41 Отредактировано Serret (15.06.2005 14:21:14)

Конечно, наверное, уже поздно (кролик сбежал default/icon_mrgreen от злобных нас), но, по-моему, ЧЭ так и прет... Моя версия - гамка http://www.animac.ru/smiles/invision/93.gif (ээ...пардон, Гамлет)... может, Гюга (с натяжкой)...
А кроликам (если они все-таки еще тут): тесты - это лажа. Особенно те, где меньше 300 вопросов default/icon_mrgreen

42

Serret пишет:

Конечно, наверное, уже поздно (кролик сбежал default/icon_mrgreen от злобных нас), но, по-моему, ЧЭ так и прет... Моя версия - гамка default/roll: (ээ...пардон, Гамлет)... может, Гюга (с натяжкой)...
А кроликам (если они все-таки еще тут): тесты - это лажа. Особенно те, где меньше 300 вопросов default/icon_mrgreen

О! ТОЖД! М?! default/smile Ура.

У меня тож мысль была -  ГАМЛЕТ!!!! default/smile default/smile default/smile

43

Ну догадаться по созвучию никак?

Мало ли... А вдруг это Есенин... default/smile

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

45

Люди, где же ваше дружелюбие? Я вам новых клиентов привожу, а вы их отпугиваете!:evil

46

Или вы хотите чтоб это был не форум, а общение тет-а-тет или еще лучше сидишь и сам с собой говоришь!

Мы не отпугиваем. Просто клиенты еще не дозрели default/wink

48

Тораноко пишет:

Мы не отпугиваем. Просто клиенты еще не дозрели default/wink

Вместо того чтобы критиковать и показывать какие тут все умные лучше бы просветили их

49 Отредактировано Тораноко (15.06.2005 14:33:34)

А ты подумай о том, что, сидя на работе, флудить еще можно, типировать урывками тоже, а разжевывать инфу, которую Гугль выложит веером перед алкающим знаний, стоит лишь набрать заветное слово "соционика", - уже кажется нерациональным.

50

Тораноко пишет:

А ты подумай о том, что, сидя на работе, флудить еще можно, типировать урывками тоже, а разжевывать инфу, которую Гугль выложит веером перед алкающим знаний, стоит лишь набрать заветное слово "соционика", - уже кажется нерациональным.

Ну скажи, и какой из тебя с таким подходом Дост? В Злюки тебя!

51

а насчет добрых достов - это вообще сказки...
дост - животное жесткое весьма.

52 Отредактировано Тораноко (15.06.2005 14:40:26)

Во, дядя знает что говорит default/icon_smile_approve

53

Nedim пишет:

а насчет добрых достов - это вообще сказки...
дост - животное жесткое весьма.

Кротость, смирение, снисходительность к чужим слабостям, душевная чуткость, изначальная доброжелательность и миролюбие — вот основные ценности его этической программы - это по Стратиевской

54 Отредактировано Тораноко (15.06.2005 14:43:15)

GluckyKlucky пишет:

Ну скажи, и какой из тебя с таким подходом Дост? В Злюки тебя!

Кстати, этот мой "подход" характеризует меня как человека, не любящего бессмысленной работы и нерационального расхода сил. А никак не злого. А лентяев, не желающих пару клавиш нажать, не люблю.

55

Тораноко пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну скажи, и какой из тебя с таким подходом Дост? В Злюки тебя!

Кстати, этот мой "подход" характеризует меня как человека, не любящего бессмысленной работы и нерационального расхода сил. А никак не злого. А лентяев, не желающих пару клавиш нажать, не люблю.

Какие лентяи? Люди заполняли анкету на 25 вопросов! Им встретилось незнакомое слово, сразу и спросили, или надо было бросать все бежать в гугл, что-то искать, если можно просто спросить. А вдруг это сленг, жаргон, шутка, игра слов и т.д. Может и мой ник когда увидишь надо в гугле искать?

Название социотипа не должно быть "незнакомым словом".

57

Тораноко пишет:

Название социотипа не должно быть "незнакомым словом".

Этим людям я сегодня первый раз сказал слово соционика, не то что названия типов. И уж тем более слова нап и напка- не названия типов. Когда меня спосили, кто такие напки, я сам не сразу врубился.

58

Сдавайся, Тораноко, в споре я страшен:approve

59

Матч Свиньи - Собаки. Счет 4:0 в пользу Свиней

Объясни, зачем ты радостно погнал людей типироваться, если они впервые услышали это слово? Они знают, ЗАЧЕМ им типироваться? В противном случае для них это лишь забавный ярлычок, которым можно похвастаться. Мне неинтересно такое "типирование". Я обычно если и берусь помогать определяться, то тем, кто прошел тесты, почитал описания и не может определиться до конца. И то, помогаю лишь если есть время, а оно бывает нечасто. А так, ради забавы, оно мне не надо.
Сдаваться не вижу повода.