотни, так тоже - обычное распределение.

67

перебраа всех знакомых. вспомнила всего две __предположительно__ дуальные пары(гам-максимка и дон(?)-дюмка(?)), обе - молодые семьи, так что прогноз ещё не ясен. ну и одна пара, которую я никак не могу определить - дуалы они или конфликтёры. потому как мужчина - точно роб, а женщина может быть как гюгой, так и напкой.
а больше всего вижу зеркальных союзов. особенно среди людей постарше

68

Так тут жуки есть женского пола? Нужна семейная консультация. Если не хотите тут, пишите на мыло : mcmovsho собака hotmail.com

Ivanes$ пишет:

Приблизительно ответь.

Пустое это все. Все эти цифры...

70

Мышкин. Даму- Жука надо брать осадой.
Познакомься с окружением дамы. И сделай так, чтобы окружение ее жужжало ей в уши "какой ты... милый (умный, красивый, обаятельный-привлекательный)".
Это мой тебе совет.

71

Асталоп пишет:

Мышкин. Даму- Жука надо брать осадой.

Засадой ее лучше, засадой %))) *ржот*

72 Отредактировано Scald (24.01.2006 21:48:23)

Просто желаю удачи. Без советов - оно лучше default/smile))

73

Scald пишет:

Просто желаю удачи. Без советов - оно лучше default/smile))

Да нет, выслушаешь и поступишь наоборот

74

Ни знаю. Мне мужчино может понравиццо если он грубый и упрямый (в хороших смыслах этих слов), то бишь жесткий, такой, которого надо добиваццо, наглый и уверенный в себе, но при этом мне симпатизирующий. Я начинаю копировать манеру его поведения, и от этого ташчузь default/roll: default/icon_smile_approve

75

Лиса Алиса пишет:
Ivanes$ пишет:

"Может просто достанем и померяемся?.." (c) default/smile

Странная реакция, однако...
Ни тем, что ты предлагаешь достать, ни чем бы то ни было еще я ни с тобой и ни с кем бы то ни было еще из здесь присутствующих меряться не собираюсь. Я показала лишь, что, описанное выше явление имеет место быть. Все.

Мне кажется регулярно, что это какаято реакция самозащиты, чтото вроде комплекса. Они с супругой очень сильно на соционикее сдвинуты, по опыту, по этому их вот так носит между "она не работает совсем" и "соционика есть истина в последней инстанции". Второе регулярно сквозит в подтекстах. Тут много личного, отсюда очевидная необъективность.

76

srez пишет:
Лиса Алиса пишет:
Ivanes$ пишет:

"Может просто достанем и померяемся?.." (c) default/smile

Странная реакция, однако...
Ни тем, что ты предлагаешь достать, ни чем бы то ни было еще я ни с тобой и ни с кем бы то ни было еще из здесь присутствующих меряться не собираюсь. Я показала лишь, что, описанное выше явление имеет место быть. Все.

Мне кажется регулярно, что это какаято реакция самозащиты, чтото вроде комплекса. Они с супругой очень сильно на соционикее сдвинуты, по опыту, по этому их вот так носит между "она не работает совсем" и "соционика есть истина в последней инстанции". Второе регулярно сквозит в подтекстах. Тут много личного, отсюда очевидная необъективность.

Глупости какие.

77

srez пишет:

Мне кажется регулярно, что это какаято реакция самозащиты, чтото вроде комплекса. Они с супругой очень сильно на соционикее сдвинуты, по опыту, по этому их вот так носит между "она не работает совсем" и "соционика есть истина в последней инстанции". Второе регулярно сквозит в подтекстах. Тут много личного, отсюда очевидная необъективность.

От себя скажу что того что ты описываешь не замечала... Может я конечно такая слепенькая, но...
Вобдем с моей колокольни, Срез, это ты сам себе чего то напридумывал default/smile

78

Funtik пишет:

Может я конечно такая слепенькая

да нет, ты просто очень наивный такой ребёнок

79

Мышкин, а что с этой Жучей то в итоге стало?=) ты ее заломал? default/big_smile

80

Мышкин пишет:
Funtik пишет:

Может я конечно такая слепенькая

да нет, ты просто очень наивный такой ребёнок

Я наивный, но умный.... default/smile