21

И всё таки меня тоже заинтересовало - кто такая "напка"?

22

я вам не мешаю, господа?!

Не мешаешь. Благо тебя уже оттипировали по самое... хм.

24 Отредактировано Nedim (15.06.2005 13:20:00)

Тораноко пишет:

Не мешаешь. Благо тебя уже оттипировали по самое... хм.

по самое маникюрное.
так что ты, Натике, пока подрастай в сторонке, а мы с торанокой обсудим, что кому показывать можно, и по самое или чуть меньше.

25

И что за тип? Поделитесь.

Почему в сторонке? Можно же вырастить из нее большую напищу! default/roll:

Skunk пишет:

И что за тип? Поделитесь.

А ты тоже Напка??

28

Тораноко пишет:

Почему в сторонке? Можно же вырастить из нее большую напищу! default/roll:

да ну...
в большую можно и провалиться... по самое...

29

Nedim пишет:
Тораноко пишет:

Не мешаешь. Благо тебя уже оттипировали по самое... хм.

по самое маникюрное.
так что ты, Натике, пока подрастай в сторонке, а мы с торанокой обсудим, что кому показывать можно, и по самое или чуть меньше.

Хочу видеть ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и еще чуть-чуть...

30

Тораноко пишет:
Skunk пишет:

И что за тип? Поделитесь.

А ты тоже Напка??

Вас заклинило?

Нас - нет, мы не задаем этого глупого вопроса всем вокруг default/wink

32

Ну вот вы умные поделитесь со мной глупым. А то я так и умру в неведении

Дык Гугль.
А вообще, предполагается, что человек, придя на соционический форум, имеет _некоторое_ представление о том, что такое вообще эта соционика. Зачем иначе типироваться? Нравятся вам ярлыки - есть куча гороскопов. Будете Кентавром или Верблюдом. Зачем вам Напы и иже с ними?

34

ну хорошо! ЧТо же за зверь это ваше НАПА?

35

Разумно. Но я вообще-то и залез на форум для того, чтобы получить об этом представление. Ну раз вход только для избранных, то, великие гуру соционики, не буду вам мешать. А то что Напка = Наполеонка, то сказать об этом язык отвалится, да?

36

Мне, тут походу объяснили, что такое Напка.... Не то! только утром проходила тест - сенсорики у меня на 10% меньше интуиции....так что удачи, ГУРУ! у меня нет на глупости времени

Гурей здесь нет. Ты не по адресу.
Хм... Ну догадаться по созвучию никак? Извините тады. Будем теперь как по писаному: СЭЭ, мол, и все дела.

38

Natike пишет:

ну хорошо! ЧТо же за зверь это ваше НАПА?

почитай сперва http://www.socionics.org/theory/model_j.html

потом http://www.socionics.org/type/Default.asp - описание наполеона, субъективно мне нравятся описания Стратиевской, хоть они и очень предвзятые

потом если заинтересуешься почитай ссылки тут:
http://socionica.russian-trader.ru/viewtopic.php?id=22

39

Natike пишет:

Мне, тут походу объяснили, что такое Напка.... Не то! только утром проходила тест - сенсорики у меня на 10% меньше интуиции....так что удачи, ГУРУ! у меня нет на глупости времени

ну если у тебя есть кому объяснгять, то иди к ним, у нас на глупости нет времени
никто ничего тебе расжёвывать тут не обязан

если приходишь с пустым багажом - твои проблемы

Natike пишет:

Мне, тут походу объяснили, что такое Напка.... Не то! только утром проходила тест - сенсорики у меня на 10% меньше интуиции....так что удачи, ГУРУ! у меня нет на глупости времени

Нда, если ты собираешься типироваться только по тестам и не знаешь, что такое 10%-ная разница в любую сторону по дихотомии.... default/wink Это тебе удачи! default/icon_mrgreen