1 Отредактировано Elenkah (01.12.2005 20:59:40)

про игры давайте говорить. Я люблю играть в игры (когда есть время). В компьютерные тожы. О них и хочу поговорить. Моя самая любимая игра - это Abe's World. Там такой муравейчик бродит по лабиринтам и ловко, никого сам не убивая, спасает своих друзей! default/icon_smile_approve при чем враги сами же и подрываются на своих гранатах. жизненная такая игра. default/icon_smile_approve Еще пазлы люблю. Посоветуйте чего-нить в этой области? хочется чего-нить нового.

Еще как-то муж установил flight simulator. Взлетаю и лечу отлично! а вот когда иду на посадку, начинает все визжать, куча кнопочек начинает моргать, табло выдает инстеричные команды... В общем, удачной посадки пока не было. default/sad но это я просто нервничаю.

а вы во что любите играть? default/roll:

компьютерные игры и Игры_Разума ра-азные вещи
ИМХО

3

ч0рный Ленинец пишет:

компьютерные игры и Игры_Разума ра-азные вещи
ИМХО

а вы просто руками думаете, когда играете? default/roll: или вы просто играете, не думая?

4 Отредактировано ч0рный Ленинец (01.12.2005 21:50:34)

Elenkah пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

компьютерные игры и Игры_Разума ра-азные вещи
ИМХО

а вы просто руками думаете, когда играете? default/roll: или вы просто играете, не думая?

"Игры_Разума" ! "Игры_Разума" !   А не компьютерные игрули !!1
В них очень много :logb вкладывать для победы надо.
Игры_Разума исключительно :logw - ие
С тобой абсчаца бесполезно...
Пока

5

ч0рный Ленинец пишет:
Elenkah пишет:
ч0рный Ленинец пишет:

компьютерные игры и Игры_Разума ра-азные вещи
ИМХО

а вы просто руками думаете, когда играете? default/roll: или вы просто играете, не думая?

"Игры_Разума" ! "Игры_Разума" !   А не компьютерные игрули !!1
В них очень много :logb вкладывать для победы надо.
Игры_Разума исключительно :logw - ие
С тобой абсчаца бесполезно...
Пока

я, конечно, понимаю, что вы пришли сюда просто придраться к словам. я в чем-то виновата, что вы так оскорбились названием? default/roll: "Игры_Разума" ... а, может, привлечь сюда Славку, который Искусственный Разум?:green Я, конечно, извиняюсь,ч то вы так обиделись на такую фигню default/icon_smile_blackeye

6

Heroes, Disciples, есть еще такая русская игрушка, Князь, называется. Это люблю default/smile

7

а смысл там в чем? там не убивают? default/roll:

8

Квесты, стратегии default/smile

9

spyke пишет:

Квесты, стратегии default/smile

это пазл! default/icon_mrgreen надо посмотреть в описаниях (в картинках) эти игры. хотя потом ведь фих выберешься из игры! default/icon_smile_blackeye

10

Я подумал, что речь про фильм идет.  Халфлайф 2 и Готика 1-3 - это лучшее во что я играл. Люблю помахать мечом. Атмосфера, геймплей - просто улётные игры.

11

помахать мечом default/icon_mrgreen а бродилки любишь? default/roll:

12

Интересно, есть компьютерные прятки и армрестлинг? default/smile

13

masai пишет:

Интересно, есть компьютерные прятки и армрестлинг? default/smile

а вот на этот вопрос меня усиленно интересует ответ! default/smile особенно про прятки!

14

Elenkah пишет:
masai пишет:

Интересно, есть компьютерные прятки и армрестлинг? default/smile

а вот на этот вопрос меня усиленно интересует ответ! default/smile особенно про прятки!

Я лично видел только находилки...

15

masai пишет:
Elenkah пишет:
masai пишет:

Интересно, есть компьютерные прятки и армрестлинг? default/smile

а вот на этот вопрос меня усиленно интересует ответ! default/smile особенно про прятки!

Я лично видел только находилки...

это бродилки такие? бродилки-находилки? это будет пазлом! говори названия. default/icon_mrgreen

16

Elenkah пишет:
masai пишет:
Elenkah пишет:

а вот на этот вопрос меня усиленно интересует ответ! default/smile особенно про прятки!

Я лично видел только находилки...

это бродилки такие? бродилки-находилки? это будет пазлом! говори названия. default/icon_mrgreen

google, yandex, rambler и т.д.

17

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen вот спасибо! default/icon_mrgreen

18

Marlenus пишет:

Я подумал, что речь про фильм идет.

Во-во. Аналогично.

19

Я обожаю Арканоид - сколько восторга, когда разбиваешь очередной кирпичик, а там сюрприз! %)) Лучший из мною встреченных арканоидов - это Ricochet - множествой уровней, великолепная графика.

Второе пристрастие последнего времени - Монополия (кпк-шная версия). Сочетание холодного расчёта с везением и маленькими хитростями. Играю каждый вечер и не могу оторваться - выигрываю в 80% случаев и это само по себе безумно приятно default/smile).

Третье пристрастие - "шарики" нескольких разновидностей. Когда-то любила резаться в Lines, теперь - в BubbleSmile, игрушку для самсунговских мобильников, некий гибрид между тетрисом и Lines. Могу играть часами!

Пристрастия давних лет - Цивилизация 2 (играла месяцев пять подряд дни напролёт), Тетрис (о, сколько часов проведено за этой серой коробочкой!), квесты - "Седьмой гость", "Neverhood", игра начала 90-х "Сказки матушки Гусыни", etc.

В 92-м году у нас появился ноутбук (серый чемоданчик весом килограммов 5 с чёрно-белым ж/к экраном), и я в свои 13 лет с превеликим удовольствием резалась в преферанс.

Если подытоживать - больше всего люблю несложные логические игрушки с долгим процессом игры, где не требуется скорость реакции, а нужно размышлять. Меньше всего нравятся аркадные игры и леталки.

20

spyke пишет:

Heroes, Disciples, есть еще такая русская игрушка, Князь, называется. Это люблю default/smile

За любовь к Князю рекомендую производить принудительную стерилизацию. Это же ужас какойто, а не игра! У вас абсолютон нет вкуса! default/icon_mrgreen