1

Привет, народ! Давайте встретимся в Москве. Где есть удачное место, чтобы посидеть, пообщаться - в пятницу, выходные или на той неделе? А то нельзя только работать!

а ви кто?

3

Кровавый тиран пишет:

а ви кто?

думаешь, таки да?  default/big_smile

4

Блин, скиньтесь уже на билет мне, я того стою. default/smile  default/roll:   default/cool:   ХАчу в Маааскву!!! default/wub

uziman пишет:
Кровавый тиран пишет:

а ви кто?

думаешь, таки да?  default/big_smile

ой вей

6

uziman пишет:

Блин, скиньтесь уже на билет мне, я того стою. default/smile  default/roll:   default/cool:   ХАчу в Маааскву!!! default/wub

*тоже* =\

7 Отредактировано Kalinin (21.01.2010 08:57:39)

Так-с, о себе: я из Питера (не угрожаю ";)), теперь в Москве живу и работаю. Завсегдатай питерской тусовки "Бильярд по средам" (она же "Мафия в СКА"), у габогеков и в ноосфере тоже бывал. Какие еще рекомендации нужны?

Активно играю: в бильярд (любой), покер, преф, мафию, верю - не верю, контакт, ассоциации, выезды на природу, велосипед, ролики, коньки, беговые лыжи и пр. словески и не словески.

8

Ой. Игровые вечера? На деньги играете? -)))))))))

Ну, в общем, и мне на билет. И на ночлег тоже -)

Целая толпа безбилетников собралась  default/smile

10

Светлая пишет:

Целая толпа безбилетников собралась  default/smile

Девочки-плагиаторщицы.  default/big_smile  default/wub

11

Но-но-но! Гениальные идеи должны принадлежать всему человечеству, как культурное наследие! -))

12

Twist пишет:

Но-но-но! Гениальные идеи должны принадлежать всему человечеству, как культурное наследие! -))

Автор идеи будет рад узнать, что кто-то покупает у него лицензию на его идею на всё человечество.

13

Так-так, уважаемый автор, а рекомендательные письма? А сертификаты соответствия, дипломы международных конкурсов и прочее? Без этого в следующую пятницу в 19:00 в традиционной Траттории Венеция на Красных Воротах - никак, знаете ли, совсем никак.

14

Поверьте, уважаемая Купава, рекомендательное письмо у меня было! И не одно. Но какие-то люди, предательски напав на меня... (далее по известному тексту).

А пятница именно следующая, не эта? Хм, ну, пусть два дня подряд тусить с социониками получится.

15

Ну у меня шкурный интерес - в эту пятницу я сижу дома и активно болею, а вот к следующей надеюсь оклематься. А какой еще один день - четверг или суббота? И кто там сходку устраивает?

16

Суббота, Му-му на "Новослободской": http://vkontakte.ru/club8287266

17

как соберетесь встречаться - напишите мне, пожалуйста! svet46@yandex.ru
Чот на форуме пока не хочется сидеть, а увидеться с вами в реале - с огромной радостью default/smile

18

Frau_gegen пишет:

как соберетесь встречаться - напишите мне, пожалуйста! svet46@yandex.ru
Чот на форуме пока не хочется сидеть, а увидеться с вами в реале - с огромной радостью default/smile

не забудь уточнить сроки своей недоступности... default/wink  default/big_smile

меня зовите, если чо

давайте