1

Мдя.  Вот в чем ссуть то постигнутого)

Решил я  недавно  заставить свою измученную(нарзаном и гранитом всяческих наук))) , держащуюся на  мощнейшем самовнушении и некоторых древне-(то ли ебипетских - то ли тибетских) техниках околоЙожных,  тушку,  пойти в спортзал  default/big_smile


После непродолжительного  иррационального разговора обо всем подряд с тренером - махровым доном, мы оба поняли, что мне  необходимы лошадиные дозы упражнений.  ОК  default/big_smile

после сорока минут  первой тренировки, интесивной, но, таки, грамотной  -  я понял, что я был полный идиот, тк раньше  я к спорту относилсо холодно default/smile

Но самое что интересное меня зацепило.    Угадайте чего хочется после тренировки на пределе  возможностей?    упасть и задрыхнуть?   хрена с два.   Хочется пить, жрать и  е...   ентенсивно продолжать непосредственно человеческий род default/big_smile

Один мужчина, звали его Генри Форд - он правда немножко умер,  но, чуть раньше, сказал  одну вещь, которую я скопипастил, но до конца не понял (ну ясное дело из-за слабой  ЧС)

Вот она: "Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных. Не то, чтобы им не хватало знаний, денег, ума, желания, а попросту не хватает мозга и костей. Грубая, простая, примитивная сила настойчивости есть некоронованная королева мира воли. "

мозаика собралась, когда я  нашел таки эту самую грубую примитивную силу внутри себя. Она есть, просто спрятана default/big_smile  (и заметьте, не в гарвадском кейсе нарыл, а все тут, внутри default/smile )    Эта сила помогает побеждать себя самого раз разом, идти к лучшим стандартам и высотам.

Поэтому, очевидно,  что  эти первичные инстинкты становятся акселератором, повышающими КПД  всей жизни. 
Объяснимо на раз-два.  Врубается  естественный эволюционный механизм - выработанный, когда человек активно общался с природой -  врожденное понимание искусства выживания. 

Так што,  нагружайте организм(ток без фанатизма и анаболиков default/big_smile ), заботьтесь о здоровье(как джек вам говорю default/big_smile )  и обставляйте по жизни вялых  умников с компьютерным загаром default/smile


А у кого есть еще истории или мысли на этот счет?

Ничего нового %)
Сколько же тебе лет, что ты только сейчас это понял?  default/smile

3

Ждем следующей итерации прозревания ... default/smile

4

Сердитые вы сегодня. Мне вот приятно за человека! default/icon_smile_approve  Я и сам не все в жизни понял сразу, да и сейчас продолжаю понимать. И не по глупости, а зрелость все-таки приходит со временем.

London пишет:

Так што,  нагружайте организм(ток без фанатизма и анаболиков default/big_smile ), заботьтесь о здоровье(как джек вам говорю default/big_smile )  и обставляйте по жизни вялых  умников с компьютерным загаром default/smile

похоже, ты тут один из немногих оставшихся вялых умников с компьютерным загаром default/smile

uziman пишет:

Сердитые вы сегодня. Мне вот приятно за человека! default/icon_smile_approve  Я и сам не все в жизни понял сразу, да и сейчас продолжаю понимать. И не по глупости, а зрелость все-таки приходит со временем.

Почему же? Мы только рады  default/smile

7

London, молодец default/smile) да так все красиво расписал default/smile умничка во всем, короче

8

Светлая пишет:

Ничего нового %)
Сколько же тебе лет, что ты только сейчас это понял?  default/smile


понять легко, а вот пустить в свою жизнь и реально делать, систематически и целенаправленно  вот это для меня сложнее оказалось.

понимание как эфир.  бац и улетучилось. или сменилось.

А то что я чертовски молод - эт хорошо  default/smile

9

uziman пишет:

Сердитые вы сегодня. Мне вот приятно за человека! default/icon_smile_approve  Я и сам не все в жизни понял сразу, да и сейчас продолжаю понимать. И не по глупости, а зрелость все-таки приходит со временем.


благодарю default/smile     тока вот... как можно понять все?   чем больше узнаешь - тем шире горизонты и это норально. Главное чтобы знания были  на практическом фундаменте,   тк абстрактные модели часто рушатся default/smile   

и самое главное :  Надо кайф ловить от всего, что делаешь.  Заметил - как начинается самопринуждение -все,  хана default/big_smile - дело стопорится, энергии не хватает.    А удовольствие напрочь убивает лень.

10

Марта пишет:

London, молодец default/smile) да так все красиво расписал default/smile умничка во всем, короче

спасибочки default/wub   default/smile



а вот еще мыслишка:   Почему так часто принято казаться умным?    На кого ни глянь - все такие прям всезнайки, все такие правильные, а в глазах огня нету,  недовольные лица под пылью трех слоев макияжа все равно  недовольные, все куда то бегут, переживают, раздражаются, потом цепляют маску умных и довольных(и то только чтобы сделать "козу" ближнему своему default/big_smile ).... а в итоге...   перед смертью сами себе потом шепотом так...."и нахера был весь этот маскарад? Кто режиссер и где моя зарпла..."    default/big_smile

впрочем довольно проповедей default/smile


ps   Be happy.  Of course if you want it default/smile

11

London пишет:

Мдя.  Вот в чем ссуть то постигнутого)

Решил я  недавно  заставить свою измученную(нарзаном и гранитом всяческих наук))) , держащуюся на  мощнейшем самовнушении и некоторых древне-(то ли ебипетских - то ли тибетских) техниках околоЙожных,  тушку,  пойти в спортзал  default/big_smile


После непродолжительного  иррационального разговора обо всем подряд с тренером - махровым доном, мы оба поняли, что мне  необходимы лошадиные дозы упражнений.  ОК  default/big_smile

после сорока минут  первой тренировки, интесивной, но, таки, грамотной  -  я понял, что я был полный идиот, тк раньше  я к спорту относилсо холодно default/smile

Но самое что интересное меня зацепило.    Угадайте чего хочется после тренировки на пределе  возможностей?    упасть и задрыхнуть?   хрена с два.   Хочется пить, жрать и  е...   ентенсивно продолжать непосредственно человеческий род default/big_smile

Один мужчина, звали его Генри Форд - он правда немножко умер,  но, чуть раньше, сказал  одну вещь, которую я скопипастил, но до конца не понял (ну ясное дело из-за слабой  ЧС)

Вот она: "Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных. Не то, чтобы им не хватало знаний, денег, ума, желания, а попросту не хватает мозга и костей. Грубая, простая, примитивная сила настойчивости есть некоронованная королева мира воли. "

мозаика собралась, когда я  нашел таки эту самую грубую примитивную силу внутри себя. Она есть, просто спрятана default/big_smile  (и заметьте, не в гарвадском кейсе нарыл, а все тут, внутри default/smile )    Эта сила помогает побеждать себя самого раз разом, идти к лучшим стандартам и высотам.

Поэтому, очевидно,  что  эти первичные инстинкты становятся акселератором, повышающими КПД  всей жизни. 
Объяснимо на раз-два.  Врубается  естественный эволюционный механизм - выработанный, когда человек активно общался с природой -  врожденное понимание искусства выживания. 

Так што,  нагружайте организм(ток без фанатизма и анаболиков default/big_smile ), заботьтесь о здоровье(как джек вам говорю default/big_smile )  и обставляйте по жизни вялых  умников с компьютерным загаром default/smile


А у кого есть еще истории или мысли на этот счет?


моя история : всегда занималась горными лыжами и велосипедом. и плаванием. а вот "залы - тренажеры-тренеры-диеты" не понимаю.  нафига все ето, когда столько интересных альтернатив. неужели кого-то прикалывает в 4х стенах... потом обливаться. default/big_smile

12 Отредактировано Марта (19.01.2010 20:23:51)

London пишет:

  Почему так часто принято казаться умным?

к счастью, так не принято default/smile
просто глубоко несчастные так находят себя, думаю.

13

bad girl пишет:
London пишет:

Мдя.  Вот в чем ссуть то постигнутого)

Решил я  недавно  заставить свою измученную(нарзаном и гранитом всяческих наук))) , держащуюся на  мощнейшем самовнушении и некоторых древне-(то ли ебипетских - то ли тибетских) техниках околоЙожных,  тушку,  пойти в спортзал  default/big_smile


После непродолжительного  иррационального разговора обо всем подряд с тренером - махровым доном, мы оба поняли, что мне  необходимы лошадиные дозы упражнений.  ОК  default/big_smile

после сорока минут  первой тренировки, интесивной, но, таки, грамотной  -  я понял, что я был полный идиот, тк раньше  я к спорту относилсо холодно default/smile

Но самое что интересное меня зацепило.    Угадайте чего хочется после тренировки на пределе  возможностей?    упасть и задрыхнуть?   хрена с два.   Хочется пить, жрать и  е...   ентенсивно продолжать непосредственно человеческий род default/big_smile

Один мужчина, звали его Генри Форд - он правда немножко умер,  но, чуть раньше, сказал  одну вещь, которую я скопипастил, но до конца не понял (ну ясное дело из-за слабой  ЧС)

Вот она: "Гораздо больше людей сдавшихся, чем побежденных. Не то, чтобы им не хватало знаний, денег, ума, желания, а попросту не хватает мозга и костей. Грубая, простая, примитивная сила настойчивости есть некоронованная королева мира воли. "

мозаика собралась, когда я  нашел таки эту самую грубую примитивную силу внутри себя. Она есть, просто спрятана default/big_smile  (и заметьте, не в гарвадском кейсе нарыл, а все тут, внутри default/smile )    Эта сила помогает побеждать себя самого раз разом, идти к лучшим стандартам и высотам.

Поэтому, очевидно,  что  эти первичные инстинкты становятся акселератором, повышающими КПД  всей жизни. 
Объяснимо на раз-два.  Врубается  естественный эволюционный механизм - выработанный, когда человек активно общался с природой -  врожденное понимание искусства выживания. 

Так што,  нагружайте организм(ток без фанатизма и анаболиков default/big_smile ), заботьтесь о здоровье(как джек вам говорю default/big_smile )  и обставляйте по жизни вялых  умников с компьютерным загаром default/smile


А у кого есть еще истории или мысли на этот счет?


моя история : всегда занималась горными лыжами и велосипедом. и плаванием. а вот "залы - тренажеры-тренеры-диеты" не понимаю.  нафига все ето, когда столько интересных альтернатив. неужели кого-то прикалывает в 4х стенах... потом обливаться. default/big_smile


Bad, ты  в россии на вело каталась? default/big_smile   не приведи господь default/big_smile ,  хотя экстриму стока с нашими  ездунами по встречной(или как у мну был один случай, разогнался гдето так до 40  по городу -  и прям передо мной, через двойную сплошную какой-то мудак  на ржавом корыте разворачивается default/big_smile   я его еле объехал дибила) короче редко катаюсь)))  плюс зима 6 месяцев default/big_smile   

а зал хороший, стен  минимум 8  default/big_smile  не считая подсобок.  И компания сцуко веселая подобралась)))

14

Марта пишет:
London пишет:

  Почему так часто принято казаться умным?

к счастью, так не принято default/smile
просто глубоко несчастные так находят себя, думаю.

мне нравится эта мысль default/smile      это получается,  что такие люди просто  ищут покой, создавая вокруг себя стены лжи, высокомерия и снобизма.  Вот же больные ....

Марточка,спасибо, вы мне вернули этот мир!   default/smile

15 Отредактировано Марта (20.01.2010 20:10:31)

London пишет:

мне нравится эта мысль default/smile      это получается,  что такие люди просто  ищут покой, создавая вокруг себя стены лжи, высокомерия и снобизма.  Вот же больные ....

да, что-то такое default/smile причины разные, но следствие такое всегда: играть роль, а не быть собой...

London пишет:

Марточка,спасибо, вы мне вернули этот мир!   default/smile

London, обращайтесь default/wink всегда рада  default/big_smile

16

London пишет:

а зал хороший, стен  минимум 8  default/big_smile  не считая подсобок.  И компания сцуко веселая подобралась)))

так это противоположно меняет дело тогда  default/big_smile . отписывайся какие успехи будут  default/big_smile

17

bad girl пишет:
London пишет:

а зал хороший, стен  минимум 8  default/big_smile  не считая подсобок.  И компания сцуко веселая подобралась)))

так это противоположно меняет дело тогда  default/big_smile . отписывайся какие успехи будут  default/big_smile


ага default/big_smile   из успехов пока только понимание фразы  тренера - дона   "если у тебя ничего не болит - значит ты уже мертв"   default/big_smile      ... жив напрочь.....  default/smile

18 Отредактировано London (25.01.2010 22:11:22)

default/smile   Сегодня познакомился с крутым Робом.   Чемпион России по жиму лежа в антидопинговых соревнованиях default/smile    Мэну под полтинник, но  155 кг - рабочий вес. 
Но давненько, я уверен, этот спортзал не слышал  таких интеллектуальных прений в перерывах между  тренировкой default/big_smile 
Отличный чел,   жаль только застрял в этой стране.  В европах-америках был бы и дальше ученым. И оч успешным.(хотя мож чего для него и придумаем хз default/big_smile )   А в спорт пошел от злости - 20 лет назад,  дабы сублимировать агрессию default/big_smile   

Вот теперь верю, что Робеспьер - могет быть реально крут. Хотя бы потенциально)))


А насчет  зимнего велоспорта - мне следовало мыслить шире. default/big_smile   Вот к примеру - шел я в пятницу по набережной Волги.  По правому борту лениво  пробиралось через тучи и смог холодное желтое солнце,  по левому борту ползла вереница несчастных автотранспортных средств, томившихся в пробке, любезно предоставленной в расположение автомобилистов  не менее любезными сотрудниками ДПС.....      И посреди всех этих живописных блин картин, мне навстречу едет чел на велике, проскальзывая, сверкая  свекольным румянцем( таки -20), зачехленный в  куртку и капюшон...   тут я в первый раз  вспомнил о своих словах....

но это ладно...  когда ближе к вечеру, я , в поисках мало-мальски едущего транспорта беззаботно прогуливался по заледеневшим улицам....в конце моего, черт побери, путешестввия,  я вижу как  парень... на велике,..  с рюкзаком и без шапки...   в шлепках на босу ногу(!)  спокойненько заколесил в направлении местного университета...(хотя держу пари, что в общагу  default/big_smile )   вот тут я понял как ограниченно мое мышление default/big_smile

завтра будет минус 31...   что день грядущий нам того....     хм... может мороженым поторговать...  default/big_smile  вдруг у сезона второе дыхание default/big_smile

19

London пишет:

шел я в пятницу по набережной Волги.

уууух!!! default/big_smile
а из какого ты города, если не секрет? )

20

Destriero пишет:
London пишет:

шел я в пятницу по набережной Волги.

уууух!!! default/big_smile
а из какого ты города, если не секрет? )

тверь.  один из худших, что мне попадался default/big_smile